Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Liska 13.08.2010 19:03

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Да не волнуйтесь Вы. Всё он сделает как надо..:) Просто чуть помедленее...
Вы звоните.. не теряйтесь..;)

Колмакова Анастасия 17.08.2010 17:33

Re: Родник Пятигорск
 
Счет выслали!!))оперативненько!!!: ) может кто-нибудь знает идут ли до ПЯтигорска поезда из Москвы?:confused:

Lise 1509 17.08.2010 22:58

Re: Родник Пятигорск
 
Конечно идёт.Преотличный поезд №3/4 Москва-Кисловодск с Казанского вокзала.Очень хороший ,комфортабельный поезд,идёт сутки.

1967 17.08.2010 23:20

Re: Родник Пятигорск
 
еще много поездов идет до Минеральных Вод. А оттуда можно на такси или электричкой.

valid 18.08.2010 02:49

Re: Родник Пятигорск
 
Лучший поезд - это самолёт до Минеральных вод :) . А после с ветерком на такси до Пятигорска :)

Solnze* 18.08.2010 17:22

Re: Родник Пятигорск
 
Malvinka,
Очень подробно и очень здорово! Хотелось бы поподробнее по поводу развлекательных мероприятий, т. к. собираюсь ехать одна, скорее всего на Новогодние каникулы. Дискотеки каждый день или как, до которого часа? Поскольку "Родник" расположен несколько обособленно от других санаториев, куда-то тащиться поздно вечером не очень хочется, особенно зимой. Свежи впечатления об одном санатории, достаточно крупном (420 мест) и хорошем, но в разгар сезона, в августе, на танцы приходили человек 30: 10 бабулек и 10 не вполне трезвых мужчин, ну и еще немного молодежи. Все как-то сиротливо сидели по периметру, несмотря на заводную музыку, поэтому заглянув в зал, сразу хотелось уйти. И мы с подругой уходили в другие санатории. Может с заездом не повезло, но весь народ (420 чел.) где-то же был?! Ездила на 18 дней и такая картина была практически постоянно. Не хотелось бы повторения. Прогулки - это конечно очень хорошо, но калории сгорают более интенсивно как раз на танцульках.

KazachkaOx 18.08.2010 17:51

Re: Родник Пятигорск
 
Solnze*,
ну, во-первых в летний сезон никто в санатории в ожидании т.н пенсионных дискотек сидеть не будет, все гуляют в городе, в кафешках на шашлыках, в ресторанах, а во-вторых танцы в санаториях , на мой взгляд, как раз для "бабулек и нетрезвых мужчин". Летом во всех, даже очень приличных санаториях, ситуация именно такая. Проверено не один раз. На новогодние каникулы будет веселее, поверьте мне. Так всегда. Мы тоже собираемся на Новый год на КМВ.

Malvinka 18.08.2010 23:26

Re: Родник Пятигорск
 
Solnze*,
В Роднике дискотеки проходили в 4 корпусе, это прямо рядом с главным, зал очень большой, конингент был разный, и бабульки, и молодежь. А чуть позже дискотеку перенесли на улицу. и вот тут-то и началась веселуха! Не знаю, может, шум музыки привлекал прохожих, либо в санаторий больше молодежи понаехало, но реально куражились все на ура! Я не каждый день ходила на дискотеки, но тем не менее развлекалась по полной. На первом этаже главного корпуса есть очень хороший концертный зал, где через день крутили киноновинки, и частенько приезжали гастрольные артисты с какими-нибудь спектаклями. В фойе главного корпуса одна очень симпатичная бабулька продает билеты на оперетту, тоже можно сходить. Здесь же предложения ежедневных экскурсионных туров, где всегда собиралось очень много желающих. В Роднике мне понравился двор. Территории у санатория как таковой можно сказать и нет, но тем не менее там в уютных арках-лавочках всегда собиралось много народу покурить и поболтать. Я лично всегда после обеда покупала в автомате капучино и с удовольствием наслаждалась природой в этом чудесном дворике. И между прочим постоянно там с кем-то знакомилась: как с мужским, так и с женским полом. Что касается кафешек, то прямо рядом с Родником есть отличное местечко - Провал, где Вас прекрасно покормят и качественно обслужат. Если пройти в другую сторону, там тоже есть кафешки, и идти совсем не далеко! Так что не переживайте насчет развлечений, мне скучно совсем не было! И если Вы едете одна, обязательно найдете себе спутника! Я так поняла, что это закон на КМВ!

Malvinka 18.08.2010 23:29

Re: Родник Пятигорск
 
Solnze*,
Да, еще. Свет в курортной зоне выключают в 23.00 Но в Родник можно прийти хоть в пять утра, пустят без проблем!

Solnze* 19.08.2010 11:52

Re: Родник Пятигорск
 
Malvinka,
Спасибо за рассказ, а когда собираетесь в Металлург? Там тоже очень весело!


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot