Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Катюша 02.12.2019 12:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Во втором корпусе тоже есть танцы. Он имеет свои плюсы- там по-спокойнее, чем в 4 корпусе. Многие выбирают именно 2 корпус из-за тишины. В 4 корпусе слышимость ещё та, да и в одноместных (2 категории) будет в марте холодно. Я бы второй корпус выбрала для отдыха.

Ёлка. 02.12.2019 20:05

Re: Сан. им Димитрова
 
Стоит учесть, что второй корпус дальше от парка. Танцы в 4 корпусе проходят под столовой, нужно спуститься по лестнице, зал не уютный, но мне показалось там более комфортно, туда приходят танцевать и из Кирова, и из Военного. Во 2 корпусе зал маленький, красивый, но там основная часть мужчин с Кавказа. Одной туда ходить не стоит, но это сугубо мое мнение. По крайней мере так было в октябре 2018.

Fleur1970 02.12.2019 23:43

Re: Сан. им Димитрова
 
Начинаю опять посматривать в сторону Димитрова, именно третьего корпуса и бюджетно, и питание не плохое, и ванны прям в корпусе, и к желябовской живительной водичке ближе(уж больно Эльбрус загнул цены по "Тонусу"(аналог оздоровительной)). Смотрю гипотетически недельку июльскую оздоровительную(с палками побродить)+как всегда Пятигорск лечебную. Димитрова, в сравнении с Военным, глянулся больше. Посмотрю еще бюджетные места Железноводска-Кисловодска...

Ольга1234 03.12.2019 00:37

Re: Сан. им Димитрова
 
Спасибо вам, девочки, что ответили. Для меня сейчас каждое мнение важно.

Ольга1234 06.12.2019 16:26

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ирина34 (Сообщение 100804)
У санатория еще есть для проживания корпус № 2 (там неплохой ремонт) и корпус № 3 (есть блочные эконом-номера), там есть своя столовая, но они находятся достаточно далеко от основного и лечебного корпусов, там какой-то свой мир. Проживающих в этих корпусах возят на процедуры в лечебный корпус на санаторном микроавтобусе по расписанию (я встречала отдыхающих из этих корпусов в лечебном корпусе, но не общалась с ними). У них там в корпусах есть какие-то процедуры, но не все. По моему мнению, лучше всего размещаться в основном корпусе № 4 (высотном) - столовая с танцами в корпусе, а до лечебного корпуса, где находится в том числе и бювет с минеральной водой, можно добежать при любой погоде, да и вообще он к цивилизации поближе.

Ирина, и снова здравствуйте. Изучая санатории снова вернулась к Димитрова). Подскажите, почему везде и на сайте тоже, я вижу только информацию про корпуса 2,3,4,. А первый-то существует? Что это за корпус?

Оля 07.12.2019 16:46

Re: Сан. им Димитрова
 
Ольга1234, корпус 1 это лечебный корпус и находится он рядом с 4 корпусом

Ольга1234 07.12.2019 21:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 100881)
Ольга1234, корпус 1 это лечебный корпус и находится он рядом с 4 корпусом

Спасибо. А то не могла разобраться.

лсветлана 08.12.2019 18:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Переход между корпусами ещё не сделали.

Ольга1234 08.12.2019 21:44

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от лсветлана (Сообщение 100888)
Переход между корпусами ещё не сделали.

Жаль конечно, до марта и не сделают. Переходы для меня это тоже имеет значение, особенно в холодное время года.

Fleur1970 09.12.2019 07:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Смотрела Димитрова на лето, блочный(чтобы походить с палками и попить желябовскую), оздоровительную. 13 000 на неделю))))


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot