Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   какой санаторий выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4380)

Елена_1967 15.06.2016 15:58

Re: какой санаторий выбрать?
 
Не знаю как в этом году, а вот в январе 2015 года я звонила в санаторий "Полтава" (г. Саки), мне сказали, что на летний период мест нет и не будет, только в межсезонье и то с октября месяца и до мая. Хотя сентябрь и май сказали может что-нибудь и найдут. Не думаю, что в этом году что-то там поменяется.

КаринаМ 05.07.2016 14:56

Re: какой санаторий выбрать?
 
У меня свекровь с мужем отдыхала в пансионате Здоровье. Это в Феодосии. Отдохнула прекрасно, приехала довольная. Теперь всем советует!

СветикСпб 10.02.2017 14:05

Re: какой санаторий выбрать?
 
В Крыму часто отдыхала. Из санаториев последних лет очень понравилось в Ай-Петри, Ай-Даниеле (теперь Ай-Даниль) дважды была в санатории Крым в Партените, в 5 корпусе... ну а в прошлом году, после трехлетнего заграничного перерыва, поехала просто в пансионат Алушты, т.к. в мае была в санатории Кисловодска. На мой взгляд санаторий на море это не для лечения серьезного, здесь основной лечебный фактор море и горный, насыщенный хвоей и морем, воздух. В отличии от Краснодарского края (санаторий Мыс видный 4* в Хосте) Черное море Крыма чище намного, и воздух чище, а люди намного доброжелательнее. Для себя сделала вывод, что если лечиться, то либо рядом с домом, либо КМВ... Но если бы отдых на Красном море был сопоставим с отдыхом в Крыму по стоимости, то выбрала бы Красное море... или Хорватию, Черногорию. А для бюджетного отдыха - Крым это идеальный вариант

Апельсинка 11.08.2017 10:01

Re: какой санаторий выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93346)
В Крыму часто отдыхала. Из санаториев последних лет очень понравилось в Ай-Петри, Ай-Даниеле (теперь Ай-Даниль) дважды была в санатории Крым в Партените, в 5 корпусе...

Сейчас как раз рассматриваю эти три санатория для отдыха лечения. Подскажите, какой из них вы бы посоветовали, ваш рейтинг этих санаториев?

Muha 11.08.2017 13:26

Re: какой санаторий выбрать?
 
Апельсинка, посмотрите ещё в Крыму санаторий Белоруссия. Мои заводские все кто был очень хвалят.

Апельсинка 11.08.2017 20:44

Re: какой санаторий выбрать?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Спасибо большое за совет. приму к сведению.

колибри 14.02.2021 10:35

Re: какой санаторий выбрать?
 
Моя знакомая, которая всю жизнь ездила в Кисловодск, второй год подряд ездит по бесплатной путевке в санаторий " Родина". Очень довольна

Галина_93 06.01.2022 18:57

Re: какой санаторий выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от Marina_69 (Сообщение 67047)
Здравствуйте всем снова!
Скоро лето и долгожданные отпуска. Подскажите пожалуйста хороший санаторий. Желательно это Анапа или Крым. Больше склоняюсь к Крыму.
В КМВ отдыхала, очень понравилось!!! Но так не хватало моря! а бассейн-это не то

Если вопрос актуален, а он актуален каждый год летом рекомендую посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot