Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий КОЛОС, Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5642)

alex1710 17.01.2021 21:09

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Анжела_Д, спасибо Вам за отзыв:)
Чувствуется, что Вам всё понравилось. Много народа в санатории было?:)

Анжела_Д 17.01.2021 21:43

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Алекс, санаторий был заполнен на100%. Люди все прибывали и прибывали, особенно на новый год! Много людей, которые неоднократно уже туда приезжают. Мне показалось, что в основном берут оздоровительные путевки. У нас за столом 2 раза сменились соседи за 12 дней, тоже по оздоровительной путевки. Может это бвло связано с праздниками, что скорее всего. В масках никто не ходил!

Моралександр 17.01.2021 21:46

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Пуля! После вашего сообщения полез посмотреть ваш отзыв на НИВУ и не нашел. А он был? И в каком году?

Анжела_Д 17.01.2021 21:59

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Спасибо Лена!!!! Лена, отвечаю, как был наряжен санаторий к праздникам. Сам санаторий и во дворе так сказать санатория все светилось и мигало, и сверкало разноцветными огнями! Светло и красиво! В столовой наряжена елочка, и сама столовая вся была украшена всевозможными гирляндами и фигурками. В концертном зале тоже стояла большая красиво наряженная елка. 31 декабря был концерт и праздничный ужин. Стол был шикарный!!! Всевозможные закуски, салаты и мясо приготовленное в духовке. Напитки все принесли с собой. Было дружно, все друг друга поздравляли и наслаждались напитками! Потом все разошлись праздновать новый год. Мы ходили в гости во второй корпус, там и встретили новый год с новыми знакомыми. Потом пошли на улицу и гуляли на бродвее у елки, смотрели салют! Банкета новогоднего и танцев в санатории не было, в связи с пандемией, что очень жаль.....Было бы намного веселее!

Анжела_Д 17.01.2021 22:09

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Моралександр, в Ниве мы отдыхали 2 раза. Нам там тоже понравилось. Расположение хорошее, до источников совсем недалеко, хоть нижний парк, хоть Ессентуки- Новая. Есть бассейн в Ниве, все в одном корпусе, попросторнее что ли. Кормят тоже хорошо. Может что поконкретнее вас интересует, спрашивайте, отвечу.

Моралександр 17.01.2021 22:46

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Анжела Д! А давайте сравнительный анализ НИВЫ и КОЛОСА по пунктам:
1. Медицина,
2. Расположение(сколько до источника),
3. Бытовые условия,
4. Питание

Пуля 18.01.2021 00:51

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Я была в Ниве с 12.05.15. Писала как репортаж, находясь в санатории, несколько дней. Для меня тогда Нива была оптимальным вариантом. Удачное расположение, низкая цена, свежие номера после ремонта, хорошие отзывы по лечению.

Пуля 18.01.2021 00:53

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Забыла. Мой отзыв в теме - Ессентуки. Нива или Цетросоюз с 57 страницы

Моралександр 18.01.2021 09:19

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Пуля! Спасибо!

Анжела_Д 18.01.2021 14:35

Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск
 
Моралександр! Медицина в Ниве по моему на одном уровне с Колосом, что то из процедур есть в Ниве, нет в Колосе, и наоборот. Сильного различия я не увидела. До источника, нижний парк 300,350 метров, не спеша минут 8-10. Бытовые условия в Ниве хорошие, по моему в каждом номере балкон, куда вешать белье, проблем нет. Питание стало лучше, последний раз мы были в Ниве в 2018 году, а первый раз в 2015 году. Мои отзывы тоже есть на форуме о Ниве. Не плохие санатории, может для кого то простенькие....Но по доходу и расход. Правда Нива подорожала, Колос подешевле будет до 30.06. ценник 2.800. Как то у меня так получилось.


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot