Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

bob 26.03.2012 00:54

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Сегодня вернулся из пятигорского санатория Машук. Вот уже уже шестой или седьмой раз, со счёта сбился... Подготовлю фото и тут покажу... И расскажу...

Elen270463 27.03.2012 15:07

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Очень жду отчета про отдых в Машуке! Сама отдыхала в нем в 2010г. - осталось очень позитивное впечатление. Собираюсь летом опять туда, поэтому хотелось бы узнать какие там изменения?

1967 27.03.2012 17:00

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
изменения есть- отремонтирована лечебная база и много номеров

Muha 27.03.2012 20:31

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
bob,
Вы прям счастливчик! Только в ноябре были на КМВ, и вот опять уже из Машука вернулись!!! Класс!!!

bob 27.03.2012 21:03

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66931)
bob,
Вы прям счастливчик! Только в ноябре были на КМВ, и вот опять уже из Машука вернулись!!! Класс!!!

И в следующем ноябре снова поеду!!! По две недели...

bob 27.03.2012 21:20

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 66923)
изменения есть- отремонтирована лечебная база и много номеров

Ещё на ремонте ванное отделение, но к началу лета обещали закончить. Бассейн получился отличный! Зрительный зал отремонтировали и бильярдную. И, на мой взгляд, кормить стали лучше - но это субъективно... Номера постоянно ремонтируют по стояку, меняют окна на пластиковые, мебель в холлах меняют. Лучше он становится, но делать ещё много чего надо...

Muha 27.03.2012 23:14

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
И в следующем ноябре снова поеду!!! По две недели...

Ну я ж говорю - счастливчик!
Всегда была моя мечта - иметь возможость ездить два раза в год. Но, теперь видно скоро новогодние каникулы упразднят, и зимой вряд ли съездишь. А отпуск у нас делить непринято!

bob 27.03.2012 23:57

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66941)
Ну я ж говорю - счастливчик!
Всегда была моя мечта - иметь возможость ездить два раза в год. Но, теперь видно скоро новогодние каникулы упразднят, и зимой вряд ли съездишь. А отпуск у нас делить непринято!

А я вот не от хорошей жизни два раза в год в отпуск хожу. Не пускают на полный срок. И летом пойти не могу. И за границу поехать тоже не могу...

Lise 1509 28.03.2012 00:31

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
А у меня вообще нет оплачиваемого отпуска:когда себе сделала отпуск,тогда и отдыхай и за собственный счёт исключительно.
Так что оплачиваемый отпуск-это что то из хорошей прошлой жизни.

irini 28.03.2012 12:14

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
А я вот не от хорошей жизни два раза в год в отпуск хожу. Не пускают на полный срок. И летом пойти не могу. И за границу поехать тоже не могу...

Счастливый человек..... :)
Я тоже хочу не от хорошей жизни ездить два раза в год на КМВ!! Ну а если серьёзно, то с отпуском это конечно проблема.....


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot