Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2017 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5492)

Muha 21.11.2016 21:30

2017 год. Кто куда и когда?
 
Так как в разных темах народ уже активно рассказывает о своих планах, то думаю, что не будем нарушать давно сложившуюся традицию на форуме, создавать тему, где мы пишем о своих планах на следующих год в плане поездок, которые нас ожидают.

В этом году создаю эту тему я, ну и первая напишу о планах.:s_119:

У меня планируется два отпуска: первый отпуск с 13 июня 2017 года - хотелось бы на море, но это зависит от разных обстоятельств, которые будут складываться, я надеюсь как мне надо, в начале следующего года; второй отпуск - с 18 декабря 2017 года - я еду на 21 день в Зори Ставрополья г. Пятигорск. Кто со мной!?!:s_183:

ирэн 21.11.2016 21:49

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Ух тыыы на 21 день.... Здорово!!! Поздравляю, Лена, я даже уже и не помню когда 21 день в санатории была :s_215: наверное ... в Роднике 2008))) Планирую тоже Зори только в какое время ещё не определилась. А может даже и с тобой! Подумаю:s_183:

Muha 21.11.2016 21:56

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поднадоело мне ездить на неполные две недели, сплошной галоп по процедурам, и никакого отдыха. Хочу как в старую бытность, чинно, с толком, спокойненько принять нужное для здоровья количество процедур (а не 5 - 6, которые дают на 13 дней!!!)

Ирина, даже может и больше дней, т.к. не знаю сколько мы там будем гулять в новогодние праздники 2018 года. Задумка такая: заехать с 17 декабря на две недели (заводская путевка) + остаться на Новый год и Рождество!!!

Дай Бог, чтобы задуманное осуществилось!!!

Очень рада буду твоей компании!!! Ну и попытаю тебя потом поближе про санаторий!!! Ты ж теперь в нём дока!!!

Fleur1970 21.11.2016 22:09

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Наконец-то создалась темка....Ждала, когда знатоки форума создадут))))Дождалась...:s_108:
Я, тут поменяла ник....Может меня кто и узнает :s_183:
В планах, 2 недели Дона в августе, и до Дона подыскиваю недельку оздоровительной в Кисловодске (либо ЦВС, либо Димитрова, либо Семашко).
Muha, заманчиво)))) Буду иметь ввиду)))

ирэн 21.11.2016 22:33

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Fleur1970, я помню эту аватарку! от кого шифруемся? :s_119: Тоже 3 недели на КМВ! Замечательно, все же 2-х недель правда не хватает для лечения и приёма воды!

Людмила_0808 21.11.2016 22:40

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Всем привет!! Лена, спасибо за тему)) приятное приближаем ))
Я планирую конец июля -начало августа: Кисловодск. Санаторий пока в раздутье.
Рассматриваю широкий диапазон: Центросоюз, Крепость, а также два кардинально разных Орджоникидзе и Заря.

Fleur1970 21.11.2016 22:57

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
ирэн, люблю я эту аватарку...
И ник, думаю, как в сетях сделаю, то прям имени отчества не хватало)))
Представляю, соберемся мы ВСЕ в Зорях на рождественские))) Ох, держись....Пятигорск)))

Анжела_Д 21.11.2016 23:22

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Завтра я буду звонить в Кисловодск, в санаторий Орджоникидзе, бронировать на 9 апреля. Вот такой выбор!!! Едет нас 4 человека, я одна с Удомли Тверской обл. и другие девочки с Владимирской области, одна форумчанка, я уже писала. Правда всего на 14 дней, буду делить отпуск пополам, мало конечно, но по другому пока никак. Хоть так бы сложилось!!!! А в сентябре с мужем в Абхазию планируем!

Solnze* 21.11.2016 23:32

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 92198)
Так как в разных темах народ уже активно рассказывает о своих планах, то думаю, что не будем нарушать давно сложившуюся традицию на форуме, создавать тему, где мы пишем о своих планах на следующих год в плане поездок, которые нас ожидают.

В этом году создаю эту тему я, ну и первая напишу о планах.:s_119:

У меня планируется два отпуска: первый отпуск с 13 июня 2017 года - хотелось бы на море, но это зависит от разных обстоятельств, которые будут складываться, я надеюсь как мне надо, в начале следующего года; второй отпуск - с 18 декабря 2017 года - я еду на 21 день в Зори Ставрополья г. Пятигорск. Кто со мной!?!:s_183:

Круто!!! Лена, ты следующий Новый Год планируешь в Пятигорске?! Только в Зорях банкета нет, придется искать куда податься.

Solnze* 21.11.2016 23:36

Re: 2017 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 92201)
Наконец-то создалась темка....Ждала, когда знатоки форума создадут))))Дождалась...:s_108:
Я, тут поменяла ник....Может меня кто и узнает :s_183:
В планах, 2 недели Дона в августе, и до Дона подыскиваю недельку оздоровительной в Кисловодске (либо ЦВС, либо Димитрова, либо Семашко).
Muha, заманчиво)))) Буду иметь ввиду)))

Ира, ну насмешила...... Кто ж тебя не узнает!
Я правда хотела возмутиться, вот думаю какой новичок наглый, захапал чужую АВУ!


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot