Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Мари_1985 28.07.2015 14:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Массажистка в 303 каб.очень понравилась!!!работает тут уже 30лет,на вид за 50 лет,имя на Л...,отчество Егоровна. Сегодня вторник,я была в Верхних ваннах.Не знаю,какой именно эффект от них,но могу сказать,что мозоль,которую я натерла в кровь,дойдя от санатория до Верхних ванн (а это не близко), затянулась тут же!!!это поразило!!!

Мари_1985 28.07.2015 14:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Кстати,забыла ,вчера были тут на танцах в санатории.Зал хороший,прохладно,шар дискотечный,пол хороший паркет,музыка диско,очень танцевальная,народу человек 20 было.Мы сами танцоры хастла,сальсы,бачаты.Очень классно вчера потанцевали около 1,5 часов!

Мари_1985 28.07.2015 14:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мой , избалованный заграничными поздками, вкус удовлетворен!сервис хороший,все чистенько,персонал почти все приветливые!кроме девушек на ресепшене в мед.корпусе!!!медленные жуть!!!
Я всегда отдыхала на море,такой вид отдыха как санаторий доя меня новинка!но мне нравится!!!тут постоянно чем-то занят!!!пьешь,ешь,процедуры, танцы,прогулки,экскурсии!!! упер!активненько!!!

Мари_1985 28.07.2015 16:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Только что вышла с процедуры подводный душ массаж, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Глубоко воздействует на мышцы!!!и замечательная девушка Юлия в 102 каб. его делает!поболтать нашли о чем :)

ирэн 28.07.2015 17:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мари_1985,
Спасибо Вам огромное! Прям бальзам на мою душу! Я очень люблю этот санаторий и грустно было читать последние отзывы. А ваш позитивный отзыв прям поднял мне настроение и очень порадовало то, что хуже там не стало!!! Пишите пож-та еще обо всем, обо всем :s_66: Отличнейшего отдыха вам!

Ёлка 28.07.2015 19:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985
В мои деньги поместилось:вода,массаж ручной каждый день,ванны углекислосеровод. Верхние 4 раза,грязи в Семашко 2 раза,подводный душ массаж 4 раза,тюбаж.

Мари, спасибо за репортаж с места отдыха!!!
На сколько дней у Вас путевка? И сколько в путевку заложено в сутки на лечение?
Отличного отдыха!!!

Мари_1985 29.07.2015 13:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 87112)
Мари, спасибо за репортаж с места отдыха!!!
На сколько дней у Вас путевка? И сколько в путевку заложено в сутки на лечение?
Отличного отдыха!!!

Спасибо огромное всем за пожелания!!!путевка 10дн.Заложено на лечение 950р.в день.
После Вашего вопроса начала задумываться,а правильно ли по деньгам у меня начначены процедуры...
и поняла,что лучше не заморачиваться,а-то начала расстраиваться...все-таки жучары они тоже...
Подошла на ресепшн в гл.корпусе,прошу дать мне детализацию по назначенным мне процедурам.Мне говорит девушка Ирина,что такого у них нет, ля-ля-ля...типо возьмите сами прейскурант и считайте...Я отвечаю,что уже взяла и у меня не сходится,итог за 10дн. в 9500р.не набегает...
на что получаю ответ-идите в мед.корпус и узнавайте у админа или врача.
я пошла...
и тут выяснилось:
Массаж в прейскуранте 160р. 1 зона,а админ мне говорит,что 225р.,т.к.две зоны в одной...Я говорю,тогда это д.б.180р. Они молчат...
дальше идем...Грязи в Семашко мне насчитали 500р.за процедуру (руки,ноги).В прейскуранте 200 р.за две руки,т.е.должно быть 400р.
дальше углекислосеровод.ванны тоже 500р.и этого в прейск.вапще нет...
Короче,я подумала:вот же жучары,но я приехала отдыхать и портить отдых разбирательствами не хочу!
Вот...
Так к слову...Тимофеева -хороший врач,да!Но!!!на первом приеме постоянно мне говорила,что мало сможет назначить процедур,т.к.денег заложено у меня,конечно,мало...:)
Вообщем,я человек позитивный! И отдыхать так отдыхать!!!Сегодня едем в Кисловодск на канатку,в парк,в Нарзанные галлерии.
Вчера была в бассейне.Не глубокий...мало места реально ПОПЛАВАТЬ!Но я там занималось водной гимнастикой сама себе тренером была.Удачно позанималась!Когда наьежало куча детей,я ушла.

Лиля и семья 29.07.2015 15:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985 (Сообщение 87116)
Короче,я подумала:вот же жучары,но я приехала отдыхать и портить отдых разбирательствами не хочу!
Вот...

Вашему настрою можно только позавидовать!
Вы молодец!!!!
Жмут процедуры - не то слово!!
Хорошо, что Вы настроены на позитив - это 50% успеха Вашего лечения!

st225 29.07.2015 15:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мари_1985,
а что с обследованием ? Может что-то интересное и необычное назначили?

По поводу ванн в верхней водолечебнице в парке, да- они так и стоят 500 руб что сероводородные, что углекислые

alex1710 29.07.2015 17:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Мари_1985
все-таки жучары они тоже

Вот поеду скоро на КМВ. Ну раз кругом жучары, стану на время отпуска энтомологом:)


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot