Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета бывалых! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3892)

Люси 11.02.2011 01:42

Прошу совета бывалых!
 
Здравствуйте! В апреле-мае собираемся отдохнуть в Кисловодске. Хронических заболеваний нет, хотелось бы отдохнуть, немного подлечиться, полюбоваться красотами Кавказа. Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой, красивой территорией и недалеко от центра города ( пешком мин 10-20). Посмотрела много отзывов, в этом форуме покопалась, вроде бы Заря понравилась, но как я поняла, далеко от центра, Целебный Нарзан, Долина Нарзанов тоже вроде бы ничего.... Что посоветуете выбрать? Заранее, спасибо.

alex1710 11.02.2011 18:35

Re: Прошу совета бывалых!
 
Из перечисленных Вами я бы поехал в Целебный нарзан. А если уж совсем в центре - то Нарзан. Или Кавказ. Они совсем рядом с питьевой галереей. Насчет лечебной базы в этих санаториях - не могу сказать точно. Но, по моему мнению, Целебный Нарзан из указанных санаториев самый лучший и, что очень привлекательно, самый дорогой

Люси 12.02.2011 00:27

Re: Прошу совета бывалых!
 
Огромное спасибо за ответ! я, если честно, сначала настроилась на Зарю, уж очень фотографии классные, но цены кусаются! Но сейчас переворошив интернет, тоже склоняюсь к Целебному нарзану!!!! Вообщем-то дня 3-4 еще поворошу все... и определюсь, но с числом уже решили точно, приезжаем в Кисловодск 1 МАЯ! пока персонал отдыхает, хотели осмотреться, поехать на какую-нибудь экскурсию!!! Благодаря отзывам о Кисловодске, аж дух захватывает от предстоящего отдыха!!!! (хотя в санаториях отдыхали, но нашего, Центральночерноземного маштаба.... мы из Тамбова), от Кисловодска жду совсем других впечатлений!!!!особенно нравятся отзывы Golubushka!!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! Такой позитивный человек!!!!!!!!!!!Может кто-то тоже туда в это время собирается, пишите, пообщаемся! Нам с мужем 37 и 40 лет, хочется отдохнуть от суеты и "нервов".... Но в тоже время боюсь, что нам вдвоем будет скушновато, любим пообщаться, посидеть в хорошем ресторане.... так что пишите, рады будем знакомствам.... советам.... рекомендациям!!!!

Yana 12.02.2011 02:00

Re: Прошу совета бывалых!
 
Люси,
А "Кругозор" вам как показался? Вообще там все с виду неплохо, "благочинно", я бы сказала.Лечебная база может быть и хорошая, но тайная-процедуры не бегут с ходу вам предлагать, и вы ее полностью так и не узнаете, если только приедете не на 21 день. Но а вот если "отдохнуть", то вам там должно понравиться.Уютные современные номера, хороший ремонт, неплохое питание, ухоженная территория, есть VIP-корпус, от вокзала меньше пяти минут на маршрутке, остановка рядом, вид хороший из окон, так как находится на возвышенности. Сумки- и те от ворот помогают нести! Так что для "отдохнуть и немного подлечиться"-тоже вариант.

1967 12.02.2011 02:30

Re: Прошу совета бывалых!
 
Заря отличный санаторий, Целебный нарзан тоже. Но лечебная база лучше в Заре.

Люси 12.02.2011 17:35

Re: Прошу совета бывалых!
 
Просто я так поняла, что от Зари далеко до цетра.... Хотя я мало представляю размеры самого города!

alex1710 12.02.2011 18:43

Re: Прошу совета бывалых!
 
Люси, Вы правильно поняли - Заря далековато от центра. Пешком от санатория до питьевой галереи моим шагом минут 40, наверное:) Туда только одна маршрутка ходит №8. Но там хорошо:) Только вот дорого для нас будет.

Jurtrans 20.02.2011 04:46

Re: Прошу совета бывалых!
 
Долина Нарзанов блеск, один аквапарк чего стоит! территория шикарная. самый центр.

Люси 20.02.2011 19:38

Re: Прошу совета бывалых!
 
Спасибо всем за ответы! Мы все таки остановились на "Целебном нарзане". Едем с 1 мая на две недели. Кто тоже туда собирается, пишите!


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot