Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

НИКАс 08.11.2016 18:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Утро воскресенья меня порадовало вновь, дежурная сообщила, что доктор к которому меня закрепили примет сегодня в 14.00. Просто красота, значит в понедельник я с утра уже начинаю процедуры.
Про доктора - Чепенко Светлана Анатольевна-врач терапевт эндокринолог, она же заведующая лечебным отделением. Понравилось ее отношение , внимательно просмотрела мои мед.документы,провела осмотр, выслушала,ничего не зажимала, что просила,а я знаю что мне можно и что нет, все назначила.В этот же день мне принесли все направления на анализы, которые мне надо было сделать в понедельник.
Фото санатория и номеров не буду выкладывать , все соответствует как на официальном сайте, скажу только - везде очень чисто, что в номере, что в коридорах, есть куллеры с водой, отремонтированное лечебное отделение. Видно что то еще ремонтируется, обновляется.Фойе очень напоминает советское прошлое, и думается что его так не оставят, все приведут в порядок.Территория санатория небольшая, ухоженная, посажено много цветов , кустарников, есть лавочки присесть и вай-фай ловит не только в номерах, но и на территории санатория

НИКАс 08.11.2016 23:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
На территории санатория Нива довольно мило, есть несколько клумб с цветочками ,можно посидеть на лавочках и если кому то это важно, вай-фай на территории очень неплохо работает.

НИКАс 08.11.2016 23:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не раз порадовало ,что не прогадала с расположением санатория, все очень удобно- не далеко до источника в парке, остановка маршруток прямо напротив санатория, магазинчики, небольшой рыночек вещей. И самое главное не было ощущения ,что мне здесь не комфортно. Нравилось практически все по мере увиденного…. И парк с его белками и архитектурой, утренняя прогулка к тренажерам(вставала рано и шла занималась) в парке и потом к источнику, с его водой,которая мне очень подошла,прям самое то, что нужно моему ЖКТ…. И с погодой мне тоже очень повезло,за две недели был только один вечерний дождик, от которого на утро не осталось и следа, все остальные дни солнечные , даже теплые. И конечно же воздух и эта умиротворяющая тишина….Такого спокойствия давно не испытывала, как здесь. Я только через неделю вспомнила , что надо купить обратный билет на поезд домой …

alex1710 09.11.2016 00:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
НИКАс, да у Вас красота, а не отдых. Клумбы - закачаешься

НИКАс 10.11.2016 15:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Фото будут разные, на что падал глаз , то и снимала. Очень жалко , что когда поехала в Кисловодск в фотоаппарате сбились настройки и фоточки не получились нормальными

НИКАс 10.11.2016 15:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Как же приятно было гулять по всем уголкам Курортного парка, сейчас бы туда....

НИКАс 10.11.2016 15:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Как я люблю новые места отдыха, а если еще они пришлись по душе , вдвойне

НИКАс 10.11.2016 15:43

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Любителей Ессентуков и Курортного парка проведу по таким знакомым им местам

НИКАс 10.11.2016 15:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Белки в парке просто прелестны, совсем не боятся людей

Антонина 10.11.2016 16:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
НИКАс, большое спасибо! :s_76:
Хорошо пересматривать свои фото, но, когда для тебя помещают новые фото форумчане, -
это согревает душу в ноябрьские морозы.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot