Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Анжела_Д 27.04.2016 23:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Иринчик, мне тоже интересно, что там и как в санатории??? Я уже соскучилась по Ниве, снова хочется туда! Делитесь новостями, очень ждем!!!!

Muha 28.04.2016 21:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
Иринчик! 1 мая - день Великой Пасхи!!!

А накануне, в предпасхальные дни, к источнику на улице Ленина, там где Ессентуки-новая, монахини из Свято-Георгиевского монастыря обычно привозят куличи. Они такие необыкновенные!!!! Очень красивые и очень-очень вкусные!!!

Иринчик 29.04.2016 11:17

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Приветствую всех!!! С наступающим праздником!!! Времени все не хватает зайти и написать)) сейчас лежу на грязевые аппликациях. Врач у нас Тимошина. Очень скрупулезно и ответственно подходит к делу. Процедуры не зажимает, но и лишнего не назначает , если не уверена в безопасности. На лфк пока не были. У меня просто обязательства по работе, поэтому полноценного отдыха и прохождения процедур не получается (( персонал здесь отзывчивый и доброжелательный. Также пока не посетили галокамеру и ароматерапию. Очень понравилась гинеколог,произвела впечатление грамотного специалиста. Вечерами скучно,дискотеки пустые по сравнению с центросоюзом. Вчера вечером в кофейне нифертити сидели,нарушали режим )) а у меня оказывается на утро фгс было назначено. Пришлось перенести. Большой минус санатория отсутствие терминала для оплаты путевки. Только за нал! Не очень удобно. Я планировала часть путевки оплатить с кредитной карты. Напишу еще чуть позже.

Иринчик 11.05.2016 23:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Напишу еще немного впечатлений. Завтра последний день отпуска. Лечением в целом осталась довольна. Процедур было достаточно. Питание...в зависимости от смены. Иногда очень вкусно. Иногда никак. Народу немного прибавилось. Стало повеселее. 16 ожидается большой заезд. Погода нач в этот раз не баловала. Дожди почти ежедневно. Про номерной фонд. Была на 2 и 3 этажах в номерах комфорт. Все очень цивильно. Душевые, фен,пласт окна...в общем, придраться не к чему. У нас окна деревянные,поддон со шторкой. Даже на этаже в коридоре там красивее,плитка новая. Вай фай в номерах плохо ловит,только в фойе.

Иринчик 11.05.2016 23:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ездили в Кисловодск. Воздух там обалденный. Катались на конях возле чайного домика. Ездили на архыз, катались на канатке, купались в новом термальной источнике. Посетили пятигорск. В общем старались разнообразит досуг.

Muha 28.05.2016 15:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Для соскучившихся по санаторию Нива покажу несколько свеженьких фоток.

Muha 28.05.2016 15:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Хорошо, что я зашла в гости к Ёлке в санаторий. Читая отзывы форумчан об этом санатории, я всё время к нему присматривалась и думалось мне, что надо попробовать туда съездить отдохнуть и полечиться.

Лично моё мнение - санаторий Нива не для меня. Отвыкла я уже от санаториев с диванами шестидесятых годов в корридорах и вообще от некоторой "совковости" обстановки холлов и корридоров.

Но, пожалуйста, на меня не ругайтесь. Это лично моё мнение.
Просто не устаю удивляться, что по одинаковой, практически одинаковой цене, санатории города выглядят ну уж очень по разному!!!

Muha 28.05.2016 16:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Выполняю поручение Ёлки и передаю от неё новую информацию по санаторию:

"Врач-гастроэнтеролог, завмедчастью, Лукьянченко Елена Георгиевна
с 01-го июня в Ниве работать больше не будет. Она вышла замуж и уезжает из Ессентуков к мужу. Все медработники огорчены её отъездом, так как она сплотила коллектив и всеми любима, и в тягостном ожидании того, кто придёт на её место и что дальше будет."

ясБайкала 17.06.2016 18:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Огромное спасибо за отзывы!!!! 19 июля лечу в санаторий Нива. Одна.(Раньше всегда с мужем ездили, сейчас его с нами нет.) Что-то побаиваюсь. Но после прочтения всего сразу воодушевилась!! Путевку взяла на 10 дней. Думаю мне хватит. Не знаю в какой номер заселят. У меня одноместный улучшенный. Хочется и балкончик что бы был. Обещали в Минводах встретить, заказала трансфер. Посмотрела фото номеров,номера понравились. А вообще я не привередлива. Главное что бы люди были душевные, приветливые!!!! Обязательно сделаю отчёт о поездке. Закину фото. Ваши впечатления помогают определиться с курортами, прояснить некоторые вопросы. Вы молодцы!:s_108:

Muha 17.06.2016 18:51

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
ясБайкала, почитайте ветку Отдых в Ессентуках, чтобы знать куда там пойти и что где найти!


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot