Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Оксана1 22.04.2016 23:53

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Пл маникюру тоже отпишусь. Хотела сделать маникюр в Ниве, пришла в кабинет, а девочка, которая там работала, сказала мне : "вот лаки стоят, берите и красьте, а то я скоро ухожу". ))

Оксана1 22.04.2016 23:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо за ответ по еде в санатории. Что-то мне перестали приходить письма о новых сообщениях в форуме, поэтому не сразу отвечаю.

Анжела_Д 24.04.2016 16:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Пл маникюру тоже отпишусь. Хотела сделать маникюр в Ниве, пришла в кабинет, а девочка, которая там работала, сказала мне : "вот лаки стоят, берите и красьте, а то я скоро ухожу". ))
Да, нормально так сказала, вот и ходи потом к ним..... Оксана 1, а у косметолога не были в Ниве?

Оксана1 24.04.2016 21:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[QUOTE=Анжела_Д;
Да, нормально так сказала, вот и ходи потом к ним..... Оксана 1, а у косметолога не были в Ниве?[/QUOTE]
Нет, Анжела, не ходила.

050376 25.04.2016 20:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Добрый день! Два дня читала эту ветку. Планирую лечение в августе в Ниве - спасибо всем за советы и отчеты. Но очень много вопросов. Огромный соблазн сэкономить. Ситуация в том, что дочка 12 лет остро нуждается в санаторной поддержке (ЖКТ, ЛОР). Но для нас оплата за две путевки - это жутко дорого. Если их брать - то влезать в кредит. Для меня в приоритетах, естественно, ребенок. Оплачивать себе лечение - нет такой уж острой необходимости. Оплачивать себе питание - вообще выкинутые деньги, т.к. у меня в далеком прошлом была резекция желудка - больше двух ложек физически не влезает, у меня своя специфическая система приема пищи. Поэтому очень настроена на вариант проживания в частном секторе, но питание и лечение дочери, например, в Ниве.
У меня очень много вопросов, буду благодарны за отзывы...
- насколько можно быть уверенным в августе в съёме частного жилья по приезду на место. Здесь писали, что стоимость 350-600, а то что сейчас есть на Авито, намного дороже, заранее выходит дороже
- насколько гарантировано то, что я смогу по приезду (ведь забронировать курсовку невозможно) приобрести отдельно в санатории консультацию,лечебные процедуры и
питание
- какова стоимость питания, хотя бы примерно
- можно ли приобрести посещение бассейна, это же лето и это же ребенок
- насколько я смогу сопровождать ребенка при посещениях санатория для лечения

И вообще, буду благодарна за любые советы на эту тему. СПАСИБО!!!

орнелла 25.04.2016 22:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мы сейчас в Ессентуках, планировала взять несколько процедур в Казахстане, но хозяйка квартиры посоветовала не переплачивать и обратиться в санаторий Нива. По моим пожеланиям врач написала мне назначения (консультация 340р.), в отделе маркетинга выписали документы на оплату, в кассе оплатила лечение. Все довольно быстро

050376 25.04.2016 23:14

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Орнелла, если не трудно, напишите про квартиру, как нашли, сколько стоит. Ну и про стоимость процедур в Ниве. Спасибо вам огромное!!! И если в Ниве питаетесь, также какая стоимость

Лиля и семья 26.04.2016 11:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 050376 (Сообщение 90006)
- насколько гарантировано то, что я смогу по приезду (ведь забронировать курсовку невозможно) приобрести отдельно в санатории консультацию,лечебные процедуры и
питание
- какова стоимость питания, хотя бы примерно
- можно ли приобрести посещение бассейна, это же лето и это же ребенок
- насколько я смогу сопровождать ребенка при посещениях санатория для лечения

я Вам советую позвонить напрямую в Ниву в отдел продаж, там очень приятная и толковая (насколько мне показалось) женщина на телефоне ответит на все Ваши вопросы так сказать из первоисточника.
Касаемо гарантий - всё очень и очень условно.
В Шахтёре было разрешено питание не санаторных отдыхающих, а потом как в кино бац! и отменили. Вот и все гарантии. Сегодня кормят, завтра не кормят, а послезавтра может опять кормят...

Иринчик 26.04.2016 21:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Всем привет из Нивы. Мы сегодня прилетели и кмв встретили на сильнейшим градом. Просто колоссальным!!! Первое впечатление от санатория достаточно скучное. Ужин был не вкусный. Нравится пока только вид из окна. Мы на 5 этаже, прям балдею. После града 2 радуги было, красота!!!

st225 27.04.2016 15:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], видела фотографии Ессентуков из серии "Два часа после града". Впечатлило!!!! Вы попали в разгул стихии.
Скажите, как много народу в санатории? К какому врачу попали? ЛФК назначили? Ой, только не отказывайтесь от него. Может быть понравится...
Если будет возможность и время , поделитесь впечатлениями и санаторными новостями. Хорошо?


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot