Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 22.06.2015 20:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Еще чуть фото, свеженькие. Половина восьмого вечера, солнце скрылось за горою, наконец то сфотографировала внутренний дворик. Фото 1 и 2.

А центральную клумбу ликвидироваль, вывезли громадные корни и завезли землю. Что то замышляют посадить. Фото 3. Может еще что в Металлугре подсмотрят.

Какая территория в Металлурге, какие цветники и композиции! Это просто отдельная тема рассказа. Фото 4 и 5

Анжела_Д 22.06.2015 23:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, спасибо большое за ответ! Да и вообще за Ваши замечательные рассказы, и за фотографии!!!!

alex1710 23.06.2015 00:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225, какой павлин:) Очень необычно. Или это не павлин? Но всё равно красиво:)

st225 23.06.2015 10:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от alex1710
какой павлин Очень необычно. Или это не павлин?

Это похоже на "...птица счастья завтрашнего дня, прилетела, села на меня..."
Так. Чувствую отдых пошел мне на пользу, прям каждой клеточкой чувствую

А территория Металлурга шикарна. Здесь не место, но все таки пару-тройку фото сброшу в этой теме.
Итак. Металлург (нивапрости) . Территория.

Натуля 23.06.2015 11:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Фото суперр! В "Ниве" такие изменения)))) Шикарный павлин с огромным цветущим хвостом!!! Да, ездить на КМВ надо в июне, ну в мае можно, начинает всё цвести, благоухать, мастера такие композиции составляют, что глаз не отвезти, сколько фантазии и труда!!! Молодцы "Нивчане", стараются держать высокую марку, если уже сравниваем с "Металлургом"))) Интересно, какие же цены будут на 2016 год, постарались бы тоже их сдержать!

st225 23.06.2015 16:11

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
Шикарный павлин с огромным цветущим хвостом!!!

Натуля,
Сейчас я вас разочарую и расстрою. Павлин этот в Металлурге. Последние два фото это из Металлурга и из следующего поста все фото тоже от туда.
Я всех запутала!

st225 23.06.2015 20:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 2
Ну вот и все. Мой отдых в июне месяце подходит к концу. Последний вечер в Ниве, последний вечер в Ессентуках...
Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза... Тьфу! Простите. На шансон пробило сама не знаю как .

Лучше вот. Фото. Нарушение диеты номер пять в кафе Курортное. Хачапури по аджарски. Кто имел счастье вкусить, меня поймет.

Ну и конечно Правильный кофе. Кофе по-турецки из этого кафе лидирует в моем личном рейтинге . Можно с пряностями, можно без, любой вариант вкусен.
Кафе Бегемот ( в Железноводске, около центральной лестницы ) с шашлыками из печени давно был в планах. Осуществила. Шашлыки- да, кофе по турецки там -нет/ бееее /

Лиля и семья 24.06.2015 00:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 86685)
Анжела_Д,
Из процедур на 11 с половиной дней у меня получается
ванны солодковые 5шт
ванны селеновые 5 шт
ПДМ 8 шт
кишечные орошения 2 шт
микроклизмы 8 шт
орошение десен 8 шт.

Татьяна, если не секрет: сколько стоит такой пакет процедур? Вы выбирали или Вам их назначили?
Я же тоже по всякому прикидывала. Пока мне каж что снимать квартиру и купить пакет процедур удобнее и дешевле...

st225 24.06.2015 09:38

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья
Татьяна, если не секрет: сколько стоит такой пакет процедур? Вы выбирали или Вам их назначили?

Лиля и семья,
Стоимость точно сказать не могу, все подсчеты и баланс будут дома, просто оплачивала и все.Оплачивала не сразу по списку, а частями, поэтому могу только сказать , что недорого, получилось. На подарки больше потратилась.
По поводу назначения нужно обязательно советоваться с доктором, она мне даже схему принятия воды поменяла по сравнению с мартом. Доктор та же самая, что была в марте и обследования мартовские ее устроили.. Вообще в первый раз целесообразно ехать в санторий по путевке, что бы понять устраивает ли доктор, какие процедуры есть в санатории и какие наиболее подходят. Список процедур определила сама, попросила назначить, доктор одобрила. Ничего не навязывала. А вот минеральные ванны не разрешила, не раньше октября .

Натуля 24.06.2015 10:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 86714)
Натуля,
Сейчас я вас разочарую и расстрою. Павлин этот в Металлурге. Последние два фото это из Металлурга и из следующего поста все фото тоже от туда.
Я всех запутала!

Ну и пусть в "Металлурге", в "Ниве" тоже красота цветущая, что радует глаз! Все молодцы!!!


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot