Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Ромн 16.03.2015 09:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225, вчера был в Кисловодске, а там солнце...

bob 16.03.2015 12:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 84774)
st225, вчера был в Кисловодске, а там солнце...

У нас в Питере сейчас погода уже вторую неделю стоит классная! Не хуже, чем в Кисловодске. На редкость солнечный март получается - ещё неделю солнца Гисметео предсказывает. На солнце до +12!

Юрий_Д 16.03.2015 13:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
bob, день добрый! Вчера в 13-30, на автокомпьютере, показало +14,5. Живу в районе СТ.ДЕР. Согласен. Солнце - это чудесно. Осталось два с половиной месяца до отпуска, и Здравствуй - Кисловодск!!!

bob 16.03.2015 13:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 84789)
bob, день добрый! Вчера в 13-30, на автокомпьютере, показало +14,5. Живу в районе СТ.ДЕР. Согласен. Солнце - это чудесно. Осталось два с половиной месяца до отпуска, и Здравствуй - Кисловодск!!!

Я в этом году планирую на Кавказ только на ноябрь, и скорее всего, в Пятигорск. Надо снова свой ливер ультразвуком прощупать, а там, я знаю где и кто это точно хорошо делает! Один раз меня очень хорошо выручили, можно сказать вовремя спасли!

Юрий_Д 16.03.2015 14:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
В Ессентуки в 2002 году, я восстановился после операции очень хорошо, и с тех пор езжу регулярно, чередуя море и горный воздух!

st225 16.03.2015 16:03

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
Я все перепутала. Александр это же водитель от курортинфо. Верно? А симпатичный медбрат он же диджей, это Володя. Вот голова моя садовая. Sorry.
Не, нас не встретили. Пришлось беспокоить Вадима. Оказался сбой в информации, программа показала приезд сегодняшним днем. Вот еще один нюанс, нужно было подстраховаться и позвонить еще перед отъездом. Ну это теперь на будущее.

st225 16.03.2015 16:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
st225, вчера был в Кисловодске, а там солнце...

Ромн, вот охотно верю. Кисловодск он такой. Я вам больше скажу, сегодня, когда врач заполняла карту, а я любовалась видом из окна, там, за окном кружил меленький снег. Сейчас чуть распогодилось, горизонты расширились, туман уполз, с неба ничего не валится, ну а солнышка как не было, так и нет. Вот такие вести с передовой.

st225 16.03.2015 16:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Слышу в голосе Татьяны пьянящий восторг от встречи с Ессентуки!

Ага-ага. Самый что ни на есть пьянящий. Парк рядышком, совсем близко. Поснулась утричком часов в шесть и сразу в парк. Народу никого, воздух звенит. Пока бювет открылся, душевно нагулялась. Самое интересное, не хочу разговаривать, молча впитываю в себя :)))не могу подобрать слово, наверное это что то астральное. И лелею в себе это чувство. Сумбурно получилось сказать?
А здесь зеленая трава. Еще маленькая, робкая...
Был большой заезд с понедельника. Около 50 чел. Вот завтра на кровь очередина будет.
Уже начались процедуры. Сейчас жду врача на консультацию. Доктор пошел мне навстречу и назначил все что я просила, по минимуму как я хотела. Ну и от себя обследований подкинула.

Лиля и семья 16.03.2015 18:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84826)
Самое интересное, не хочу разговаривать, молча впитываю в себя :)))не могу подобрать слово, наверное это что то астральное. И лелею в себе это чувство. Сумбурно получилось сказать?

Как я Вас понимаю!))
Просто идти, наполняться внутренне и при этом не расплескать.... так?

Muha 16.03.2015 20:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225
А да ну ее , эту стирку, пойду -ка я на "вечернюю зарядку", сто лет не танцевала...

Татьяна! Ну и как там танцы?!?


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot