Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Лелечка 15.01.2015 00:20

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А я тоже жила на 5 этаже))) Прямо около массажного кабинета, и Володя диджей был моим массажистом, я, помню, так удивилась, увидев его еще и вечером, работающим на дискотеке! По-моему, у него даже выходных нет. Караоке было у вас?

МАРИНА 15.01.2015 13:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Один раз. И дважды дегустация духов. А мой номер был возле кулера.

Ёлка 15.01.2015 19:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
Какое у Вас общее впечатление о санатории, понравилось, поехали бы опять? Спасибо за отзыв!!!

Muha 15.01.2015 20:02

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
Присоединяюсь к вопросу Ёлки!!!

Я честно говоря пока никак не могу сделать вывод о Ниве......С одной стороны, судя из Вашего отзыва и отзыва Лелечки санаторий вполне нормальный, видно, что выше качеством, чем ессентукские санатории эконом-класса. Но что-то мне мешает его поставить на один уровень с Россией, Металлургом или Сеченова. Вот что это что - понять не могу. Уж извините.....

Поэтому у меня вопрос такой: Марина, если абстрагироваться от Вашего хорошего впечатления от Новогодних праздников, проведенных в санатории, а представить себе ситуацию, что Вы бы там отдыхали, ну скажем, в феврале.....
Поехали бы Вы в этот санаторий снова в другой месяц года?
Если да, то, если можно, расскажите ПОДРОБНО, какие бы Вы доводы для себя привели в пользу возвращения в этот санаторий!!!
Если нет, то тоже хотелось бы знать ПОДРОБНО, те минусы санатория, которые лично Вас заставят его не выбрать для себя!!!

Заранее спасибо!!!!

ирэн 15.01.2015 23:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
И у меня просьба к Вам , сравните пожалуйста санаторий Дон и Нива. Какой больше понравился Вам?

МАРИНА 17.01.2015 19:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Если бы я собралась ещё раз поехать в Ессентуки, то рассматривала бы вариант отдыха в Ниве.А поехать желание есть. Не везде успела побывать. Не попала на концерт Бережной, она выступала только в день моего отъезда, а ещё не была в механотерапии и краеведческом музее. По вашим отзывам по организации обслуживания мне близок Металлург, и кто ходил на концерты и танцы туда, рассказывали об этом с горящими глазами. Не поехала туда из-за переходов по улице на процедуры. В Ниве концерты попроще, и вообще поспокойнее. Виктория зимой произвела на меня удручающее впечатление. Окна снаружи были затянуты плёнкой. Я подумала, что, возможно, ремонт идёт. Оказалось, это защита от ветра. Не номер, а теплица какая-то.
В Ниву, думаю, оптимально ехать вдвоем в двухместный номер с видом на Эльбрус. Номер комфорт я бы, пожалуй, не брала. Не смотря на огромную плазму и клёвую сантехнику - две душевых лейки- одна увеличенная, а вторая еще больше. Кровати там широкие, и совсем не остается места.

МАРИНА 17.01.2015 20:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 2
В феврале в Ниву поехала бы. Соотношение цена качество меня вполне устраивает. А ещё после праздничного затишья оживает гастрольная жизнь

МАРИНА 17.01.2015 21:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 83624)
МАРИНА,
И у меня просьба к Вам , сравните пожалуйста санаторий Дон и Нива. Какой больше понравился Вам?

Мой рейтинг КМВ, не кидайте в меня тапками, - Железноводск, Пятигорск, Ессентуки и Кисловодск на последнем месте. А по показаниям - мой город Пятигорск. В остальные города мой удел, как показал опыт поездки в Ниву, - оздоровительные путевки с покупкой процедур на месте. Хотя мне первоначально назначили по 7-8 процедур, на самом деле их было больше, чтобы выбрать деньги, заложенные в путевку на лечение. В Пятигорске - практически все процедуры - мои. А радоновые ванны - просто сказка по своему эффекту. До сих пор не вспоминаю про коленки и спину, а заодно и давление. А душ Виши в Доне - самый лучший. Дай бог здоровья девушке Оле, если не ошибаюсь, которая его делает. Мои предпочтения в Пятигорске - Дон в любое время года, Руно летом, Тарханы и Лермонтова. А мелкие недочеты в санатории и водолечебнице - в основном связанные с ремонтом, быстро забываются.

ирэн 17.01.2015 21:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
Я вот в Пятигорском Роднике была всего один раз, но вспоминаю его относительно лечения и процедур постоянно, и сравниваю все санатории, где была на КМВ с ним! Да, лечение в Пятигорске лучше, чем в Кисловодске и Ессентуках, в Железноводске не была. В Ессентуки я всегда езжу из-за воды. Но вот когда была в Роднике я не знала, что в Пятигорске есть ессентукская водичка, а теперь благодаря вам всем об этом узнала и вот теперь поеду тоже на радон в этом году скорей всего! Во всяком случае собираюсь а там уж, как получится!

Анжела_Д 17.01.2015 23:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Марина, меня интересует бассейн в Ниве. Неужели туда так трудно попасть? Для меня бассейн не мало важен, т. к. имею три грыжи и поплавать для спины очень бы неплохо. Вот и думаю приеду, а вдруг бассейн не назначат? Напишите пожалуйста.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot