Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Fleur1970 19.09.2017 18:22

Re: Отдых в Ессентуках
 
НИКАс, из списка процедур что-то было платно?

НИКАс 19.09.2017 18:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 96178)
НИКАс, из списка процедур что-то было платно?

Я написала что было платно, так как мне нельзя грязь и сероводородные ванны , сразу иду на сделку с врачом . что бы она мне вместо этих процедур дала больше массаж, ванны которые можно.Платно сделала только УЗИ по гинекологии

Антонина 19.09.2017 18:38

Re: Отдых в Ессентуках
 
НИКАс, спасибо огромное за отзыв, за Ваши фото, которые согревают душу. Мы все разные, но и одинаковые в то же время))) Фотографируем одни и те же места, но снова восхищаемся тихой прелестью Ессентуков.
Ваши слова : " И на многое просто не зацикливаюсь...", слова про послевкусие - это мне очень понятно и близко.
Вспоминаю дождливый июнь в Кисловодске и не могу понять, отчего же так хорошо сейчас вспоминать те дни...
Послевкусие...
Милая НИКАс, здоровья, удачи и успехов Вам во всех Ваших делах.

НИКАс 19.09.2017 22:55

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Антонина (Сообщение 96180)
НИКАс, спасибо огромное за отзыв, за Ваши фото, которые согревают душу. Мы все разные, но и одинаковые в то же время))) Фотографируем одни и те же места, но снова восхищаемся тихой прелестью Ессентуков.
Ваши слова : " И на многое просто не зацикливаюсь...", слова про послевкусие - это мне очень понятно и близко.
Вспоминаю дождливый июнь в Кисловодске и не могу понять, отчего же так хорошо сейчас вспоминать те дни...
Послевкусие...
Милая НИКАс, здоровья, удачи и успехов Вам во всех Ваших делах.

Спасибо и Вам, за то что читали и уловили те эмоции ,которые я хотела передать этим отзывом....

Татьяна Иса 19.09.2017 22:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
Никас, спасибо Вам за душевный и милый отзыв. По тому, как Вы пишите и о чем, чувствуется,что Вы человек добрый и позитивный, а главное,-умеющий радоваться мелочам. Мелочам,из которых и складывается наша жизнь.
Пусть перемены,грядущие в вашей жизни, не пугают Вас, а наоборот радуют. Мы все желаем Вам только счастливых и радостных изменений! И,конечно, опять прекрасной встрече с Ессентуками!

Татьяна Ростов 19.09.2017 23:09

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Добрый вечер. НИКАс, мы с мужем были в санатории Нива с 11 по 25 мая, получается. что вместе с вами. А мы еще и земляки, живем в городе Белая Калитва. На КМВ ездим ежегодно, начиная с 2007г.
Я больше люблю Кисловодск, но Ессентуки тоже нравятся. С погодой в этом году,конечно,не повезло. Я написала небольшой отзыв в теме про санаторий Нива и он похож на ваш отзыв, только краткий, а впечатления схожи (питание). Посмотрела ваши фото. погрустила..... Пусть и погода была грустная, но все равно хорошо. Добавляю несколько фото и в Кисловодске и в Ессентуках. Эльбрус был виден всего один раз за две недели. Фото сделала с лоджии нашего номера( 4-ый этаж)

st225 20.09.2017 09:09

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от НИКАс (Сообщение 96176)
поэтому беру отпуск с последующим увольнением и в эту субботу еду в Ессентуки на 11 дней.Но это уже будет совсем другая история...Всем спасибо за внимание. Удачи и всем здоровья, это самое главное!!!!!

НИКАс, вы как раз попадаете в золотую осень на КМВ!!! Это вообще чудо, о котором остается только что мечтать. Хорошей вам погоды, солнечных дней, шуршащих листьев, релакса и душевного настроения.
Привет Ессентукам от всех нас, оставшихся дома.

НИКАс 20.09.2017 10:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 96187)
НИКАс, вы как раз попадаете в золотую осень на КМВ!!! Это вообще чудо, о котором остается только что мечтать. Хорошей вам погоды, солнечных дней, шуршащих листьев, релакса и душевного настроения.
Привет Ессентукам от всех нас, оставшихся дома.

Спасибо , Татьяна за пожелания!!! Вот не знаю увижу ли в эти 11 дней золотую осень. Лето сдвинулось до октября у нас. Изначально планировала ехать в Ессентуки с 14 октября, не получилось, опять меняла планы и теперь поездка намечена почти на конец сентября. Привет Ессентукам передам непременно и в Правильный кофе за вас посижу....:5de3eeda5c6b1cbacfd

Юрий_Д 26.09.2017 16:37

Re: Отдых в Ессентуках
 
События. Официально!
25 сентября 2017
В Ессентуках ищут золото скифов.


В Ессентуках начинаются раскопки кургана, который предположительно относится к скифской культуре. Для археологов регион КМВ интересен большим количеством исторических фактов, которые пока еще скрыты под землей. Самые древние из курганов, городищ, могильников, храмов, которые встречаются повсеместно в горах, предгорьях, по долинам рек Кубани, Подкумка, Кумы, Калауса и их притоков, в населенных пунктах Ставрополья, свидетельствуют о раннем освоении и заселении региона в древности. Об этом же говорят и археологические находки.
Археологические раскопки ессентукского кургана проводятся сотрудниками Государственного унитарного предприятия «Наследие». Сам курган считается выдающимся, он возвышается над землей на 16 метров. Признание его скифским сделано по внешним признакам. Он имеет каменную насыпь, что характерно для скифских захоронений.

alex1710 26.09.2017 19:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Золото скифов? Все может быть. В этом регионе кто только не жил. Но очень интересно. Будет круто, если что-то найдут. А пока что ... фильм "Блеф" ... золото нибелунгов:)


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot