Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Юрий_Д 16.12.2014 13:43

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie
Вы совершенно правы. Я разделяю Вашу точку зрения. Но natalie, прошу меня извинить за бестактность, если муж в МО, почему Вы не возьмёте путёвку льготную в военный санаторий. Он ведь по моему лучше Димитрова?

natalie 16.12.2014 16:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 83215)
natalie
Вы совершенно правы. Я разделяю Вашу точку зрения. Но natalie, прошу меня извинить за бестактность, если муж в МО, почему Вы не возьмёте путёвку льготную в военный санаторий. Он ведь по моему лучше Димитрова?

Мой муж гражданский сотрудник МО, да и сам он не собирается ехать.)

Ольга_2 16.12.2014 16:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от natalie
Звонила сегодня в Димитрова, бронировала путевку. Номер решила взять двухместный двухкомнатный первой категории, с одноместным размещением. С лечением в сутки выходит 1950 рублей.
А Вы когда планируете туда ехать?

Натали,а через "Курортинфо" что не бронируете? Как активному участнику форума скидку дадут! Вдруг на следующий год "измените" Димитрова, а у них огромный выбор санаториев, пансионатов, гостиниц на любой кошелек.
Мы будем в Кисловодске на весенних каникулах с 22 марта. В прошлом году в это время было тепло, но в последних числах выпал снег, который в Кисловодске начал сразу таять.

Ольга_2 16.12.2014 16:29

Re: Сан. им Димитрова
 
Фото цветущего кизила под снегом пытаюсь прикрепить, надеюсь, получится прикрепить

Ольга_2 16.12.2014 17:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Фото очень медленно грузится

natalie 16.12.2014 21:27

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 83218)
Натали,а через "Курортинфо" что не бронируете? Как активному участнику форума скидку дадут! Вдруг на следующий год "измените" Димитрова, а у них огромный выбор санаториев, пансионатов, гостиниц на любой кошелек.

Да я хотела через Курортинфо, но в этот момент санаторий объявил скидку 25% при условии покупки путевки в самом санатории. Ведь есть же смысл?))
А, вообще, я обычно езжу по соцпутевкам, бесплатно.) Это только второй год сама покупаю, потому что не дают Кисловодск, а посылают в Ессентуки…

Ольга_2 17.12.2014 19:38

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от natalie
Да я хотела через Курортинфо, но в этот момент санаторий объявил скидку 25% при условии покупки путевки в самом санатории. Ведь есть же смысл?))

Ой, а я не видела. На мой срок тоже распространяется скидка 25%, только цены на 2015 год заканчиваются 11 января. Где же дальше, подскажите! Это их официальный сайт dimitrowa.ru ? При нынешней экономической ситуации ценное предложение, надо сравнивать.

natalie 17.12.2014 23:37

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 83234)
Ой, а я не видела. На мой срок тоже распространяется скидка 25%, только цены на 2015 год заканчиваются 11 января. Где же дальше, подскажите! Это их официальный сайт dimitrowa.ru ? При нынешней экономической ситуации ценное предложение, надо сравнивать.

Да, это их официальный сайт. Там цены на акцию на главной странице, под фотографиями под названием “ Новый год – новые цены“. Нажмите прямо на слова “Один раз в год“, там файл pdf. Вот там и есть цены на 2015 год, в том числе и со скидкой.

Ольга_2 18.12.2014 10:44

Re: Сан. им Димитрова
 
Да, цены существенно ниже! 1300 р улучшенный 3 категории 4 корп., а не 1800 руб./сутки за человека! Сама бы я не докопалась, спасибо, Натали!

natalie 18.12.2014 12:56

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 83242)
Да, цены существенно ниже! 1300 р улучшенный 3 категории 4 корп., а не 1800 руб./сутки за человека! Сама бы я не докопалась, спасибо, Натали!

Не за что!)) Желаю Вам приятного отдыха весной!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot