Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Lali 27.04.2014 15:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
в Центросоюзе отдыхала Натуля, мы встречались несколько раз разговаривали, им понравилось там. Может отпишется по приезду, она там с 14 апреля, бум ждать!

ирэн, вы как бальзам на мою нервную систему, истерзанную в ожидании отпуска:)
я уж начала было метаться ...может опять в Военный или надо было в Сеченева :confused:)))

ирэн 27.04.2014 15:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Не переживайте и не терзайте свою нервную систему:s_56:.... Главное НАСТРОЙ!!! И все будет окейно!

ирэн 27.04.2014 15:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Номер повыбирайте, там можно походить посмотреть и из предложенных выбрать какой вам больше подойдет, номера все разные!

Lali 27.04.2014 16:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Номер повыбирайте, там можно походить посмотреть и из предложенных выбрать какой вам больше подойдет, номера все разные!

...уже радует)) а я собиралась на днях позвонить :s_32: и еще раз сказать ,что мне нужен номер который выходит не на проезжую часть))) ... про бассейн Натуля не чего не говорилаИ .. вопрос актуальный , так как купила новый купальник:):)

ирэн 27.04.2014 19:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Бассейн там хороший, лучше чем в Металлурге. В прошлом году там можно было плавать сколько душе угодно, никто на время не смотрел! В Металлурге был на ремонте бассейн, так многие ходили в Центросоюз поплавать.

ирэн 27.04.2014 19:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Продолжу.... еще немного ...с вашего позволения. Номер у меня был двухместный на втором этаже 1-го корпуса с большим балконом, на балконе пластиковая мебель два кресла и стол. Сначала хотели просить номер в 8-М корпусе, а нам в службе размещения сказали, что те номера поменьше площадью и санузел меньше, чем был в нашем номере)))) мы решили, что меньше уже просто некуда да и комната с нишей для кроватей нам понравилась больше вот мы и решили остаться здесь. Горничная у нас была ну очень хорошая, убирала очень хорошо! Вещи стирать ей отдавали.... так принесет в номер, если нас нет все на плечиках повесит, прям красота! Машинка стиральная у них на первом этаже установлена, утром отдавали в стирку, после обеда уже все практически сухое приносила. В номере посуда и чайник все было. В общем нам все понравилось! Очень хорошо придумали они с лоби-баром! В любое время можно попить чай, кофе, посидеть в инете за чашечкой кофе! Все очень прилично.... Но инет плохонький.... Еле тянет!

ирэн 27.04.2014 19:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В столовой посадили нас за первый стол, ни разу не ждали долго пока нас обслужат. С официантками нам тоже повезло, обе были расторопны и доброжелательны! Кормили хорошо, не хуже, чем было в 12-М году. С нами за столом сидел мужчина, раньше он в Железноводской 30-ке отдыхал, так сказал, что здесь кормят на много лучше. Шиповник все так же в кувшинах.... пей - не хочу! За ужином часто звучала живая музыка скрипка и фортепиано, и за обедом несколько раз музицировала нам девушка на фортепиано!

ирэн 28.04.2014 08:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Развлечений в этот раз было совсем мало, потому что концертный зал был на ремонте. На танцы теперь посторонних не пускают и от калитки ключи никому не выдают, все это связано с безопасностью, как мне сказали работники санатория "предписание прокуратуры". Танцевали в танцзале только отдыхающие, народу было всегда мало. Зато вечера со столиками по четвергам проходили на УРА с выступлениями местных артистов, с конкурсами и танцами!

ирэн 28.04.2014 08:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пыталась подгрузить фото в этой теме ...ничего не вышло у меня:s_88: кому интересно смотрите у меня в личке альбомы!

Антонина 28.04.2014 12:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо огромное, Ирэн! Замечательные альбомы. В каждой фотографии чувствуется пробуждение КМВ к новому сезону )))


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot