Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Ёлка 07.06.2015 23:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
А теперь 2 этаж всем известного кафе Нефертити, там мы праздновали первую встречу в этом году с Lali.
Зал второго этажа состоит как бы из двух частей, первая около лестницы (на фото), а второй большей части фотографий к сожалению нет, там были люди, поэтому не фотографировала.

Ёлка 07.06.2015 23:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
А теперь мое любимое кафе Шаляпин. Его я открыла для себя в прошлом году. В этом кафе готовят очень вкусный штрудель (яблочный, вишневый и ягодный). Узнала я о том, что в этом кафе самый вкусный яблочный штрудель от врача-невролога санатория Россия. Отведав его в предпоследний день своего отдыха в Ессентуках в прошлом мае, я вспоминала о нем целый год. И поэтому в этом году я там была не единожды. Вместе с Lali, и с Наташей, и с Пулей.

Ёлка 07.06.2015 23:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 3
В Шаляпине отмечали встречу с Наташей, проводы Lali, и моё день рождения. В жаркий день очень приятно посидеть в плетеных креслах на веранде, выходящей на центральную площадь с фонтаном. А вечером в зале на мягком белоснежном диванчике.

Muha 08.06.2015 19:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ай, какие фотки, а какие вкусные вкусняшки!!!! :s_94: Ай, какие девчонки - прелесть!!! :s_183:

Ох, Лена!!! Сейчас как обижусь что ты меня в Шаляпин не отвела!!!!

Прощу только, если в следующем мае мы с тобой и с девчонками туда попадем!!!!:s_47:

2014 08.06.2015 20:11

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Большое Вам спасибо за то, что мы смогли полюбоваться такими замечательными снимками, которые сделала Елка)))

Muha 08.06.2015 20:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
2014,
Не поняла?!? А я то тут каким боком?!?:s_2: Я вроде бы дома сидела!!!

2014 08.06.2015 20:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка
Застыдила меня одна форумчанка, не буду показывать пальцем.
Размещу несколько майских фотографий Ессентуков.

В кого не захотели показывать пальцем? что-то мне подсказывает, что в вашу сторону)))

Ёлка 08.06.2015 20:24

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Леночка, я Шаляпиным всем уши прожужжала, и тебе тоже, только у нас с тобой времени на него не хватило. Сходи в октябре обязательно.

Встречу всех форумчанок, отдыхавших в Ессентуках, мы решили отметить в Курортном кафе. Встретились, познакомились, очень мило пообщались. Эта встреча стала отправной точкой для наших совместных прогулок по парку, посещений кафе и проведения досуга. Мы стали очень близки. Думаю, это не только мое мнение.

Muha 08.06.2015 20:33

Re: Отдых в Ессентуках
 
Леночек, а как называется блюдо, что на последней фотке в Шаляпине, там где на открытой веранде? Такая прелесть!!!:s_100:

Ёлка 08.06.2015 20:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Конечно, мы не смогли обойти стороной Правильное кофе. Там готовят не только вкуснейшее правильное кофе, но и правильный чай. Пишу, и так хочется обратно в Ессентуки!!!


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot