Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Lali 09.02.2015 14:23

Re: Отдых в Ессентуках
 
про санаторий Надежда я тоже не нашла ни одного отзыва))) цены у них очень даже демократичные..интересно как все остальное)))

Muha 09.02.2015 14:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Отзывов нет потому как никто из форумчан туда не ездит. На мой вгзляд, выбирая из ессентукских эконом-санаториев за приблизительно туже цену лучше выбрать ЦК или Павлова!

Ёлка 09.02.2015 19:51

Re: Отдых в Ессентуках
 
В санатории Воронеж тоже дети отдыхают. Расположение у него очень удачное, напротив грязелечебницы и до парка, источников рядом.

Ромн 21.02.2015 01:23

Re: Отдых в Ессентуках
 
Про санаторий Надежда могу сказать только лишь то, что по номерному фонду он одинаков с такими санаториями как сан. им. Анджиевского, Целебный ключ и т.п. Зато, именно сан. Надежда принадлежит Механотерапия Цандера. Поэтому отдыхающие этого санатория могут бесплатно ходить в Механотерапию хоть каждый день. Местоположение удобное - неподалеку от Источника воды новой и четверки.

alex1710 21.02.2015 17:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
Посмотрел в Инете: очень дешевые цены за 2-х местные номера на то время, когда мы собрались. 4290р за номер (2-х местн кат 1 корп 1). То есть на конец июля - начало августа.

МАРИНА 21.02.2015 23:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
alex1710,
Неужели поедите в Ессентуки?
Я Надежду взяла себе на заметку, поскольку у них, как я поняла, есть оздоровительные путевки круглогодично, а не только в несезон.

alex1710 22.02.2015 00:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
МАРИНА, в Ессентуки в этом году не поеду. Планирую Кисловодск. Как-то Ессентуки для меня не очень. Ну не хочу туда я:)

Натуля 11.03.2015 17:14

Re: Отдых в Ессентуках
 
[QUOTE=alex1710 в Ессентуки в этом году не поеду. Планирую Кисловодск. Как-то Ессентуки для меня не очень. Ну не хочу туда я:)[/QUOTE]
Вот такое же мнение у меня было об Ессентуках ещё 3 года назад, отдыхаю на КМВ с 2007 года, в Ессентуки даже на экскурсию не ездила, не хотела и всё! Но вот в 2012 году "приспичило" попить целебной водицы и пришлось ехать именно в такие нелюбимые Ессентуки (здоровье дороже!). И буквально с выхода на перрон в Ессентуках я просто влюбилась в этот небольшой компактный курортный городок и теперь езжу только туда, а в остальные города КМВ только погулять! Я советую всё-таки Вам отдохнуть хоть разок в этом чудном месте, думаю Вы не останетесь равнодушны!

ирэн 11.03.2015 21:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Наташа, так ты определилась.... куда в этом году едешь? В Ниву? И когда?

Натуля 12.03.2015 09:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ирочка, еду с 16 по 29 апреля, и снова в ЦЕНТРОСОЮЗ, цены вполне приемные, тем более у меня скидка ещё 3%. Все нужные процедуры, какие мне нужны, всё там есть, главное - магнитотурботрон, спелеокамера и т.д. Еду по оздоровительной путевке, нужные процедуры буду брать на месте! А ты куда собралась в этом году или нет?


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot