Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

alex1710 20.08.2014 14:59

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
В Снежинку не заходил. Потому что каждый раз при походе на КурБульвар в желудке уже свободного места на пончики не оставалось:) Шашлыки, осетинские пироги, хинкали, хачапури заняли не только желудок, но и весь мозг:)

ирэн 20.08.2014 15:22

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Muha,
Пончики в Снежинке такие- же вкуснячие и народу, желающего отведать их так-же много!!!

Яло 20.08.2014 16:50

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
В оздоровительную путевку из перечисленных мной процедур вообще ничего не входит, кроме консультации врача

В оздоровительную входит бассейн, ЛФк, питие мин. воды?

alex1710 20.08.2014 22:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, да это входит. Бассейн через день. ЛФК каждый день. Еще входит бесплатное 3D исследование, консультация терапевта. И...как бы вы думали что ещё? Правильно:) Прогулки по курортному парку. И еще одна консультация косметолога

Яло 21.08.2014 22:35

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Спасибо! :)
Цитата:

Сообщение от alex1710
И еще одна консультация косметолога

Это где лицо натирают до опухания? :s_70:

alex1710 21.08.2014 23:22

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, насчет себя не знаю...к косметологу не ходил, лицо никто мне не тер:) Но вот нашей знакомой делали уколы озоном. Особенностей этой процедуры не знаю, но после процедур у нашей знакомой был на лице, так сказать, вполне заметный микросинячок:) И у женщины, которая вместе с ней ходила. тоже аналогичные следы были. Наверное, красота требует всё-таки жертв:) Жена просто ходила на консультацию. Ей дали кое-какие интересные рекомендации, чтоб быть красавицей

alex1710 21.08.2014 23:42

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 4
Решили посмотреть, что из себя представляет достопримечательность "солнце улыбается парку". Ну особо ничего восторженного сказать не могу. Это просто красивая клумба. От нее отходят в сторону лучи - дорожки, вымощенные тротуарной плиткой. Ходили посмотреть в вечернее время на заходе солнца. Надо сказать, что дорожки в Долина роз вымостили тротуарной плиткой. Видно, что работы и дальше будут продолжаться. Будут вымощены дорожки, отходящие в стороны от Долины Роз. На картинке 1 живописный фрагмент возле смотровой площадки Долины роз. На картинке 2 аллея с подсветкой. Воздух - ах. Красота, прохладненько, легкий ветерок поддувал и не давал потеть:) На картинке 3 само солнце, улыбающееся в темноте парку. На картинке 4 какие-то непонятные цветы в долине роз. Розы-не розы, лилии-не лилии. Но точно - не съедобные:)

Muha 22.08.2014 19:11

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
В Снежинку не заходил. Потому что каждый раз при походе на КурБульвар в желудке уже свободного места на пончики не оставалось Шашлыки, осетинские пироги, хинкали, хачапури заняли не только желудок, но и весь мозг

ДаИИ
А может поделитесь тогда координами мест, где Вы всё это такое вкусненькое вкушали? Сдайте, пожалуйста, явки и пароли!!!!

alex1710 22.08.2014 22:06

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Шашлык, хачапури мне понравились в кафе Погребок. Были там 3 раза. Выбор еды там не особенно большой. Но есть там мне понравилось. Кафе возле нарзанной галереи. Там есть беседки на улице в кустиках, за перегородкой река Ольховка шумит. Лаваши горячие с зеленью (уж очень они мне нравятся) надо покупать на рынке, но где-то до 13.00. Как подниметесь по ступенькам на овощной рынок - женщина с лавашами сразу же. Скульптура такая "Женщина с лавашем":) Еще есть на выезде из Кисловодска типа кулинарии прям возле остановки маршрутного такси. Там вкуснейшие горячие осетинские пироги. Горячие. тяжело в такси ехать и не есть:) Еще там есть аджарские лепешки. А вот они тоже подлежат немедленному уничтожению. И, наконец, хинкали ели в Шашлык-Машлык возле сан Горького. Только готовьтесь ждать 40-50 минут, когда их приготовят. Хорошо, вкусно, но долго. Рекомендую прийти, заказать, а потом пройти прогуляться. Или второй вариант - поесть-попить что-то другое в течение этого времени. Но тогда вкус будет не тот

alex1710 26.08.2014 00:29

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Еще немного о процедурах. Делал в санатории УЗИ почек. Направили на УЗИ сразу почти после приезда. Почти сразу после еды:) Ну и результат, так сказать, я получил. Мягко говоря, он меня не порадовал. Приехал домой, быстрее побежал в больницу МРТ делать. Оказалось к великой радости, что всё отлично. Что это было тогда за УЗИ в санатории?


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot