Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Muha 20.07.2014 20:19

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Счастливого пути! Отличного отдыха и хорошей погоды!!!!
С нетерпением будет ждать Ваш отчет о прекрасно проведенном отдыхе! Ну и конечно о всех новостях санатория и Кисловодска!!!

Иришенька 21.07.2014 17:03

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, доплату могут взять (в пределах 800 рублей с человека). А могут и не брать. Зависит от настроения))

Ёлка 21.07.2014 20:07

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710,
Отличного отдыха!!!

alex1710 15.08.2014 21:55

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Вложений: 3
Привет всем:) Приехали из санатория. Впечатления положительные. Не сказать, что прыгаем от восторга, но понравилось. Поселили оперативно в корпус №3. По сравнению с корпусом №1 номера значительно лучше. Особенно можно отметить ванну и санузел. Полотенца и постельное бельё меняли раз в 3 дня. Уборка каждый день кроме воскресенья. Номер чистенький. В номере были 2 кровати, 2 тумбы, куча зеркал, расположенных как-то бестолково (возле этих зеркал не было розеток для того, чтобы жене "фенить" волосы). А в ванной розетка не работала - отключили в целях электробезопасности во всех номерах санатория. Балкон довольно просторный. На картинке 1 - вид с балкона на сан Димитрова. Остальные картинки - это номер. В номере кроме этого - холодильник, стол, 2 стула, напольная сушилка, чайник, телевизор, шкаф, набор стаканов. Покрытие на полу - паркет нормального качества. Прошу извинить за беспорядок в номере: фотки были сделаны сразу после вселения:)

Яло 15.08.2014 22:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Привет всем Приехали из санатория.

С приездом! :) Как питание? Бассейн работает?

Яло 15.08.2014 22:12

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
отдел организации досуга санатория начал предоставлять новый вид бесплатной услуги. Это терренкур по территории кисловодского Курортного парка. В сопровождении экскурсовода. С рассказами о городе и прочими притчами о Кавказе

А это было?

alex1710 15.08.2014 22:33

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, такая экскурсия была. Где-то раз в неделю. Про отдел досуга - отдельный разговор будет. Стало хуже, чем в прошлом году, на мой взгляд

alex1710 15.08.2014 22:41

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Бассейн работает. Но для меня он совсем маленький. Самое глубокое место - где-то 150 см, а самое мелкое - 70 см. Расписание отдельно для мужчин. С понедельника по пятницу, отдельно для женщин и мужчин: женщины 10.00-10.45, 15.00-15.45, суббота 10.00-10.45, мужчины 8.00-8.45, 11.00-11.45, 12.00-12.45. ЛФК (или типа аквааэробика) в бассейне для женщин в 10.00 и 14.00. Питание - однообразное, качество, если что касается меня, приличное. Количество - очень много для меня. Я не ем столько дома. Потом более подробно про питание напишу. Но были недовольные по поводу того, что "постоянные котлеты":)

alex1710 15.08.2014 22:47

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Санаторий весь огорожен забором. Везде поставили КПП. Последнюю территорию огородили уже при нас - возле сан Кисловодск. На территорию можно пройти только по карте гостя. Охранники ведут себя прилично. Запоминают отдыхающих из санатория и при случае карту не проверяют. Доходчиво причины такого огораживания объяснила мне только горничная. Причина №1 - санаторий стал проходным двором, отдыхающие сильно мусорили и портили инфраструктуру, воровали скамейки и резали цветы с клумб. Причина №2 - увеличилось количество краж из номеров. Причина №3 - по вечерам и ночью на территории санатория собирались компании, которые пили, гуляли, пели песни возле корпусов.

alex1710 15.08.2014 22:53

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Остановку маршрутки 21 перенесли еще ниже, метров на 150. Теперь от остановки в санаторий самый коротки путь - через КПП возле пансионата Надежда. Там же, ниже Надежды, проходит обходная тропа Хо Ши Мина до курпарка.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot