Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

Яло 05.07.2014 02:21

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 80971)
Если бы у меня сейчас бы был выбор - я бы, наверное, выбрала Орджоникидзе, но номер высшей категории. Номера стандарт там убитые.

В номерах эконом можно жить? Они просто на вид страшные или вообще ничего в них не работает?

Яло 05.07.2014 02:38

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 81174)
В санатории Орджоникидзе появился электро-интерстициальный 3D сканер для функциональной диагностики. Интересно будет посмотреть...попробовать...п отрогать. Кто знает, что это за чудо?

как-то пишут об этом очень мутно:
"предназначен для проведения скрининговой экспресс – диагностики состояния спортсмена при первичном обследовании"

используются для анализа состояния:
Толстого кишечника и желудка
Поджелудочной железы
Левой и правой лобной доли коры головного мозга
Мочеполовой системы
Щитовидной железы
Спектральный анализ ESG (анализ симпатической и парасимпатической НС)
Динамика изменения показателей при контроле терапии

Людмила_0808 05.07.2014 11:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, доброе утро! По состоянию номеров в Орджоникидзе мне сложно сейчас сказать, т.к. я там была ооочень давно, в июне 2007-го. Одно могу сказать с уверенностью, все зависит от внутреннего настроя и позитива. Там завораживающие виды с балкона, независимо от категории номера - парк, вековые ели, небо голубое, с некоторых балконов, которые повыше - виден Эльбрус. Берите с собой отличное настроение, смещайте фокус на природу и погоду, и езжайте смело. Жить можно - это точно!

alex1710 05.07.2014 13:52

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Яло, если бы было совсем всё плохо, то я бы не брал по второму разу путевки в Орджоникидзе:) Нормально там. Жить можно. Если хотите, почитайте мой отзыв за 2013 год:)

Яло 06.07.2014 01:29

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 81214)
ЯлоТам завораживающие виды с балкона, независимо от категории номера Жить можно - это точно!

Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 81218)
Яло, если бы было совсем всё плохо, то я бы не брал по второму разу путевки в Орджоникидзе:) Нормально там. Жить можно.

Успокоили :s_134: буду наслаждаться видами с балкона :s_177:

Яло 06.07.2014 22:13

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
alex1710 , узнайте пожалуйста, селят ли накануне вечером (приехали вечером - начало путевки с утра)? Могут пойти навстречу и поселить вечером бесплатно или берут доплату? И сколько?

alex1710 06.07.2014 23:22

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Час въезда в санаторий - 12-00 часов
Час выезда – 10-00 часов
При досрочном заезде:
в случае отсутствия брони размещение возможно при наличии свободных мест с почасовой оплатой за санаторно-курортное проживание до наступления расчетного часа;
при наличии брони размещение возможно с почасовой оплатой за санаторно-курортное проживание до 8 часов. Если больше 8 часов - будете платить как за сутки
При досрочном заезде и позднем выезде услуги питания оплачиваются отдельно согласно утвержденному прейскуранту.
А вот "отдельного прейскуранта" я пока не нашел

Лена_4 11.07.2014 18:36

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ремонт был в санатории Орджиникидзе или нет? Какие номера лучше выбирать?

alex1710 12.07.2014 00:26

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Ремонта в номерах особо не было. В прошлом году поменяли пока что мебель в номерах. Вот в этом году приедем туда. Посмотрим:) Постепенно идет ремонт и какое-то восстановление того, что было запущено и разрушено в 90-е годы. Мы забронировали 2-х местный стандарт.

alex1710 20.07.2014 20:16

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Собрались вот ехать. На сайте санатория обещают улучшение погоды:) Но думаю в Кисловодске будет попрохладней, чем в Москве:) Ухожу в режим радиомолчания. Отчет - по приезду:)


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot