Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Долли 26.02.2016 16:17

Re: Сан. им Димитрова
 
Лена,не грустите,все бассейны ерунда,по сравнению с Кисловодским парком,бассейны с хлоркой в каждом городе есть, а парк такой единственный в мире,и воздух там пока бесплатный.

alex1710 26.02.2016 20:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Прочитал новости в Инете. Лучше бы не читал...

Вокруг кисловодского санатории имени Георгия Димитрова разгорается скандал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Судите сами. Очень-очень жалко. Вроде, и не сказал бы ни за что ничего плохого про это санаторий

грустная Елена 01.03.2016 06:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89378)
Прочитал новости в Инете. Лучше бы не читал...

Вокруг кисловодского санатории имени Георгия Димитрова разгорается скандал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Судите сами. Очень-очень жалко. Вроде, и не сказал бы ни за что ничего плохого про это санаторий

Да уж...беспредел.Ничего не меняется в России!Все это от безнаказанности,я считаю сажать нужно таких "руководителей".Горько и обидно.

Долли 01.03.2016 14:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Лена,а Вы в каком корпусе будете жить?Я забронировала 3 корпус 5 апреля.

грустная Елена 07.03.2016 07:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Долли,во втором корпусе.Но к сожалению,я уже уеду до 5 апреля.
Хорошего отдыха!

alex1710 07.03.2016 14:14

Re: Сан. им Димитрова
 
грустная Елена, скоро начнется Ваш отдых. Думаю, что он Вам доставит много положительно эмоций. Сходите в театр-студию Благодать. Она недалеко от 2 корпуса, где Вы будете отдыхать. Надеюсь, Вам понравится:)

грустная Елена 12.03.2016 14:22

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89451)
грустная Елена, скоро начнется Ваш отдых. Думаю, что он Вам доставит много положительно эмоций. Сходите в театр-студию Благодать. Она недалеко от 2 корпуса, где Вы будете отдыхать. Надеюсь, Вам понравится:)

Обязательно схожу!Спасибо всем!

грустная Елена 07.04.2016 11:26

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет из Кисловодска!К сожалению мой отдых закончился.Мне все очень понравилось-и горы,и питание и номер и лечение.Единственное -горничные не очень чисто убирают.Кисловодск мне понравился,Всегда находила какие то интересные места для своих походов по городу.Вечером конечно немного скучно,но я особо не думала об этом.

грустная Елена 07.04.2016 11:56

Re: Сан. им Димитрова
 
Я каждый год на море ездила на месяц,после санатория им.Димитрова -только в Кисловодск,и два раза в год за здоровьем и хорошим настроением!Не пренебрегайте своим здоровьем,не копите в долгий ящик обещания себе же- поехать отдохнуть,бросить курить..и т.д.Живите долго и счастливо!

ирэн 07.04.2016 13:11

Re: Сан. им Димитрова
 
грустная Елена,
Ура! Еще один влюбленный человек в Кисловодск с первого посещения в наших рядах!!! Поздравляю с замечательным отдыхом!!! Так приятно читать отзывы позитивные.... пусть несколько строк, но уже чувствуется, что человек не цеплялся за какие-то бытовые мелочи и это здорово!!! Поздравляю Вас! Ждем отзыв!!!


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot