Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 20.02.2014 19:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я надеюсь, что все, кто в одно время собирается в Металлург, уже списались и обменялись телефонами? А то потом действительно будет обидно ходить рядом по одним корридорам и мучиться мыслями, кто ж здесь с форума.
У нас так уже было много раз, что форумчане отдыхают в одно время в одном месте и не знают друг друга лично - это оказывается уже потом по отзывам. А могли бы встретиться и весело пообщаться. А может и подружиться, как уже многие из нас!!!

Кстати, сегодня получила СМС от Металлурга, что помимо мартовской скидки, они ещё дарят всем женщинам подарок к 8-му Марта. Интересненько!?!

Muha 20.02.2014 19:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ирэн!
Сама не знаю, как так получилось, что сподвигла столько народа на отдых в Металлурге!
Ведь мой осенний отзыв был уже не таким возвышанным, как отзыв о моем первом посещении.
Но все равно считаю Металлург вполне достойным санаторием, если разбирать цену и качество услуг и комфорта.
Действительно, не мешало б мне скидку от санатория!!!!
:s_33:

Muha 27.02.2014 14:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девушки и дамы, которые в ближайшее время собираются посетить Металлург или его окрестности!
Очень рекомендую в парикмахерской Металлурга у мастера Наташи (симпатичная рыженькая девушка) сделать укладку "прикорневое гофре" - очень классная вещь!!! Волосы будут долго не пачкаться, будут иметь объем и очень ухоженный вид!!!
Советую очень, очень!!!

Минута 27.02.2014 15:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
спасибо за совет, думаю, что воспользуюсь:-) а мастер по маникюру в санатории есть?

Muha 27.02.2014 16:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 1
Минута,
Мастер по маникюру в Металлурге есть, но я не рекомендую....

Если позволите, дам наводочку: на улице Интернациональная, мимо Универмага вниз к рынку есть салон Доррис (на той же стороне улице, что и кондитерская Нефертити, только ниже, минут пять ходьбы от кондитерской). Там на первом этаже большой обувной сетевой магазин, входите в него, справа будет лестница на второй этаж. Весь второй этаж занимает салон Доррис. Мне там маникюрных дел очень нравятся!!!! Могу посоветовать в салоне мастеров Марину или Люсю - классные мастера.

Muha 27.02.2014 17:20

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ещё могу присоветовать там же рядом, ул. Интернациональная, дом 15 магазинчик оборудования для салонов красоты и профессиональной косметики Рубин.

Как же я люблю этот магазинчик!!! Чего там только нет!!!! Все мои расчески, тени, пенки оттуда. А осенью я там даже щипцы для гофре купила, теперь в экстренных случаях сама себе укладку "а ля Ессентуки" делаю!!!!:s_219:

И девочки-продавщицы там очень профессиональные, всегда чего-нибудь новенькое присоветуют!!!

Люблю придти к ним и сказать: "девочки, дайте мне вашу большую коробку с тенями "Джинс"!!!" И копаюсь в них, копаюсь!!!! Купила там магнитный кейс-коробочку для этих теней (даже две коробочки). И регулярно пополняю их содержимое!!!!

Fleur1970 27.02.2014 18:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Как Muha сладко обо всем рассказывает!!!!!!!:s_22: Как бы не переманилась с Дона на Металлург!))))))))))) хочу упокоить себя тем что в одноместке Дона еще не жила, не все в Пятигорске обошла.... Может на НГ следующий присматриваю...

Elen270463 01.03.2014 08:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 79346)
Девушки и дамы, которые в ближайшее время собираются посетить Металлург или его окрестности!
Очень рекомендую в парикмахерской Металлурга у мастера Наташи (симпатичная рыженькая девушка) сделать укладку "прикорневое гофре" - очень классная вещь!!! Волосы будут долго не пачкаться, будут иметь объем и очень ухоженный вид!!!
Советую очень, очень!!!

Muha В связи с эти сообщением у меня к Вам вопрос - укладка "прикорневое гофре" - это укладка на какое-то короткое время? Или типа "прикорневой химии", действие которой длилось 2-3 месяца?

Muha 01.03.2014 11:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я мою голову каждый день. Ну такая у меня особенность волос - утром следующего дня волосы теряют всякий товарный вид. Укладка "прикорневое гофре" мне помогла ходить с замечательной прической 4 дня, без мытья головы.
Эффект от этой укладки длится до следующей помывки головы, т.е. является краткосрочным, но очень эффектным.

Muha 01.03.2014 11:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Поэтому, я за свои 13 дней осеннего отдыха была у Наташи три раза. Стоит это там очень и очень недорого, а время занимает на помывку, сушку феном и укладку щипцами гофре полчаса. А ещё Наталья работает очень интересной расческой - она у неё авторская, от очень известного мастера по прическам Виктора Уксусова, она его ученица. Расческа какая-та силиконовая, укладывает - супер.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot