Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5570)

Кристина_ 23.04.2021 21:33

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
У меня сразу вопрос )а почему тогда в прошлом году остановились на Зорях ?)да по поводу Родника тишина ,последние комментарии давольно таки старенькие, тишина уже 3 года и там читаю ,многие жалуются на гинеколога с ее китайскими таблетками ,мне такое совсем не подходит. Постараюсь найти информацию в других источниках.Вас спасибо

ирэн 23.04.2021 21:50

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Зори выбираю из-за месторасположения и стоимости. Стоимость путевки в Зорях дешевле. А в Родник ездила по льготным путевкам с работы. когда едешь за свой счёт конечно же просчитываешь все)))

Ольга1234 23.04.2021 22:22

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Цитата:

Сообщение от Кристина_ (Сообщение 102877)
У меня сразу вопрос )а почему тогда в прошлом году остановились на Зорях ?)да по поводу Родника тишина ,последние комментарии давольно таки старенькие, тишина уже 3 года и там читаю ,многие жалуются на гинеколога с ее китайскими таблетками ,мне такое совсем не подходит. Постараюсь найти информацию в других источниках.Вас спасибо

В Роднике не была. Но хочу сказать, по каким критериям выбирала Зори.

- Теплые переходы. не надо ходить по улице.
- Своя радоновая и грязе лечебница не надо ездить .
- Наличие бассейна.
- удобное расположение.
- нормальная цена.

Кристина_ 23.04.2021 23:56

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Еду за свой счёт и хочу выбрать максимально полезное место )родник на 300 рублей за сутки дороже чем Зори, разницы уже большой нет ,если бы кто то отозвался из отдыхающих в Роднике и поделились свежей информацией ,было бы очень кстати .

Моралександр 24.04.2021 10:19

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Кристина! Я в свое время не согласился на РОДНИК, т.к. он далеко от центра. Если вы физически готовы и у вас суставы позволяют долго ходить по горкам, то это не проблема. Последний автобус к санаторию в 20-00, потом такси или ножками. К своим ТАРХАНАМ от театра Опереты не составляло труда после спектакля дойти пешком. То же самое и ЗОРИ. Учтите и этот вопрос.

Кристина_ 24.04.2021 13:47

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Спасибо ,я буду иметь в виду .Осталось пару дней ,чтобы окончательно определится )

Катюша 24.04.2021 15:29

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
А санаторий им.Лермонтова совсем не рассматриваете? У него очень удачное расположение и самый близкий к радоновой лечебнице. Там очень много женщин лечатся. И цена самая демократичная.

людмила1959 24.04.2021 17:32

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Я тоже за Лермонтова. Или Дон. близко в Верхней радоновой, средняя ценовая категория, хорошие отзывы, особенно по Лермонтова. По течению ничего не скажу- гинекология не мой профиль. Ещё. Когда я в 2017 году лечила свой позвоночник в Клинике НИИ курортологии, было много женщин с гинекологией. Причём соседка по столу со своими женскими проблемами именно в Клинику ездила каждый год и раскапывали чудеса исцеления при бесплодии. Типа поехала жена в санаторий- имеется в виду в Клинику, лечилась, лечилась, потом вызвали туда мужа- и вуаля, появился ребёночек.

людмила1959 24.04.2021 17:49

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Кристина
Ещё совет. Если определитесь с санаторием, позвоните туда и уточните не в отпуске ли врач.

Катюша 25.04.2021 15:26

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Насчёт врачей, если по геникологии, у всех будет стандартный набор процедур в радоновой лечебнице, даже не заморачивайтесь с поисками. И обязательно берите с собой мужа, потом поймёте зачем.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot