Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Лиля и семья 19.05.2023 19:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Большое спасибо!

Благодаря нашему форуме в том числе я влюбилась в Ессентуки. И меня не отпускает…
В этот приезд совсем не лечила тело.
Баловала себя дооооооолгими сидениями на лавке, несмотрением за временем, и совсем неимением планов.

Мои 10 дней пролетели (((
И это было здорово! Хотела бы практиковать и дальше такие поездки ни о чём.

Моралександр 12.06.2023 09:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
Кто-нибудь знает, открылся ли санаторий? или гостиница? за сан. ВОРОНЕЖ, если стоять к нему лицом и спиной к ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦЕ ? Там большое здание этажей в 12-18.

Горец 07.07.2023 21:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Такого никогда не было - и вот опять. (С)
Вчера по техническим причинам закрылся бювет в парке.
Все метнулись в другой бювет. но сегодня и этот другой закрылся по тем же причинам. Остался бювет в сан. Виктория. Хотя есть еще вода "Новая".

Тиди 09.07.2023 11:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], на сколько закрыли?

Горец 10.07.2023 23:13

Re: Отдых в Ессентуках
 
Парковый закрыт на 10 дней. А в верхнем минералка то есть, то нет.В обед была водичка, вечером опять натянули ленты. За отсутствием Есс-4, я пью Новую - она есть всегда.

Лена_180886 19.07.2023 13:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой санаторий г.Ессентуки лучше поехать. После ковида начали болеть суставы (оленные, локтевые), постоянная слабость, анемия, шейный остеохондроз, гастрит, вздутие желудка, проблемы с кишечником.

Мои пожелания: Мне нужны
1)грязи общие на (желудок, печень, кишечник, шейный отдел, суставы) в грязелечебнице
2)Ванны
3)Хорошее диетическое питание
4)Ну и вода, Ессентуки


Еду со 2 августа 2023 . Буду всем очень признательна за обратную связь. Спасибо

Анжела_Д 19.07.2023 15:28

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лена 180886, день добрый ! Я думаю, что выбора то особо и не
будет в санаториях, так как времени до отъезда всего ничего. Где будет местечко в санатории, туда и езжайте, а там приспособитесь. Удачи!

Muha 29.08.2023 13:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я бы выбрала не Ессентучки, а Пятигорск. Он ведь по суставным болячкам специализируется.

Моралександр 27.09.2023 17:31

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вернулся из ПАВЛОВА. Всем доволен! В номерах стали выдавать тапочки. Гели и шампуни добавляли регулярно, а не только в день приезда.Это то что поменялось с прошлого года.Очень доволен карбокситерапией. Эффект почувствовал после второго сеанса. Жалею, что проводил процедуры только на тазобедренные и поясничный отделы. Забыл про колени, т.к. они беспокоили меньше. Оставил на следующий приезд. Так мне понравившийся в прошлый приезд массажист уволился, но я нашел его в частном кабинете на ул.Вокзальной,6.
Из последних новостей: сан.ВОРОНЕЖ купил хозяин ИСТОЧНИКА. Надеется вписать на его территории еще один корпус, как в Источнике. Останется название старым или нет пока не понятно. Говорят, что пока его закрывают на ремонт.
Самое большое разочарование от поездки- в Ессентуках закрыли филиал пятигорской кондитерской ЭРМИТАЖ, а в Пятигорске мне не согласились отрезать кусочек ПЯТИГОРЧАНКИ!!!! Предложили купить торт на двоих целиком. Завсегдатаи КМВ меня поймут... Так там и оставил свои глаза.

Лелечка 27.09.2023 23:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо за отзыв!!! А ещё в Ессентуках , в парке ,где были аттракционы, ставят огромное колесо обозрения! Кабинки будут застекленные, ярко -красного цвета)


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot