Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Химера 22.04.2015 09:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
можно "Отзывы о врачах КМВ", "Отзывы о медперсонале КМВ"...

Химера 22.04.2015 09:52

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
можно "Отзывы о врачам КМВ", "Отзывы о медперсонале КМВ", "Отзывы о врачах санаториев КМВ"... Думаю, если в названии указать слово "отзыв", то в поиске браузеров будет такая тема выходить в первых рядах. Потому что люди, интересующиеся в интернете, как сделать выбор, часто вбивают в поиск слово "отзыв".

Диночка 06.05.2015 16:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Подскажите пожалуйста, в каком санатории есть душ Виши? а то мне другие противопоказаны скорее всего. И вообще, чтобы получить платные процедуры в "чужих санаториях" - надо направление врача или за деньги можно просто прийти и записаться?

Диночка 07.05.2015 16:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Про душ Виши выяснила, второй вопрос видимо тайна за семью печатями :s_132:

Но может кто ответит: принимаются к оплате пластиковые карты или только нал везти?

Лиля и семья 07.05.2015 17:32

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Диночка (Сообщение 86131)

Но может кто ответит: принимаются к оплате пластиковые карты или только нал везти?

Всё зависит от санатория.
Я когда звоню в каждом спрашиваю отдельным пунктом.
Принимает редко кто карты оплаты.

Натуля 07.05.2015 17:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Диночка (Сообщение 86097)
Подскажите пожалуйста, в каком санатории есть душ Виши? а то мне другие противопоказаны скорее всего. И вообще, чтобы получить платные процедуры в "чужих санаториях" - надо направление врача или за деньги можно просто прийти и записаться?

Диночка! Душ Виши есть в санатории "Нива", но он там неправильный, ложитесь на живот и Вам по всему телу льёт душ, правильно этот душ делать с массажем всего тела, но и такой тоже можно поделать, полежать, отдохнуть, только водичка может быть горячей или холодной, это всё зависит, в какое время Вы будете его проходить, когда после обеда, уже ванны практически никому не наливают, душик замечательный! По поводу платных процедур, никаких направлений от врача не надо, подходите в нужный кабинет, договариваетесь с врачом или медсестрой, Вас спросят про противопоказания и если можно, будете делать!

Диночка 07.05.2015 17:48

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лиля, Натуля, благодарю!
То есть в кафешках и магазинах расплачиваться картой тоже вряд ли можно...

ирэн 07.05.2015 18:28

Re: Отдых в Ессентуках
 
Диночка,
В прошлом году единственным магазином в котором можно было рассчитаться через терминал был "Летуаль" все...))) А в кафе только Шоколаднице и то не всегда получалось. Но там везде есть банкоматы и деньги снять с карты не проблема, в каждом санатории есть какой-нибудь банкомат и на центральной площади в Универмаге. В 2012 году в магазинах на меня смотрели, как на инопланетянку, когда я спрашивала о расчете по карте:s_47: Я думала в Кисловодске более все продвинуто, а нет... даже в сетевом магазине Эконика не было терминала, сейчас не знаю, может продвинулись немного в перед.

Muha 09.05.2015 18:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Для майского ессентукского дессанта афиша концертного зала Шаляпина:

11 мая в 19.00 - вечер органной музыки "Музыкальная мозаика";
12 мая в 16.00 - струнный квартет;
13 мая в 13.00 - духовой оркестр Геликон;
18 мая в 16.00 - камерный оркестр "Амадеус" "Серенады любви";
20 мая в 19.00 - вечер органной музыка "Посвящение планете";
21 мая в 16.00 - академический симфонический оркест им. Сафонова "Музыка ХХ века";
25 мая в 16.00 - вечер инструментальной музыки;
27 мая в 19.00 - "Viva Вивальди" ансамбль старинной музыки "Менестрели".


Девушки! Ёлка, Lali, Антонина и Пуля - удачного вам отдыха и интересных вечеров!!!!:s_5::s_170:

Muha 09.05.2015 18:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
А в Ессентуках сегодня парад был под дождем. Но народ всё равно веселился. И всё там цветет: пышная сирень, море тюльпанов, ландыши, сперея!!!!
Посмотрела сегодня фотки с парада в Одноклассниках в группе "Ессентуки - мой город" - полчаса оторваться от любимого города не могла!!!!


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot