Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Muha 22.08.2016 17:00

Re: Сан. им Димитрова
 
Да в Шафране дороговато, но это единственное кафе в городе, которое я смело могу рекомендовать на все случаи жизни: просто попить чаю или кофе с неимоверно вкусным осетинским пирогом с вишней; отпраздновать приезд-отъезд; провести какое-либо торжество; провести вечер вдвоём и потанцевать.
Все варианты в этом кафе будут осуществлены со вкусом эстетическим и гастрономическим! Не могу забыть вкус салата от шеф-повара, это что-то! Дорогой правда неимоверно, но такой вкусняшки я никогда нигде не ела!
Как дожить до второй половины октября, чтобы снова там очутиться?!? :-)

Юрий_Д 23.08.2016 14:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Да, действительно в последнее время всё чаще сталкиваешься с данными "ОПЕЧАТКАМИ" в заведениях КВМ. С чем это связано, понять не трудно, но неприятно до глубин души - очень сильно....

Fleur1970 23.08.2016 16:50

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 90992)
Как дожить до второй половины октября, чтобы снова там очутиться?!? :-)

Везет.....А в межсезонье пока мне заказано - бытовые передряги))))Октябрь - вот-вот:s_108:

Fleur1970 23.08.2016 16:52

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 90995)
Да, действительно в последнее время всё чаще сталкиваешься с данными "ОПЕЧАТКАМИ" в заведениях КВМ. С чем это связано, понять не трудно, но неприятно до глубин души - очень сильно....

И понимаешь, никакого исправления "завтра" не будет, самый дорогой коктейль в меню....

Юрий_Д 24.08.2016 14:08

Re: Сан. им Димитрова
 
6 сентября лечу на КМВ, на 21 день отдыхать и набираться сил в военный санаторий, в Пятигорск. Буду и в Кисловодске у родственников. Если смогу, то обязательно зайду. Посмотрю про "завтра"???????????????

Muha 24.08.2016 17:04

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д, не рекомендую я ходить в Чайный домик, что на Сосновке! Для меня там в мае посещение было полным разочарованием: мой любимый десерт с меренги был испорчен, чай пах какими-то тряпками. И общее впечатление от кафе, от чистоты за столиками и в туалете - кафе покатилось с горы!

shamrock 24.08.2016 23:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 91004)
Юрий_Д, не рекомендую я ходить в Чайный домик, что на Сосновке! Для меня там в мае посещение было полным разочарованием: мой любимый десерт с меренги был испорчен, чай пах какими-то тряпками. И общее впечатление от кафе, от чистоты за столиками и в туалете - кафе покатилось с горы!

Я думаю , что в целом с кафешками все нормально , просто иногда может не повезти и потом остается неприятный осадок , о котором долго помнишь и обходишь заведение , в котором тебе не угодили , стороной . Мне в прошлом году не понравилось обслуживание в Старом Баку . Даже подробности здесь описывать не хочется . Я сейчас туда - ни ногой , но другим нравится , и пусть им повезет больше ,чем мне ! Я не то , чтобы гурман и не особо разбираюсь в оттенках вкуса , но рулет в субботу на Сосновке ел и подвоха не почувствовал . Может , просто повезло ??!

Юрий_Д 25.08.2016 14:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Согласен, друзья! Как и у нас, так и у них, бывают не совсем хорошие дни, по многим факторам. Но если ты работаешь для людей и не хочешь дурной славы о своём заведении, то каждый день ты должен отдавать немножко позитива и посетителям, иногда через "не могу". Если нет, то делать тебе там больше нечего, это не твоЁ!!!!!!!!!!

Оля 08.09.2016 16:43

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
22 августа состоялось открытие питьевого бювета. (Фото стырила с оф. сайта :s_215:)

Fleur1970 08.09.2016 19:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Созрели-таки...В 4м?


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot