Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Nadi 20.11.2011 22:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
конечно, не хочу устраивать базар на форуме, но не только я лично спроецировала всё на себя...и опять же, сразу оговорилась, что отзыв замечательный.Решать каждому, что и как писать.Мне стало неприятно, я высказалась, вроде бы уже не чужие все здесь люди)

Nadi 20.11.2011 22:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,правда, не обижайтесь на мою реакцию, отзыв на 100 баллов!Огромнейшая польза всем форумчанам, масса полезной информации и написано интересно:)

Muha 20.11.2011 22:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Почему бы, собственно, мне было б и не написать про то, что действительно раздражает в санаториях... А именно то, что почему-то зачастую администрация санатория наличием таких вип-залов делит людей на "сортных" и "несортных". Неужели есть уж такая большая разница между людьми, которые живуют в люксах и нелюксах? Неклюксовые также платят немалые между прочим свои кровные деньги за путёвку в этот санаторий. Не хочу и не могу сказать за всех, но на некоторых лицах, важно проходящих в вип-зал явно читалась надменность, мол "я то попой на мягком кресле в столовой сижу, не то, что некоторые...."
Жаль, что практически во всех санаториях есть такое вот вольное или невольное разделение людей на касты.
Даже мой любимый ЦВС этим грешен. Хотя там хотя бы изначально мотивация понятна: чтоб генералитет за одним столом с лейтенантами не сидел.


Понятно, что все мы разные, но, читая отзыв, перекладывать всё на себя, мол это меня обидили "такое написав", я думаю не стоит, во-первых, если "таковым" себя лично не считаешь, а во-вторых, если до конца не понимаешь изначально мотивацию написавшего.

Ёлка 20.11.2011 23:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо за подробный отзыв. Интересует Ваш вывод-оценка санатория, поедите ли снова в Металлург, или предпочтете другой на лето 2012. Может плюсы-минусы в сравнении с другими санаториями, где отдыхали.

Marinette 20.11.2011 23:25

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Жаль, что практически во всех санаториях есть такое вот вольное или невольное разделение людей на касты.

И к сожалению, не только в санаториях...
Muha,
Мы ждали Вашего приезда, Ваших сообщений на форуме. Всегда их читаю с удовольствием, хотя я лично отдыхаю только в Железноводске и Ессентукские санатории меня вроде бы не должны интересовать. Обидно, что Вам пришлось весь вечер оправдываться из-за нескольких неудачных выражений. Но опять же: Вас критикуют-значит читают, и со вниманием :)

Muha 20.11.2011 23:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Чтобы не писать много, и не вызывать "ярость масс" попомещаю пока фотки видов санатория с небольшими комментариями, если позволите, конечно.....:(

Что меня лично порадовало в санатории, так это забота об отдыхающих, которая выражалась в каких-то уж совсем незаметных свиду вещах, но было приятно. Так, например, пол в переходе между корпусами выложен довольно скользкой плиткой. Это было незаметно до тех пор, пока на улице была хорошая погода, а вот когда пошёл снег, то по корридору стало скользковато ходить и в холлах появилась такая вот табличка:

Marinette 20.11.2011 23:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Так, например, пол в переходе между корпусами выложен довольно скользкой плиткой. Это было незаметно до тех пор, пока на улице была хорошая погода, а вот когда пошёл снег, то по корридору стало скользковато ходить и в холлах появилась такая вот табличка:

Приятно, конечно, но лучше бы чем-нибудь застелили :)

Lali 21.11.2011 00:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Чтобы не писать много, и не вызывать "ярость масс" попомещаю пока фотки видов санатория с небольшими комментариями, если позволите, конечно

...ну вот:( сбили человеку настрой))) а так интересно было читать...

Marinette 21.11.2011 00:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali
...ну вот сбили человеку настрой))) а так интересно было читать...

Того кто сбил, давно уже нет. Остались те, кому интересно... но "кина не будет"...

valid 21.11.2011 01:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
небольшое отступление от темы , чтобы с новыми силами ее продолжить . Рекомендую "подвести черту" под отрицательными эмоциями - поднять вверх руку и резко ее опустить. На этом всё и со спокойным сердцем продолжить рассказ о санатории и отдыхе. :)
Скажу про себя .Имею массу недостатков , свое индивидуальное видение мира, свою индивидуальную оценку людей, индивидуальную манеру отдыха и естественно свое мнение , не всегда совпадающее с мнением большинства . Но это именно моё -индивидуальное. Мы все разные и каждого своё мнение.
Свое мнение - это главное. :) Мнение окружающих имеет рекомендательный характер , совет , не более . К нему можно прислушаться, а можно и нет если нет желания и оно противоположно своему мнению.
Думаю лирики достаточно :).
Теперь по-существу

Фото уже много хороших разместили (и в профиле, и в других альбомах ) , спасибо :).
Если можно разместите подборку фотографий - прогулку по Ессентукам - с соблюдением последовательности маршрута и описанием.
Заранее благодарен.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot