Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Долли 10.10.2015 00:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Что-то Вы все в другие санатории на танцы? А в Димитрова как с танцами?

ирэн 10.10.2015 00:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Привет всем из сан. Горького! Вчера прилетели.... Такого холода я не припомню что-то в октябре на КМВ! Но все равно все очень хорошо! Номер хороший, персонал очень приветливый и отзывчивый! Нам все нравится пока! Отзыв с фото по приезду домой! Только вот контингент слишком пассивный и возрастной!

Оля 10.10.2015 21:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2
Оля, а звукоизоляция сносная? А питание?

В этом году было очень мало народа, мне иногда казалось, что мы на этаже вообще одни, в добавок окна выходили "во двор", поэтому никаких посторонних шумов до нас не доходило.
Питание диетическое, понравился суп рыбный, я старалась заказывать рыбу - вкусно.

Цитата:

Сообщение от Ольга_2
на Новогодние праздники без лечения

На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию

Цитата:

Сообщение от Долли
Каким маршрутом доехать до Димитрова?

А Вы в какой корпус едете? Если первый раз, да ещё с чемоданами, то проще взять такси.

Цитата:

Сообщение от ирэн
Привет всем из сан. Горького!

Привет и Вам и сан. Горького. Как там нынче?

Ольга_2 11.10.2015 11:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля
На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию

Но там нет дешёвых блочных номеров, а моя компания будет в городе!
Весной мы были по акции в улучшенном 2 корпусе окнами на дорогу. Там, если за стенкой громко говорили, то всё было слышно ((. Раз соседей не было, значит акции нет! Рыбу, даже заказанную, не всегда давали, если поздно приходили.

Ольга_2 11.10.2015 11:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Долли
в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .

На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут

Долли 11.10.2015 22:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 87845)
На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут

Спасибо!Я буду в 4 корпусе.Интересно тепло ли в номерах?Отопление включили?

shamrock 30.10.2015 00:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Санаторий имени Димитрова - судьба и "проклятье", неизбежное наказание и запоминающийся отдых , формальное лечение и удачное расположение , компьютеризованный менеджмент и сомнительное питание , холодные номера и классные массажисты , самый лучший нарзан и перебои с электричеством , веселые танцы и дикая стоянка автотранспорта , старое оборудование и новые знакомства .
В общем , по количеству моих посещений - счет опять в его пользу ; по количеству пользы от этих посещений - ничего не изменилось . Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия . Но я думал , что будет хуже , и поэтому мне опять понравилось !
Я был рад встрече со старыми друзьями и знакомыми из персонала , мне понравилось то , что все , что касается лечения и докторов теперь расположено в одном корпусе и не надо скакать по лестнице на 11 этаж на ароматерапию ; я всегда любил полежать в ванне с нарзаном подольше , и никто этому не препятствовал и в этот раз ; поменялась в лучшую сторону организация грязелечения .
Мне не понравилось , что я не попал на смотровой балкон верхнего этажа , что в санатории не стало бара , что в столовой - по 6 человек за столом , что дежурная медсестра вдруг стала платной , что в тренажерном зале убили беговую дорожку и станок для поднятия тяжестей , что в регистратуре по распределению процедур постоянно очередь , что в номерах убираются редко и не соблюдают сроки замены белья .
Несколько дней (3) было холодно , пока не дали отопление , в одни из выходных отключали горячую воду (во всем Кисловодске) , в одну из суббот пропали все процедуры (отключение электроэнергии)- их перенесли на потом . Зато у меня было мало , по сравнению с обычным , процедур - и я хорошо отдохнул и побывал на экскурсиях . Был в гостях в санаториях Крепость , Солнечный , Горького ; в Крепости мне понравилось .
За столом была приятная веселая компания , мы никогода не торопились расходиться ; соседи по столу оказались и соседями по этажу - вечера на балкончиках были органичным продолжением "трудового дня" и технической подготовкой к приближающейся ночи : пели песни под винцо после песен под баян и гитару ; морально настраивались на дискотечные танцульки и стрельбу глазками по движущимся мишеням .
Еще мне понравились вечера в развлекательном центре Виктория , но это к данной теме отношения не имеет . В итоге , как и всегда , опять родился вывод , с которым я каждый раз возвращаюсь из Кисловодска : больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье .
Но я так думаю , что пройдет некоторое время , старые привычки вернут меня в реальность , я снова устану и начну вести нездоровый образ жизни , и опять захочу в Кисловодск , чтобы опять в нем разочароваться и получить необходимую дозу видимости здоровья , счастья , удовлетворенности собой , отрешенности от мирских проблем , адреналина взаимоотношений . Куда , интересно , опять в Димитрова И?

alex1710 30.10.2015 00:51

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия

всё, что нас не убивает, делает нас крепче:)

больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье
Вот точно такой же вывод у меня был после приезда в этом году. Но...

Юрий_Д 30.10.2015 14:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Друзья!
Наверное каждого из нас ежегодно посещают эти "дурные" мысли, но мы с каждым годом становимся "умней", и повторяем то, что сделали в прошлой жизни!!!

Долли 05.11.2015 17:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в сан.им. Димитрова с 14.10.по 27.10.15.У меня была профсоюзная путевка,то есть 20% скидка,Двухместный номер с подселением 1 категории-это номера после ремонта,такой категории номера только на 3-м и 10-м этажах.Мне достался 3-ий,я вообще люблю повыше селиться,виды лучше,но здесь выбирать не приходилось,санаторий забит до отказа,это единственное что могли предложить,но потом когда я наблюдала очереди к лифту,поняла что мне повезло.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot