Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Fleur1970 03.07.2017 00:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 95042)
Ох, Лена, я сама удивляюсь, как я не привезла таких же "друзей", наверное только благодаря бесконечным прогулкам по парку. А вчера еще и палки купила складные в Декатлоне, дешевые конечно, на распродаже. Честно говоря, я непродвинутый пользователь, поэтому разницу между дорогими и дешевыми не вижу, в руке удобно, длина подходящая, вес всего 250 или 230гр. Буду осваивать.

Дешевые - это в какую цену?

Fleur1970 03.07.2017 00:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, мдя.... Подтвердили слова с других форумов...Что диетическое пропало и малюсенькие порции... Если в Кисловодске, схуданула только из-за водички...То в Ессентуках, когда надумаю в Металлург(если, да и кабы), буду тоже в кафе питаться...Любитель покушать я...Грешна....

Solnze* 03.07.2017 00:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 95047)
Дешевые - это в какую цену?

Ой, Ира, вообще смешная цена 499 руб. или 599, ну как то так

Muha 03.07.2017 01:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот надо же поставить питанию в санатории какой то балл!
Судила-рядила, а больше, чем четверка с огромным жирным минусом у меня не получается (это по десятибальной то шкале!).
И то эту четверку вытянули девчонки-официанты, которым огромное спасибо за ежедневные улыбки, хорошую быструю работу и внимание, которое выражалось в том, что они всегда помнили, что я ем только рыбу и только с гречкой, и старались принести привлекательнее кусочек!

Администратор (диет-сестра) столовой довольно равнодушная особа. Мне в начале не повезло: я попала за стол с очень пожилой женщиной, которая зудела не переставая о том, как всё в жизни плохо! Я подошла к диет-сестре, попросила чтобы когда бабка уедет, ко мне посадили женщину моего возраста, чтоб хоть какая то компания у меня появилась для общения. И диет-сестра рассадила всех одиноких женщин куда угодно, только не ко мне. А ко мне посадила очередную бабушку с внучкой. Благо, что люди оказались интересными и можно было хоть за столом немного пообщаться.

st225 03.07.2017 09:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лена, спасибо тебе за интересный рассказ. И очень нужный.

У меня было какое то внутреннее опасение в отношении Металлурга. Но касалось оно в основном удаленности лечебного корпуса в зимнее время. Несколько раз рассматривала его, но внутренне сопротивление уводило в сторону.

Хотя территория хороша!!! Смотрела на твои фото и мысленно гуляла там.Еще раз спасибо. И ждем продолжения. По мере возможности, конечно!!!

Fleur1970 03.07.2017 10:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 95049)
Ой, Ира, вообще смешная цена 499 руб. или 599, ну как то так

Блин....А я за такую цену одну палку брала (почему-то поштучно продавали))))

Fleur1970 03.07.2017 10:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, а как там с развлечениями?....Раньше хвалили...

Архидея 2 03.07.2017 11:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,Я то же хочу сказать спасибо,теперь точно знаю,что в Металлурге с больным желудком делать нечего! Жаль что у Вас так сложился отдых и лечение,мягко говоря неудачно,но благодаря вашему опыту мы теперь знаем про нововведения в санатории.Я так точно этот санаторий вычёркиваю.Уверена,что вы как человек позитивный найдёте плюсы в своём отдыхе.

Muha 03.07.2017 13:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Девочки, не всё так однозначно!

В свой первый день в санатории я встретила свою бывшую коллегу, которой ровно пять лет назад сама же я этот санаторий посоветовала. У неё тогда у мужа появились серьезные проблемы с желудком. Они меня послушали, почитали мой отзыв и поехали. Теперь является фанатами этого санатория, нашли там друзей. И теперь, списавшись заранее, едут в санаторий компанией.
Их устраивает всё: жильё (они заказывают студию в 1-м корпусе, конкретный номер), еда (они строго настрого едят только в санатории, ничего лишнего себе не позволяют. В этом году только мороженое пятигорское один раз скушали, больше ничего ни-ни), у них сложился уже контакт с врачом и другим медперсоналом (поэтому новая система отпуска процедур для них тоже комфортна). А наличие компании позволяет провести отпуск активно: играют в теннис, волейбол, ходят на концерты и т.д.
И когда я поныла, что как то всё здесь не по мне, меня, мягко скажем, не поняли. Говорят, что они приезжают домой оздоровленные и на ярком позитиве. И изменять такому классному санаторию не собираются ни за что!

Так что сколько людей, столько и мнений.

Уже отъезжая из санатория, пока на лавочке ждала такси, разговорилась с семейной парой из Воронежа, которые также ездят в санаторий много лет, и муж даже ходил к начмеду благодарить за нововведение в медцентре!

Muha 03.07.2017 14:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да что говорить, если даже я (эх, хотела этот факт на конец отзыва отложить, да уж ладно) не могу однозначно сказать, что больше в Металлург не поеду. Наоборот, думаю, что видимо это всё же больше мой санаторий, чем не мой.
Просто именно для меня он не подходит для летнего отдыха. Лично мне надо ехать в него в межсезонье.
И прежде всего из-за летнего континента отдыхающих.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot