Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 07.05.2017 18:40

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94348)
Вот встречей в Лермонтова Вы бы точно остались довольны. Сколько раз приезжаю, всегда встречают радушно, с улыбкой, стараются. Да, очень неприятно, когда отпуск начинается с недовольного лица с выражением "и чё приперлись, чаю попить не дадут". А ведь мы целый год мечтаем о поездке и везем денежки.

Погоди, Леночка, выложу разгромный рассказ подружки, которая приехала 2 недели назад из Лермонтова с фотодокументами. Ахнешь... Говорю, регистрируйся и сама выкладывай....Может так и сделает. Тоже много лет ездит(за 13 точно), в Пятигорск постоянно...

Галина Дыдымова 10.05.2017 16:53

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
[QUOTE=Fleur1970;94350]Погоди, Леночка, выложу разгромный рассказ подружки, которая приехала 2 недели назад из Лермонтова с фотодокументами. Ахнешь... Говорю, регистрируйся и сама выкладывай....Может так и сделает. Тоже много лет ездит(за 13 точно), в Пятигорск постоянно..

Добрый день! Извините, а вы не могли бы сами хоть немного рассказать, что не так с санаторием Лермонтова? Дело в том, что у меня путевка в этот санаторий с 15 мая. Еду впервые, на форуме все перечитала о санатории, отзывы разные, очень противоречивые. Свежих, к сожалению, нет.

Fleur1970 10.05.2017 17:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Галина Дыдымова, здравствуйте. Извините, не могу. Т.к. 1. Сама я там не отдыхала. И верю тому, что неприятности, случившиеся с подружкой - меня минет. 2. Если вы уже едите. то, согласитесь, не будете же билет резко и сразу менять по одному негативному отзыву?! 3. Да и не про Лермонтова данный раздел...

Вкратце, её (подружку), "нагрели " с возвратом денег за процедуры недополученные(света не было в городе) и с истиной суммой для налоговой организации. Оказывается, лечебный день больше, чем о нем говорят на сайте санатория. Но, если второй ей, со скандалом устранили, то первый вопрос не урегулировали(денежки прикарманили).
А т.к. подружка всегда отдыхает "за свои", то и и требует получения сервиса полностью...
Вообщем, жду отчет подружки, обещала с сканами документом, что ей экономист выдавала...

Я же собиралась в Лермонтова, в межсезон....Лишний раз убеждаюсь - не для лечения...Только отдохнуть. А оздоровительная, все говорят там невыгодна...

Галина Дыдымова 10.05.2017 19:58

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Вы правы. Спасибо!

Дмитрий 19727 11.05.2017 17:36

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 94365)
Лишний раз убеждаюсь - не для лечения...Только отдохнуть

Для чего тогда санаторий, отдых выйдет намного дороже, да и по качеству питанию проиграете.

Fleur1970 11.05.2017 22:40

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94373)
Для чего тогда санаторий, отдых выйдет намного дороже, да и по качеству питанию проиграете.

Именно про Лермонтова так... В Доне, например оздоровительных, как таковых нет(хотя на сайте что-то и обещают....А вот в Димитрова (Кисловодск) оздоровительная действительно - выгодная....
Просто каждый себе приемлемый вариант выбирает. Моя подружка например, только в межсезон ездит в санатории, а так по квартирам(как и Вы говорит - чтобы не переплачивать)....Я - не приемлю, чтобы ходить, напрягаться, упрашивать, расспрашивать.... Я лучше промониторю санатории в округе, достану и тех кто был в санаториях и менеджеров санаториев - постараюсь подобрать приемлемый себе вариант...Может быть, когда-нить и буду экономить на отдыхе, но не сейчас...

Дмитрий 19727 12.05.2017 09:20

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 94377)
Я - не приемлю, чтобы ходить, напрягаться, упрашивать, расспрашивать.... Я лучше промониторю санатории в округе, достану и тех кто был в санаториях и менеджеров санаториев - постараюсь подобрать приемлемый себе вариант...Может быть, когда-нить и буду экономить на отдыхе, но не сейчас...

Не совсем понятно, куда ходить и кого упрашивать? А что касается экономии....., не стоит лукавить, вы же не рассматриваете санатории в другой ценовой категории, типа Плаза, Заря, потому как они дорогие, но в них и номерной фонд хороший, и питание с лечением на высоте. Так что мы все стараемся сделать свой отдых дешевле и при этом мах получить того, что хотим.

Fleur1970 12.05.2017 12:20

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 94382)
Не совсем понятно, куда ходить и кого упрашивать? А что касается экономии....., не стоит лукавить, вы же не рассматриваете санатории в другой ценовой категории, типа Плаза, Заря, потому как они дорогие, но в них и номерной фонд хороший, и питание с лечением на высоте. Так что мы все стараемся сделать свой отдых дешевле и при этом мах получить того, что хотим.

Я Вас наверное удивлю, но рассматривала и Плазу, и Исток(особенно последний), "люблю я вот себя баловать" в отношении отдыха или питания Останавливает одно - "разочарование". Боюсь такого... Я была в высокого уровня санатории( с работы), разочарование не захлестнуло, т.к. не обидно, оплатила лишь 13%, а вот за свои это самое разочарование меня очень и очень расстроит...
А так, если найду компаньонку в такой уровень санатория, то вполне поеду....А одна - не-а, опять-таки чтобы это "разочарование" не добило. Вдвоем веселее)))) Вот, кто-то из девочек с форума мне предлагал в санаторий компанию составить. Думаю и в Высокий уровень попытаюсь здесь найти, из моего окружения - меня в этом не поддерживают...

Татьяна Иса 13.05.2017 20:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Лена, мы бы не обратили никакого внимания(забыли бы тут же!)на «неулыбки» дам с ресепшен,если бы в дальнейшем(да еще в самом конце пребывания!) не получили порцию негатива из-за неразберихи с номерами, да еще и от нас не зависящей. Принципиально начала свой отзыв «с негативчика», потому как не хотела его описывать в конце( где он и «произошел» собственно),дабы не оставить ложное впечатление от самого отдыха и санатория, ибо все(кроме естественно выше описанного) было замечательно.

Татьяна Иса 13.05.2017 20:42

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Извините,цитата не "прошла"(для Лены-Солнца).


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot