Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

грустная Елена 26.07.2016 15:07

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
уу..в Кисловодск!Я там в марте была,очень хорошо отдохнула!

Fleur1970 26.07.2016 15:37

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 90868)
уу..в Кисловодск!Я там в марте была,очень хорошо отдохнула!

Убеждаюсь, милее Пятигорск:s_194:

грустная Елена 26.07.2016 16:41

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Родоновые ванны:стоит ради них ехать в Дон?

грустная Елена 26.07.2016 16:43

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Баротова,благодаря Вам поеду наверное в Дон!Хочется все таки по горам в этот раз не бегать..

Fleur1970 26.07.2016 20:33

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 90874)
Баротова,благодаря Вам поеду наверное в Дон!Хочется все таки по горам в этот раз не бегать..

Питание, говорят лучше в Лермонтова(в последние годы разочаровалась в еде, в Доне).
Комфорт номеров(новизна, ремонт, условия) по цене выгоднее в Доне, с этим соглашаются и те, кто отдыхал в Лермонтова. Процедуры одинаковы. Я предпочитаю Дон и из-за процедуры Виши, которой нет в Лермонтова. Она до того популярна, что можно сразу и не попасть на неё...

грустная Елена 26.07.2016 23:17

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 90878)
Питание, говорят лучше в Лермонтова(в последние годы разочаровалась в еде, в Доне).
Комфорт номеров(новизна, ремонт, условия) по цене выгоднее в Доне, с этим соглашаются и те, кто отдыхал в Лермонтова. Процедуры одинаковы. Я предпочитаю Дон и из-за процедуры Виши, которой нет в Лермонтова. Она до того популярна, что можно сразу и не попасть на неё...

Виши?Даже не слышала о такой...

Fleur1970 27.07.2016 11:05

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Это спа процедура. Хорошо, когда именно Оля делает, если Аслан - то готова убежать, больно...

Fleur1970 29.10.2016 07:09

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 91536)
Согласен с Вами. Мы выбираем для себя, а не для кого то. Отдыхая в этом году в Пятигорске, слышал добрые слова от отдыхающих в санаториях "Машук", и конечно же от наших отдыхающих в Военном санатории. Можете рассматривать и их, если Вам нравиться г. Пятигорск.

Отвечаю для ветки о Димитрова...."Машук" далекова-то, а Военный.... Военные то, не могут попасть в нужное время отдыха, а со стороны очень неохотно берут....Мне вот даже не ответили про бронь, когда по мылу обращалась год назад. Да и, если не знаешь куда попадешь(в дальний корпус) не хочу, то лучше туда, где нет напряга.........
Так опять рассматриваю Дон на лето.... Или Лермонтова...Недельки на 2.
А перед этим на недельку - в Кисловодск(почистить организм водичкой).
Но это всё - в очень неясной перспективе. Если дочь ничего ТАКОГО не подстроит, как в этом году. "Хочу в Питер!" И Всё....
Так что Дон, дешевле и удобнее - пока не нахожу...

Fleur1970 16.11.2016 15:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Девочки и мальчики, в санатории появилась карбокситерапия - газовые уколы (очень хорошо помогают при болях). Ответили с санатория, что процедура платная. Ну, кто б сомневался. Но не знаю, как делают. Кто попробует там - отпишитесь пожалуйста...

Дмитрий 19727 21.11.2016 19:37

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Признавайтесь, кто в этом году был в Доне?))))


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot