Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Оксана1 18.04.2016 22:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, Татьяна, скорее всего это номер "мать и дитя". Я сегодня звонила туда, мне сказали, что второй этаж отремонтировали до комфорта. А в номерах 1-й категории, сказали, что ремонт был 14 лет назад.

st225 18.04.2016 22:34

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 4
Оксана, вы уже бронировали? На какие даты?
Вообще про первую категорию на 5 этаже не скажешь, что ремонт был так давно. Я наверное уже выкладывала фото одноместного номера 506 первой категории, но еще раз повторюсь..

Иринчик 19.04.2016 18:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я бронировала с сайта. Было всего две категории двухместных номеров. Точно не помню, но суть - стандарт и комфорт, может иначе как-то называются. Комфорт соответственно подороже. Стандарт 4230 сутки Мать и дитя. Если ребенок до 7 лет, то скщественно дешевле. За двоих взрослых естественно дороже. Когда я уточнила в санатории,номер нашей комнаты,ответили,что еще не знают. Но все номера с балконом. Для меня это важно ) осень люблю баллончики)

Оксана1 20.04.2016 23:08

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Да, Татьяна, я тоже засомневалась, что так давно был ремонт, видимо, это было не навязчивое подталкивание к выбору номера "комфорт".
Как на счет питания, наладилось ли оно? В прошлом году было ужасным. Сейчас читаю отзывы на других сайтах о санатории, все продолжают ругать питание в Ниве.

st225 20.04.2016 23:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Оксана, мне на сей раз показалось, что питание стало гораздо лучше, чем год назад. Более разнообразно и вкуснее. Даже вот придраться было не к чему, хотя я не очень то и старалась. И в процессе общения недовольных питанием не встречалось.
Что то там докупать из продуктов не было необходимости. И бублики покупала больше для того, что бы побаловать себя вкусняшкой, которую дома у нас не продают/не производят.
Когда ехала в санаторий думала про мацони, вот душеньку отведу, но по факту так и дошла до него очередь.

Иринчик 21.04.2016 11:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Уважаемые девушки, вы не подскажете, есть ли в сан. Нива маникюрный кабинет? Или может в соседних санаториях? Боюсь, что не успею дома маникюр-педикюр сделать.

bob 21.04.2016 13:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Иринчик (Сообщение 89963)
Уважаемые девушки, вы не подскажете, есть ли в сан. Нива маникюрный кабинет? Или может в соседних санаториях? Боюсь, что не успею дома маникюр-педикюр сделать.

В трехстах метрах от Нивы, санаторий Казахстан, там была парикмахерская и, если не ошибаюсь, там же и делали маникюр. Сам стригся, но вот маникюр, исходя из гендерных убеждений, не делал... :s_162:

st225 21.04.2016 13:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], парикмахерская, косметический и маникюрный кабинет с Ниве есть. Рядом с залом ЛФК. У меня такое подозрение, что в каждом санатории предлагают такие услуги. Качество, конечно, разное - все от мастера зависит.

Иринчик 21.04.2016 18:40

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Не могу не согласиться, главное-мастер. Чтож, буду экспериментировать на себе. Отчитаюсь по приезду.

Muha 21.04.2016 20:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Иринчик, лучше на себе любимой не экспериментировать!!!!
Как правило в санаториях не очень качественно работают.

Поэтому могу посоветовать хороший салон с профи мастерами!
На улице Интернациональной, по ходу вниз к рынку есть салон-парикмахерская Доррис. Салон находится в доме, где расположен магазин Центрообвувь, на 2-м этаже.
Если надо, то пишите в личку, дам телефон мастера.

Из рук девочек выходят не ногти, а произведения!!!


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot