Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Таис 28.03.2015 13:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 85161)
Сегодняшние прогулки в парке. Последнее фото -центральная аллея.

А среднее фото со львами - это где? Что-то я их никогда не видела. Мало по парку гуляла.:s_114:

Химера 28.03.2015 15:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Таис,
это на ответвлении от Центральной аллеи. Когда спускаетесь в парк от с.Россия, проходите мимо Бювета Красного Креста, он по правую руку остается. И тут, буквально в 50м, справа лестница, которая ведет мимо Плачущего грота к Ореанде. Думаю, что Вы не раз мимо прогуливались. :-)

Катюша 28.03.2015 16:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[QUOTE]
Татьяна, спасибо за интересный рассказ о санатории, а как "Нива" в сравнениии с "Целебным ключём", что бы вы выбрали?

МАРИНА 30.03.2015 14:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Таис, с какого числа Вы забронировали Ниву?

st225 30.03.2015 16:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Всем доброго дня!
Ну все, мы дома. Не успел поезд далеко отойти от Ессентуков, а я уже по ним заскучала.
Прежде всего хочу сказать спасибо Лелечке и Марине за то что, открыли для нас Ниву. Вот просто огромнейшее. Я нисколько не пожалела, что туда попала. И вообще классно, что есть такой форум.
Цитата:

Сообщение от Катюша
Татьяна, спасибо за интересный рассказ о санатории, а как "Нива" в сравнениии с "Целебным ключём", что бы вы выбрали?

.
Сразу отвечу по поводу ЦК и Нивы. Это санатории разной категории. ЦК - это бюджетный вариант с шикарным расположением и хорошей лечебной базой. Нива- это санаторий среднего уровня, который развивается стремительными темпами. Соответственно условия проживания и лечения там будут лучше. Все будет как бы на ступеньку повыше
В след раз я бы выбрала Ниву, наверное ЦК переросла и меня вполне бы устроил номер второй категории.

klima 30.03.2015 17:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
С удовольствием читала ваши отзывы с места событий. Сама не планирую для себя отдых в Ессентуках, ну не для меня этот город, но было очень интересно читать о вашем отдыхе. Конечно многим это пригодится. Спасибо от лица всех.

Лиля и семья 30.03.2015 18:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, вот Вам преогромнейшее спасибо!!!
Желаю Вам сохранить надолго настрой и не расплескать его))))

Пуля 30.03.2015 18:42

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225,
Татьяна, спасибо Вам за обстоятельный репортаж из Ессентуков. С огромным удовольствием читала день за днем все, о чем вы писали, там более, что мне это скоро тоже придется испытать. Сейчас мне даже немного грустно, как будто это мой отдых закончился, а не Ваш. Надеюсь, что этот отдых даст Вам заряд энергии и здоровья надолго.
Может Вы помните, какие маршрутки идут от Нивы на рынок и обратно. И как долго работает рынок?

st225 30.03.2015 19:52

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Пуля
Может Вы помните, какие маршрутки идут от Нивы на рынок и обратно. И как долго работает рынок?

Пуля,
конечно помню. Иногда добиралась на маршрутке, хотя в большинстве случаев-пешком прогуливаясь. Через дорогу от входа в санаторий остановка. Вам нужна будет маршрутка номер 6. Вот до которого часа рынок работает точно не знаю . Были как то в два часа, купили все что нужно, но выбор был меньше, чем утром.

Muha 30.03.2015 20:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Пуля,
Нижний рынок в Ессентуках работает со вторника по воскресенье (понедельник - санитарный день) с 8.00 до 16.00 официально. Но, как правило, в 14.30 все уже начинают сворачиваться и к 15.00 торгующих уже практически нет.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot