Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Лелечка 13.03.2015 22:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225, конечно,
конечно от меня ОГРОМНЫЙ привет санаторию!!!!! Кстати, мы тоже с вечера заехали, все нормально было, в номер сразу заселили... Желаю Вам отличной погоды, положительных впечатлений, новых знакомств и вообще запоминающегося отдыха!!!! Интернет есть в санатории, так что планшет нужен )))

Антонина 14.03.2015 01:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна, хорошей Вам погоды, побольше солнца и самого замечательного отдыха! Будем ждать Ваших интересных рассказов о
"Ниве".:s_181:

МАРИНА 14.03.2015 12:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 84706)
Лелечка,МАРИНА, наши первые нивовские ласточки , везти от вас привет санаторию? Пока чемодан не собран туда даже большие приветища поместятся.

Татьяна, конечно вести. И санаторию, и Ессентукам, а если вас будет встречать Александр- захватите для него тоже привет. Хорошего Вам отдыха, а я уже давно жду 16 марта и Ваших впечатлений о Ниве.

st225 15.03.2015 23:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Девочки, добрый вечер! Все. Мы в Ниве. Приехали чуть за 18-00. Тут же заселили и покормили ужином. Ужин платно, поскольку путевка с завтрашнего. Раннее заселение тоже оплачивается почасово. Ск стоит не знаю, завтра оплачивать. Первые впечатления очень и очень приятные. Поселили на 3 этаже. Ремонт на этаже свежайший. Номер тоже сияет свежим ремонтом с качественной мебелью и потрясающего качества постельным бельем.А какой балконище- мрррр. Спросили хотим ли номер на солнечную сторону- о да. Вообще хочу солнца. А Мин Воды встретил дождем и здесь , в Ессентуках,туманище. Елы палы- везет мне на туманы.
Внизу происходят танцы, музыка манит и дразнит. А мы с поезда, жаркого и пыльного, так что пока стирку не совершу совесть не позволит окунуться в пучину активного отдыха .
Народ едет и едет. После нас еще прилично свеженьких товарищей с большущими чемоданами появилось.
Вообще классно здесь. Сама себе завидую и сна ни в одном глазу.
Завтра первый бокал Ессентуков будет за вас!

st225 15.03.2015 23:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
МАРИНА,
а Александр больше не массажист. Говорят, он теперь медбрат. Интересно, это повышение? Или как? Ище дискотекой заведует.
А да ну ее , эту стирку, пойду -ка я на "вечернюю зарядку", сто лет не танцевала...

alex1710 15.03.2015 23:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225, медбрат - навряд ли повышение. Будет теперь страждущих и болящих собирать и в санбат доставлять:) В качестве санбата - танцы

Анжела_Д 15.03.2015 23:40

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
st225!!!! Доброго вечера!!!!! Спасибо, сразу нам написали!!! Как классно, прям завидую белой завистью! Пишите еще, очень очень интересно! Конечно же Вам удачного, классного отдыха!!!!

Muha 16.03.2015 00:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Слышу в голосе Татьяны пьянящий восторг от встречи с Ессентуки!
Как же классно!!! Себя вспоминаю: как только делаю первый шаг на ессентукский перрон - становлюсь другим человеком!
Легкого и воздушного Вам отдыха, Татьяна!!!

А в ессентукских туманах есть даже какая-то прелесть! Сделала это открытие, бродя осенним туманистым днем по безлюдному прекрасному парку

Химера 16.03.2015 00:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225
Девочки, добрый вечер! Все. Мы в Ниве.

Поздравляю! Хорошего Вам и позитивного пребывания в санатории!

Химера 16.03.2015 01:00

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А в ессентукских туманах есть даже какая-то прелесть! Сделала это открытие, бродя осенним туманистым днем по безлюдному прекрасному парку

Да, туманы обусловлены тем, что Ессентуки находятся в низине, точнее, на равнине, в пойме р.Подкумок достаточно большой своей территорией. Всвязи с этим и часты туманы. Но зачастую утренний туман рассеивается к обеду.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot