Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Анжела_Д 26.03.2015 00:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
alex1710!!! Вот классно Вы сказали)))) Вот уж точно там не до роликов!!!!!

st225 27.03.2015 20:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
В грязелечебнице после ремонта открыли внутренний дворик , со стороны бювета на Ленина. Можно спуститься туда погулять и полюбоваться. Даже скамеечки есть , тоже из песчаника, фото не поместилось.
Отправила эти фотографии друзьям, теперь они все в сомнении, что мы именно в Ессентуках, а не где нибудь в Греции.
Горжусь!

st225 27.03.2015 21:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 3
А еще по поводу нового санатория на Ленина. Он действительно называется Источник. Прям так и написано большущими буквами на одном из корпусов. Поражает своим великолепием и размахом. Даже подумать боюсь сколько могут стоить там номера. А ведь положение какое удачное..
Похоже идут внутренние отделочные работы, правда в какой они стадии непонятно.
Что ж, будем ждать, вдруг кто то с форума там побывает и поделится впечатлением ( Газпром - мечты сбываются ).

МАРИНА 27.03.2015 21:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 85175)
В грязелечебнице после ремонта открыли внутренний дворик , со стороны бювета на Ленина. Можно спуститься туда погулять и полюбоваться. Даже скамеечки есть , тоже из песчаника, фото не поместилось.
Отправила эти фотографии друзьям, теперь они все в сомнении, что мы именно в Ессентуках, а не где нибудь в Греции.
Горжусь!

Какая ж красота:s_62: Завидую тем, кто будет здесь летом и попадет на празднование столетия грязелечебницы

Muha 27.03.2015 21:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Татьяна, там и вторая такая же сторона!!! Такой же дворик с колоннами и скамейками есть и со стороны санатория Москва. Я там ещё в ноябре 2011 года фоткалась.

st225 27.03.2015 22:11

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Такой же дворик с колоннами и скамейками есть и со стороны санатория Москва.

Представляешь, а мы с той стороны ни разу не ходили.
Все время мимо шерстяного базарчика. Моего любимого. Опять варежек накупила.:s_82:.

Muha 29.03.2015 10:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
Только вторая сторона отличается тем, что с улицы в тот дворик прямо не попадёшь, калитка закрыта на замок. Надо через центральные ступени спуститься к грязелечебнице и непосредственно вдоль стены обойти фасад сбоку.
А в отреставрированный левый дворик со стороны ул. Ленина можно попасть прямо с улицы, там ступеньки есть.

Ленхен 29.03.2015 16:05

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Поражает своим великолепием и размахом.
Разве азербайджанцы могут по другому? ))

Цитата:

Даже подумать боюсь сколько могут стоить там номера. А ведь положение какое удачное..
Цены выравняет рынок. Разумеется я не знаю финансовых возможностей жителей Азербайджана, может, в случае чего они спасут положение.
Я заметила довольно активное строительство в городе, много новых зданий. Конечно хорошо что город развивается, хочется надеяться, что это строительство подразумевает и развитие инфраструктуры города (водоснабжение, очистные и т.п.), а также рациональное использование бесценных даров природы, ибо с таким притоком отдыхающих вода будет потребляться куда активнее, не хотелось бы стоять в очереди к бювету как к мавзолею в иные времена))) А за количеством желающих "в бутылочку через стаканчик" вообще невозможно будет уследить))

alex1710 29.03.2015 16:11

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225
Газпром - мечты сбываются

Но бывает, что мечты сгорают ясным пламенем:)

Лиля и семья 31.03.2015 14:40

Re: Отдых в Ессентуках
 
может это и в этой теме спрашивать надо... не нашла куда написать..
Промывание лакун нёбных миндалин аппаратом «ТОНЗИЛОР» - в каком санатории есть этот аппарат? Может знает кто?
Я бы дополнительно туда водила сына.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot