Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв о поездах (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3890)

Кристина 08.02.2011 20:13

Отзыв о поездах
 
Всем доброго времени суток!) Хотелось бы поинтересоваться у знатоков, что из себя представляют поезда Тында-Кисловодск и Иркутск-Кисловодск? Как сервис, как дела с чистотой, контингентом и всем остальным. В общем,к чему нам нужно быть готовыми, едем с мужем так далеко первый раз, хочется быть во всеоружии! Если возможно-расскажите и дайте дельный совет! :)

Елена24 09.02.2011 12:41

Re: Отзыв о поездах
 
В поездах Тында-Кисловодск есть купе улучшенка(питание раз в день горячее и вагоны почище),простые купе и плацкарт. Что именно Вас интересует,поезд как поезд. В каком вагоне Вы поедете?

Кристина 09.02.2011 14:23

Re: Отзыв о поездах
 
Вот я и не знаю, в какой вагон все же лучше брать билет. И сильно ли они по стоимости отличаются?

SergeSystem 09.02.2011 17:27

Re: Отзыв о поездах
 
Немного информации и фотографии от очевидцев
Тында -Кисловодск(2007-2008г,вагоны старые, ГДРовские, но сейчас их могли заменить на новые)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Иркутск-Кисловодск(2011г., вагоны новые)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

(пробелы в ссылках убрать)

Кристина 09.02.2011 18:44

Re: Отзыв о поездах
 
Спасибо за инфу) Иркутский поезд супер по сравнению с Тындинским,или как правильно его назвать:) А билет плацкарт и купе сильно отличается по цене?

SergeSystem 10.02.2011 14:20

Re: Отзыв о поездах
 
Цитата:

Сообщение от Кристина
А билет плацкарт и купе сильно отличается по цене?

если в купе оба верхних возьмёте, то ещё и дешевле окажется, а вот нижние дороже в 2 раза примерно

SergeSystem 10.02.2011 14:27

Re: Отзыв о поездах
 
Цитата:

Сообщение от Кристина
Иркутский поезд супер по сравнению с Тындинским

Если вы из самого Томска, посмотрите по расписанию, когда он у вас останавливается и подойдите сами посмотрите Тындинский. Чтоба сесть на иркутский поезд, как я понял вам ещё до ст. Тайга ехать надо...

DED 10.02.2011 19:09

Re: Отзыв о поездах
 
а в Томске все проходящие идут через ст.Тайга

Елена24 10.02.2011 20:08

Re: Отзыв о поездах
 
почти 4 суток ехать в плацкарте-это жесть,но опять же,вдруг Вы очень общительны.
Мы с сыном ехали в улучшенке,мне хотелось питания горячего и вагон почище. В иркутском не ездили ни разу,нам не удобно пересадки делать,так на посадили в вагон и мы спокойно поехали без пересадок.
не волнуйтесь,все будет нормально,очень интересная дорога, станции. Гуляешь,смотришь ))

Кристина 10.02.2011 20:16

Re: Отзыв о поездах
 
Приободрили!) Только вот мы поедем не из Томска, будем брать билеты с Мариинска, там мои родители живут, все равно все поезда через него едут...


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot