Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 28.12.2016 12:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
Очень-очень интересно, но можно в теме про Металлург!?!

Muha 28.12.2016 12:25

Re: Отдых в Ессентуках
 
Бродяга! И ещё, только не общайтесь, в Металлурге нет ванных комнат с дыркой в полу! Там установлены небольшие поддоны, небольшие и неглубокие, но всё таки поддоны!!
А дырка в полу представляет собой вообще только пол в ванной, где вода течет по всей площади ванной комнаты, и сливается обычно где-то в уголочке в маленький слив! Таких номеров в Металлурге нет!! Это я в защиту одного из моих любимых санаториев Ессентучков!

1970 28.12.2016 13:18

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha без обид но на фото с сайта санатория всёже не поддоны,а дырка в полу отгороженная бордюром обложенным кафелем

1970 28.12.2016 14:05

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лично я считаю такой вариант самым комфортным,так как не надо высоко поднимать ногу при заходе в душ, и полы на одном уровне.А вот в"Бештау" у нас был поддон выше колена и уровень пола в нём выше основных полов,так что вылезая из него нужно умудриться не поскользнуться иначе грохнешься так что мало не покажется.Кстати в номерах с повышенным комфортом там такой же вариант душа как в "Металлурге".

Бродяга 28.12.2016 22:04

Re: Отдых в Ессентуках
 
Да дырка в полу обложенная бордюром и кафелем, от этого суть не меняется.
Может и не плохо, но шторка коротковата, поэтому после посещения душа весь пол мокрый. Насчет защиты нападения на любибый санаторий. Ничего личного, только факты, которые думаю будут полезны для тех кто не так близко знаком с санаторием. Особенно принимая во внимание, что многие едут в санатории на свои средства.

Юрий_Д 10.01.2017 15:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Бродяга!
Что-то вы резко замолчали после слов "защиты нападения"? Вы живы, здоровы? Как Вам отдыхается? Как в санатории проходила встреча Нового 2017 года?

Бродяга 11.01.2017 16:04

Re: Отдых в Ессентуках
 
Сегодня вернулись.
Попытаюсь все мысли и теперь уже воспоминания собрать в кучку и по-тихоньку, с фото выложить на обозрение.

Бродяга 11.01.2017 16:07

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 2
В общем впечатления не плохие. Металлург пытается работать на отдыхающих. Где то успешно, где то не очень. Конечно на каждого не угодишь.
Но Кавказ хорош сам по себе и в любую погоду. Это Машук с балкона санаторного номера.

Бродяга 11.01.2017 16:22

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Впервые на Новый год вне дома. И Металлург не разочаровал. Многие санатории конечно в иллюминации. На мой взгляд внешне лучше оформлен им. Сеченова, Металлург, Казахстан конечно тоже украшены.Ну про Понтос Плаза и тому подобные уже не говорю.
Атмосфера новогодняя.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

st225 11.01.2017 16:23

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а мы вас ждали. Ваших впечатлений, вашего рассказа. Хочется посмотреть на Ессентуки вашими глазами.
Парочку вопросов можно будет?


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot