Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Ёлка 08.06.2015 20:51

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
В одно из воскресений мы с Lali ездили в Кисловодск на встречу с Marinette, которая там отдыхала (об этом в другой теме).

В последний день моего отдыха Пуля пригласила меня съездить на Ессентукское озеро. Прогулка была прекрасной, как и само озеро. А потом был правильный кофе.

Ёлка 08.06.2015 20:58

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 3
Спасибо этому форуму, всем кто делился полезной информацией, милым девушкам, украсившим этот майский отдых.

Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...

Ёлка 09.06.2015 08:10

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha,
Это ягодный штрудель с красной смородиной. Пробовала только Lali, сказала вишневый вкуснее.

Ёлка 09.06.2015 08:20

Re: Отдых в Ессентуках
 
2014,
Вы правильно поняли. Я ехала в Ессентуки с четким планом мероприятий, составленным Леночкой (Мухой). В этом году осталось не освоенным колесо обозрения в парке Победы, Храмовый комплекс и ... Надеюсь на следующий год будет возможность вернуться на любимые КМВ ...

st225 09.06.2015 08:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ёлка,
спасибо Вам за фотографии!!!!
Цитата:

Сообщение от Ёлка
Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...

Как я Вас понимаю. И думаю не только я...

Лиля и семья 09.06.2015 09:28

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 86535)
В последний день моего отдыха Пуля пригласила меня съездить на Ессентукское озеро. Прогулка была прекрасной, как и само озеро. А потом был правильный кофе.

Озеро только для прогулок или летом там купаются?

Спасибо Вам большое за фото. Я прям в предвкушении....

Muha 09.06.2015 12:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Озеро летом для купания! Там хороший благоустроенный пляж со всей инфраструктурой.
Но мне больше нравится Ново-Пятигорское озеро, оно больше, чище, рядом лес, в отдалении от города. Это две остановки на электричке в сторону Пятигорска, буквально 20 минут и чуть пройти.

Хотя я очень удивлена, что эти пруды там называют озерами!!!! В нашей местности такие водоемы называются прудами.

2014 09.06.2015 14:36

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка
Я ехала в Ессентуки с четким планом мероприятий, составленным Леночкой (Мухой).

Это заметно)).

Ёлка, у Вас замечательные фотографии. Чувствуется, что Ваш отдых удался в полной мере.

Не устаю восхищаться подвижнической просветительской деятельностью Мухи по всем параметрам отдыха в Ессентуках.

Скольким людям, и мне в том числе, это помогло и еще поможет...

Антонина 09.06.2015 18:37

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 86536)
Спасибо этому форуму, всем кто делился полезной информацией, милым девушкам, украсившим этот майский отдых.

Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...

Милые Лена-Ёлка, Юля-Пуля и Lali, огромное спасибо за ваши фото и ваши отзывы. Мне можно и не писать о наших встречах, интересных и трогательных; вы прекрасно поделились с форумчанами о том, как нам было легко и весело встречаться в кафе и в парке.Помните ночной парк? Остаётся мне поместить фото.

Антонина 09.06.2015 18:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 1
Лена, согласна с Вами, что ирисы манят вернуться. А ещё каштаны...
Вот какой каштан - красавец на фоне нижних минеральных ванн.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot