Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Архидея 2 26.10.2017 11:15

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,На танцы продолжать ходить! Настроение обязательно поймать и танцевать.танцевать! Отличного вам настроения и отдыха.Я на апрель то же рассматриваю Димитрова.Читаю ваши отзывы и уже хочется в этом санаторий.Пишите дальше.

shamrock 27.10.2017 00:06

Re: Сан. им Димитрова
 
Ну вот честное слово , иной раз , придя на танцы , получаешь больше удовольствия от увиденного , нежели чем от участия в процессе ! Сегодня лидером танцпола был высокий , седоволосый молодой человек восьмидесяти трех лет с палочкой в руках :-) . Не пропустил ни одного танца , ни разу не присел ! В силу возраста танцевал он , естественно , своеобразно , но был в движениях красив , с дамами галантен и имел среди них большой успех . Он танцевал немного в стороне , но к нему всегда подтягивались женщины , чтобы составить компанию , а когда начинался медленный танец , этот юноша смело и уверенно оставлял свой костыль , и вел партнершу настолько искусно , что можно только позавидовать ! Мне позже немного рассказала о нем его соседка по столу . Москвич , интересный и очень эрудированный человек и большой непоседа ! Оказывается , доктора , для перестраховки строго-настрого запретили ему покидать территорию санатория , однако он был уже замечен на рынке и в музее-усадьбе Ярошенко !!! Вот это я понимаю и приветствую . От того , что есть такие люди , становится как-то теплее , они делают нас добрее и мягче , и дай бог им здоровья , чтобы они как можно дольше были для нас примером и в духовном и в физическом плане !

Юрий_Д 27.10.2017 16:17

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock От того , что есть такие люди , становится как-то теплее , они делают нас добрее и мягче , и дай бог им здоровья[/

Действительно, такие люди необходимы нашему "скоростному" времени! Только позитив и какое-то спокойствие вносят они в нашу жизнь. Браво!!!

shamrock 27.10.2017 23:27

Re: Сан. им Димитрова
 
Вы не замечали , кто из пернатого народа , живущего в парке , просыпается первым ? Обычно это бывает какая-то маленькая птичка , которая будит не только весь лес , но и всех , кого не спасли пластиковые стеклопакеты балконов . Я только сегодня заметил в этом оркестре перемены , да и вообще как-то тихо все , особенно — после дождя . Специально посмотрел на часы , когда из чащи в 4:20 вдруг закукарекали петухи !!! Вот такая осенняя экзотика … Собирался поискать грибы , но представил , что вместо них под ногами выросли куриные яйца и подумал , что хватит уже пить исключительно нарзан . Когда одна мысль цепляется за другую , только горбатый мостик и четыреста ступеней остается прошагать до полной ясности . Уже далеко не утро и прогретый воздух на сосновой горке маскирует дыхание , а озябшие ладони сжимают большую кружку с веселым ирландским чаем , после которого язык петляет , что твои кроссовки . И вот уже множество кроссовок проносится мимо тебя во все направлениях . Это спортсмены , их как-то слишком много и повсюду , а ты стоишь и куришь , стыдливо прикрывая сигарету от глаз будущих чемпионов . Куришь и смотришь на высохшую не покошенную траву у тропинки . И как эта трава не довольна осенью , так ты абсолютно не согласен с датой в своем паспорте и с тем , что над твоей прической хорошо поработала газонокосилка жизни . Пахнет сыростью и опавшими листьями , кружится голова , еще пахнет гречанкой , божественной ясновидящей , промышляющей на перекрестке у царской площадки . Она вдруг замечает в тебе что-то неладное и просит завязать несколько узелков на кусочке нити , потом незаметно меняет этот кусочек на такой-же , но без узелков и возвещает о чуде , после которого в твоей жизни будет все замечательно , если только дать ей 100 долларов на свечи , но получив 100 рублей за разговор и поднятие настроения , теряет к тебе интерес и начинает предлагать прохожим купить у нее карту парка . А вот уже и Курортный бульвар , сажают тюльпаны , мои чешские друзья - Марк и Зденек , зазывают на кружечку пива . Я им говорю , что сегодня много нельзя — фиг с ними , с танцами , но на завтра я обещал мини-экскурсию для своей мини-компании , и надо будет сесть за руль , на том и порешили . И еще … Следующим утром , с группой скандинавских ходоков , пойду искать того петуха , который испортил мне жизнь … Месть будет жестокой :-)

shamrock 29.10.2017 10:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Кисловодский парк , Ессентуки .

shamrock 29.10.2017 20:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 4
К медовым водопадам .

Ольга_2 14.02.2018 12:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Архидея 2 (Сообщение 96594)
shamrock,Я на апрель то же рассматриваю Димитрова. Читаю ваши отзывы и уже хочется в этом санаторий.Пишите дальше.

Собрались в Димитрова, Архидея?

Ольга_2 14.02.2018 16:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 96052)
В раздевалке для душа сделали отдельные "кабинки" и ввели мужские и женские дни

Подскажите, Ольга, плиз, это где душ Шарко сделали кабинки?

Ольга1234 15.02.2018 18:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет. В Кисловодске ни разу не была. В этом году впервые были в Пятигорске. И на обратном пути познакомились с женщиной, она ехала из Димитрова. Это было в начале декабря. Она сказала, что брала путевку по акции, за 1600 рублей сутки. Входило и лечение. Ей там очень понравилось. Кто-то вкурсе про такие акции? Когда приехали домой посмотрела на сайте, такое не офишировалось. А когда погуглила цены санаториев , выскочил Димитров с такой ценой. Может кто тоже так ездил, хотелось бы подробнее.

Оля 15.02.2018 20:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 97720)
Подскажите, Ольга, плиз, это где душ Шарко сделали кабинки?

Да, там. Хотя Кабинки - это громко сказано, просто каждое место для раздевания отделено друг от друга небольшими перегородками

Ольга1234, по такой акции я была в 2016 году, краткий отзыв здесь должен быть. На оф. сайте информация о скидках, а так же прайс лист есть, вот только в данный момент сайт временно не работает, к сожалению.
Санаторий был забит под завязку, процедуры не зажимали.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot