Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 01.11.2018 22:21

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Как всегда просто чудесно на территории санатория Виктория. Меня в этот раз туда тянуло. Там было необыкновенно солнечно, торжественно и сиятельно от сочных осенних красок!!!

Muha 01.11.2018 22:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Даю наводку!!!! Каждый день,с 10 утра до 18 вечера на территории санатория Виктория, там где у них центральная площадь, сцена и множество торговых палаточек, можно отведать чудесные хычины!!! С сыром, творогом, картошкой, мясом!!! Ну очень-очень вкусные!!!!!! Их тут же, при вас,приготовят. Тесто очень нежное, вкусное, кифирное!!!

НИКАс 15.01.2019 17:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 4
Фонтанный комплекс в парке Ессентуков у санатория "Целебный Ключ"...в октябре еще только рыли котлован и вот такая красота.Думаю, что в мае увижу их работающими.

Таис 15.01.2019 19:52

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от НИКАс (Сообщение 99371)
Фонтанный комплекс в парке Ессентуков у санатория "Целебный Ключ"...в октябре еще только рыли котлован и вот такая красота.Думаю, что в мае увижу их работающими.

Я была в конце декабря. В начале моего приезда ещё техника вовсю работала, потом её убрали и вывезли мусор, и контуры будущего фонтана обрисовались, но мостика ещё не было. Прогресс за месяц явно виден.

Muha 15.01.2019 20:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо за фотки, девчонки!! Ну надо же, как быстро и такая красота!!!
Эх, дай Бог, чтоб форум заработал так, чтоб фотки грузились целиком! Так хочется хоть на фотках насладиться перестройкой!!!

2014 15.01.2019 22:30

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
Последнее фото - вид от Целебного Ключа, остальные - со стороны грязелечебницы.

2014 15.01.2019 22:35

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
В моем профиле смотрите эти фотографии в альбоме "Ессентуки 12.2018".
Там они получше))

ирэн 16.01.2019 00:25

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ух ты! Какую красоту в Ессентучках сделали!!! Спасибо девушки! Очень радостно стало на душе!!! Как хочется погулять, побродить и подышать тем воздухом!!!

НИКАс 16.01.2019 11:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Очень радует , когда видишь такие замечательные перемены в лучшую сторону. Гуляя по Ессентукам и видя ремонт дорог и пр. это не раздражало, так как понимаешь, приедем в следующий раз и будем ходить и видеть удобства и красоту.Комплекс мне кажется отлично вписался в этот уголок парка, а то как то там не особо симпатично было.В общем рада я....

Апельсинка 18.10.2019 09:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
Все добрый день.
Может кто сталкивался. В каком из санаториев Ессентуков проводят реабилитацию после резекции желудка?


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot