Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Nadi 06.10.2011 23:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
такой процедуры не встречала)))
Muha,
я думаю, Вам тут понравится!Насчёт бассейна, действительно, мелкая часть очень мелкая))но поплавать можно, если немного народу.Сегодня перед ужином зашли в Шоколадницу в центре, возле фонтанов, очень душевно, но показалось дороговато)

Lali 07.10.2011 16:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, мне так же в прошлый отдых не повезло с спелеокамерой)))назначили неудобное время после обеда ....врач уперлась.. не стала менять)))я решила что лучше в бассейн похожу и не стала оплачивать эту спелеокамеру)))а вот с массажистом повезло.. постараюсь в январе попасть к нему же..

klima 07.10.2011 16:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 61875)
Nadi, мне так же в прошлый отдых не повезло с спелеокамерой)))назначили неудобное время после обеда ....врач уперлась.. не стала менять)))я решила что лучше в бассейн похожу и не стала оплачивать эту спелеокамеру)))а вот с массажистом повезло.. постараюсь в январе попасть к нему же..

Ну ничего ж себе, за свои деньги, еще и время не дают выбрать нормальное - полный беспредел!

Nadi 07.10.2011 22:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
это всё от врача зависит....очень хвалят Демченко, но к нему мы не смогли попасть((я может, если бы была одна, потребовала бы замены времени и т.д., но с сыном и так мало успеваем, лучше погулять подольше, погоды чудные стоят))сейчас гуляли в центре, возле фонтанов, красотень!

Muha 07.10.2011 22:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
А как в бассейне вода, тёплая?
Не забудьте сходить погулять на территорию санатория Виктория, там такая красотень. Опять же парк атракционов рядом, сынуле должно понравиться.

Nadi 08.10.2011 13:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
в Викторию завтра поедем, у меня там брат отдыхает) вода в бассейне теплая, очень комфортная, полотенца дают.Ещё хочу сказать, что везде очень чисто, в лечебном корпусе туалеты сияют, везде одноразовые сиденья для унитазов, освежители микроспреи, мыло, салфетки бумажные, всё чётко:) а для атракционов пока мы не созрели, слишком эмоциональный у нас товарищ)))сами бы покаталась, а его раненько ещё))

Muha 08.10.2011 22:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
А полотенца дают на всех процедурах, где они требуются?
Это я к тому спрашиваю, нужно ли с собой на другие процедуры (циркулярный душ, ванны и т.п.) с собой таскать своё полотенце.

alex1710 08.10.2011 22:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, думаю, что надо с собой брать и полотенце, и циркулярный душ, и ванну:)

Muha 08.10.2011 23:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Так ведь я не на ковре-самолете еду, а в поезде - это раз!
А два - я ж в цивилизованное место еду, там всё своё есть, вон даже в бассейне полотенчико выдают!!!!

alex1710 08.10.2011 23:33

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ого, даже полотенчики дают. А в бассейн наливают какую воду? А полотенчики какие?:)

Lise 1509 09.10.2011 00:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Воду наливают живую и мёртвую и полотенце-вовсе не полотенце,а скатерть самобранка.Придётся всё же на ковре-самолёте лететь!

Nadi 09.10.2011 10:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
или юмор или сарказм, если сарказм, то неуместный, пишу как умею.....

Rimma02 09.10.2011 18:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, юмор, конечно же – юмор! здесь сплошь одни юмористы, не обижайтесь, просто народ немного дурачится.
Вы очень хорошо пишете. меня Ессентуки, а тем более "Металлург" не интересуют, но читаю с удовольствием. Пишите, пожалуйста, и о процедурах, и как время проводите – всё, всё пишите! Ведь здесь не просто юмористы, а любопытные юмористы. :)

Muha 09.10.2011 21:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Не тушуйтесь и не обижайтесь! Меня здесь по-началу тоже шуганули. И если б была нервами послабже, то могла уйти и не вернуться....
Мы ведь здесь не забавы ради и не шутки для. А все вместе делаем как умеем общее дело, хорошее на мой взгляд: пытаемся помочь людям выбрать единственно верное место для отдыха, соорентировать людей по местности и разным достопримечательностям, показать отдыхающим какие места они ещё не открыли для себя, и вообще, что, где, почём и как!
1967 всегда пытается привлечь людей к активности, чтобы они "расписались". Жаль, что не все понимают, что шуткой брошеное слово может ранить и обидеть человека до глубины души.
Есть такая народная мудрость: "шуткой можно убить человека, но ещё ни один человек не родился на свет в результате шутки".

alex1710 09.10.2011 22:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, не обижайтесь. Я тут иногда развлекаюсь:)

Lise 1509 09.10.2011 23:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Конечно же шутка!И ничего болеее...Завидуем,вы уже отдохнули,а мы ещё только собираемся и когда наконец состоится эта поездка не совсем ясно.
Пишите пожалуйста,мы всё с интересом читаем!
Muha,
Вы,право,очень глубоко копаете там,где всё совершенно на поверхности...

Muha 10.10.2011 21:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я благодарна Интернету
За то, что мир мне подарил...
Друзей, разбросанных по свету
На сайте вновь соединил...
За то, что с мест совсем далёких
Они тепло своё нам шлют.
Без них нам было б одиноко,
Я знаю... все меня поймут....
Друзьям стихи я посылаю...
Где строчки.... капельки Души...
За них молюсь и умоляю...
Храни их Господи, храни....
Горит на сайте огонёчек
В пургу и холод, дождь и снег
Благодарю тебя дружочек....
За дружбы негасимый свет!!!!!

Nadi 10.10.2011 23:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
доброго вечера всем:) муж вчера ездил на Домбай, как ребёнок в восторге)))мы с сыном гуляли, правда до Виктории не дошли, так как я плохо себя чувствовала, сильно заболела, скорее всего после бассейна, а сегодня ухо задёргало, лор сказала, заглянув мне в ухо "ужаснейший отит!!!" так что пью антибиотики, лечусь((

забыла рассказать, здесь процедуры все в компьютерной базе, выдаётся распечатка вместо санаторно-курортной книжки, удобно. Хотя книжка мне по душе была больше, вот не знаю, почему)))На ванны-грязи, в принципе, можно ходить не по времени, строго по времени вроду бы только массажи и , пардон, клизмы))))

Muha 11.10.2011 20:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Меня вот тоже как-то напрягает отсутствие книжки. Объясню почему: в конце заезда даже книжка превращается чуть ли не в промокашку из-за постоянного таскания её с собой и трепления в сумках, карманах и просто руках. Вот я и задаюсь вопросом а что же будет с просто листочком на котором расписаны процедуры?
Nadi, Вы как приспособились, чтобы сохранить этот листок по возможности в пристойном виде? Я вот думаю, может файл какой с собой прихватит и туда его вкладывать...

Nadi 11.10.2011 22:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
да, я видела, девушки в файликах носят эти распечатки.В крайнем случае можно попросить, чтобы распечатали заново)

Nadi 11.10.2011 22:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
да, я видела, девушки в файликах носят эти распечатки.В крайнем случае можно попросить, чтобы распечатали заново)
Погода просто великолепная стоит))

alex1710 11.10.2011 22:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, я без книжки санаторной просто жить не могу:) Я даже удивился. Может, из экономии отменили книжульки. Действительно - ведь не надо в типографии заказывать. Выздоравливайте:)

irini 12.10.2011 10:55

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
я без книжки санаторной просто жить не могу

А у меня все они, эти самые книжки хранятся в файле дома. О как!!! :)

Muha 12.10.2011 20:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
irini,
Я книжки санаторные тоже зачем то все сохранила.... Вот и думаю, для чего они мне, а выбросить почему-то жалко...

Nadi 12.10.2011 20:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
у меня пока одна из Зорей Ставрополья) лежит где-то) врач мне сказала, приедете к нам в следущий раз, книжечку привозите)

alex1710 14.10.2011 20:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
irini, у меня тоже все санаторные книжки, начиная с с 2005 года, до сих пор хранятся:) Мало ли что...:)

Lise 1509 14.10.2011 23:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Просветите,а что может быть ?Мало ли?Для чего книжечки хранить?Для потомков?

alex1710 14.10.2011 23:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вариант №1: сдача макулатуры. Вариант №2: скидки какие-нибудь (но не с крыши санатория). Вариант №3: будет что в старости почитать:)

Lise 1509 14.10.2011 23:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
Почитать и поплакать...

Nadi 15.10.2011 08:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
погодв совсем испортилась(( хотели поехать в Пятигорск, но не будем рисковать перед отъездом....В столовой каждый вечер играют на фортепиано и скрипке, сидим как в ресторане) мужи и сын хотят домой, а я совсем не хочу уезжать....

alex1710 15.10.2011 21:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, здОрово, надо же как ужины организованы. Удивился даже. Наверное, музыка способствует процессу пищеварения. Это ж духовная минеральная вода:) Не простужайтесь там

Muha 16.10.2011 00:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
А наряды на ужин надо одевать тоже "соответствующие ресторанному дресскоду"?
И ещё вопрос вне юмора, очень меня интересующий: когда в Металлурге назначают конкретного врача, прямо на рецепшене при заселении? И если да, то стоит ли девочкам из регистратуры что-то сунуть (пардон за жаргон), чтобы попасть к нужному врачу, а то боюсь, что меня определят к Асе или к Ворониной - о них очень негативные отзывы во всех форумах, в том числе официальном...

Nadi 16.10.2011 10:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
думаю, способствует и пищеварению и хорошему настроению)))спасибо за пожелание!Muha,
мы не знали при заселении, как именно назначают врача, поэтому ничего не просили у девочек(((думаю, Вам стоит попробовать попросить у них врача именно при заселении, а насчёт "сунуть"даж не знаю, может коробку конфет? Думаю, стоит попробовать, от врача многое зависит...
Одеваться можно демократично, вечерних нарядов не видела, в джинсах и спортивных костюмах все ходят кушать))

Lali 16.10.2011 16:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
И ещё вопрос вне юмора, очень меня интересующий: когда в Металлурге назначают конкретного врача, прямо на рецепшене при заселении?

мне сразу при заселении, девушка на ресепшене дала книжку ( но не санаторно-курортную) где записала врача и время ее приема)))и попала я на Воронину:) тетка равнодушная, смотрит мимо ..так как путевка у меня была оздоровительная )я сказала что, хочу купить ванны, массаж, спелеокамеру и тд.и желательно, что б все это было до обеда)))и все таки она втиснула мне спелеокамеру на 14.00 , при распечатке процедур в кассе я не стала ее оплачивать и попросила вычеркнуть)))

alex1710 16.10.2011 17:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali, а может у врача глазки косенькие. Вот и смотрит мимо:) А вообще интересно: просишь процедуры за свои деньги. Люди должны быть заинтересованы внебюджет заработать. А им пофиг

Lali 16.10.2011 17:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
может у врача глазки косенькие

все может быть:)
Цитата:

Сообщение от alex1710
вообще интересно: просишь процедуры за свои деньги

я бы не сказала, что я их выпрашивала))в моем случае ( оздоровительная путевка) можно было и не покупать дополнительные процедуры , а ограничиться бассейном, ЛФК и водой из за которой я собственно и езжу))) но уж если платишь по полной программе , то уж извините, понятное дело к такому врачу радости мало попасть...

Muha 16.10.2011 19:10

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Lali,
Спасибо за советы, буду стараться из всех сил путём мелкого подхалимажа пытаться попасть на хорошего врача (например на Демченко, уж очень его хвалят). Ведь у меня стоит задача не только отдохнуть, но и попытаться полечиться, ну вернее восстановить здоровье, утраченное за 1,5 года без отпуска. Спасибо девочки!

Nadi 16.10.2011 22:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Демченко сейчас зав.отделением, к нему сложно попасть!Но я желаю Вам от души, чтобы получилось, иначе осадок остаётся от равнодушного врача(

Nadi 19.10.2011 15:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
мы уже дома))у меня что-то вроде легкой депрессии, я хочу обратно))а тут посуда-готовка-проблемы, а завтра на работу....эх))))

Muha 19.10.2011 20:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
С приездом! Ну давайте же скорее теперь уже поподробнее про город, про санаторий, про Ваши поездки и впечатления!!!


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot