Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Минута 18.04.2014 22:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Что еще написать...компания у меня сложилась хорошая, впрочем, как всегда:) Сосед по столу- веселый и позитивный пенсионер, бывший летчик...наш стол был самый веселый! Хороший тандем сложился с соседом по этажу, вместе поехали на дегустацию вин в Шато, потом вместе гуляли:Кисловодск, Пятигорск, где только не гуляли...в Шато поехали с фирмой Кавказ с Яной (экскурсовод), я не певый раз с ней ездила, она такая "зажигалка", всех "ушатала";) Было весело!

Минута 18.04.2014 23:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А вобще..мои коллеги, замечают,что я приезжая с Кавказа, свечусь просто, глаза блестят, похудевшая немного, довольная...шутят, мол влюбилась.. да ! В Кавказ!!! Еще в 2010 году!

Минута 18.04.2014 23:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Я рада, что Вам понравились фото...сама их пересматриваю часто...ляпота...В "Старом дворике" действительно был комплимент от шеф-повара, а еще был "живой звук"-их музыка и танцы...атмосфера, что надо!

Минута 18.04.2014 23:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я уже от санатрия отступила.. все в целом пишу...что хочу сказать, мне процедур в Металлурге в рамках лимита определенной суммы в день вполне хватило, просто обследований не было..да и...видимо в этот приезд не надо было...про следующий год буду думать...если обследовпться- не сюда!

ирэн 27.04.2014 14:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вот и закончился мой очередной отдых в Металлурге... к великому моему сожалению)))) Отдых был великолепный!!! Погода, правда не баловала в этот раз , по сравнению с апрелем 12-го.... но все равно там хорошо в любую погоду! Прилетели мы около 17 часов в Минводы, представитель Курортинфо быстренько домчал нас до санатория... Разместили нас очень быстро, правда заказывала я 8 корпус, а поселили нас в 1, но мы этим в итоге остались довольны! Бросили чемоданы в номер и в 18:40 уже наслаждались любимой водичкой:s_1:! Испив чудодейственной водицы,конечно же, мы рванули в Кебаб-Хаус отметить свой приезд и начало долгожданного отпуска!

ирэн 27.04.2014 14:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Пока шли в Кебаб.... не могли никак поверить, что снова на Кавказе и жадно вдыхаем этот чудесный воздух, и хочется дышать им бесконечно долго! Вечер был прохладный, безветренный. В кебабе заказали мы люля-Кебаб из говядины и из курицы, хачепури по Аджарски, салатики и много зелени, уж больно она там вкусная не сравнить с той которую продают у нас! Славненько посидели под водочку, не переставая болтать и вспоминать прошлогодние наши похождения!!!

Lali 27.04.2014 14:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн, с приездом!!!
А у нас с Елкой отдых с 20 мая!!правда в других санаториях!!!
И я надеюсь что по приезду тоже напишу
Цитата:

Сообщение от ирэн
Отдых был великолепный!!!


ирэн 27.04.2014 15:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Прием врача Шевченко Н.П. мне назначили только на 17 часов следующего дня, раньше времени не было у нее, а к другому я не хотела. Надежда Петровна встретила очень хорошо, назначила процедуры, отправив к очень хорошему массажисту и главное к Леночке, на подводный душ-массаж!!! Мне очень понравилось в этот раз, что все процедуры можно было выбрать и этих денег 900 руб в сутки вполне хватило. Назначили: магнитотурботрон Алма-2, радоновые ванны, подводный душ-массаж, циркулярный душ, спелеокамеру, массаж, орошение десен, кислородный коктейль, фито-чай, микро клизмы естестно, консультацию гинеколога, невролога, ЭКГ, клинический и биохимический анализ крови и денежки еще чуть чуть остались!

ирэн 27.04.2014 15:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Спасибо!!! Обязательно напишите пожалуйста!!! Кстати в одно время со мной в Центросоюзе отдыхала Натуля, мы встречались несколько раз разговаривали, им понравилось там. Может отпишется по приезду, она там с 14 апреля, бум ждать!

ирэн 27.04.2014 15:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Начались процедуры....время полетело))) до обеда беготня по процедурам и на воду, в 13:00 спелеокамера просто вырубала, после спелеокамеры обед... На электричку и вперед))) Больше всего времени мы проводили в Кисловодском парке, уж больно там нравится нам!


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot