Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Катерина 28.08.2013 04:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Был куплен у мужа одноместный номер (в 6),позже у меня появилась неожиданная возможность поехать вместе.
Вначале мне предложили оплатить уже «оплаченную кровать»,:s_112: т.е. подвинуться мужу)) На вопрос, что вроде «дополнительное место» по прейскуранту, это и подразумевает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место, очень удивились «на раскладушке ведь будет не удобно… А на односпальной кровати двоим «не очень худеньким» ИИ
Ну вроде милые девушки нашли возможность (действительно за это им спасибо) – двухместную студию в 1 корпусе и даже обрадовали, что мне это будет дешевле, т.к. есть акция.
(Изначально эти номера одинаковы по стоимости на чел), но когда я пришла оплачивать мне объяснили, что «дешевле» будет только мне))) а мужу по той же цене, «он же уже оплатил и просто меняет». Что они имели ввиду говоря «дешевле» я так и не поняла.:s_133: В 6 кор мне надо было доплатить- 1835, а в 1кор по акции 2780, если это умножить на 21 день…..
Пытаясь как-то вписаться в запланированный бюджет, и по возникшим обстоятельствам (надо выехать на 2 дня раньше), я просила перенести уже оплаченные мужем дни в счет моих, но…
Мне пояснили, что вроде и с радостью, , но турфирма (через которую была куплена путевка) берет с них большие проценты за продажу)))
Я так понимаю, что когда мы уедем наш (уплаченный) номер будет пустовать, а санаторий несет убытки

Muha 01.10.2013 23:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну что ж! Бронь санаторием подтверждена, доставка с вокзала санаторским транспортом заказана, чемодан зазывно зияет открытой крышкой, предвкушая, что я опять засуну в него вещей на три сезона, а начальник нервно заламывает руки, не понимая, как он отпустил меня в отпуск в разгар сокращения и реформации отдела!!! А это значит, что я снова собираюсь в полюбившийся мне санаторий Металлург! Только что вернувшаяся оттуда подруга говорит, что там много изменений, которые произошли за год, но всё равно отдохнула она отлично. Надеюсь и я на хороший отдых, лечебное воздействие целительной водички и ни с чем не сравнимую такую притягательную ауру Кавказа!

Natella 02.10.2013 02:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, ну остается Вам пожелать счастливого пути, удачного отдыха и конечно же отличной погоды!))

st225 02.10.2013 09:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
желаю удачного, нет, сказочного отдыха. И солнечной погоды!

Muha 02.10.2013 23:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Большое спасибо за пожелания! Постараюсь отдохнуть хорошо!!!

alex1710 03.10.2013 00:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, хорошего отдыха в эпоху перемен в отделе:)

Lise 1509 03.10.2013 01:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Хорошей вам погоды,а в остальном думаю отдых ваш будет хорошим ,как всегда на КМВ!

Muha 04.10.2013 22:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Усё!!! Ребяты, я завтра ранним-ранним утром уезжаю в Ессентуки!!!!

Всем огромное СПАСИБО за пожелания! Надеюсь оправдать Ваши надежды на как-всегда развернутый отзыв!!!! Всем пока-пока!!!

Muha 21.10.2013 00:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Прошло, пролетело как мгновение время моего отдыха! Хотя в эти 13 дней (с 6-го по 18-е октября) уместилась кажется маленькая жизнь! Кавказ как всегда оправдал все надежды, которые на него возлагались: подлечил усталое тело, наполнил живительной силой душу, подарил новых друзей, одарил возможностью встречи со старыми знакомыми и конечно же дал всё-таки шанс состояться встрече форумчанок!
Я очень-очень люблю вас,Ессентуки и Кисловодск! И уже пообещала вернуться к вам снова!!!

А по вам, дорогие форумчане, я соскучилась! И обещаю, как всегда, рассказать подробно про Ессентуки, про санаторий Металлург, про эту чудесную осень, которая совсем негаданно случилась в моей жизни! Ох, как согрела моё сердце эта замечательная теплая неделя!!!!

Muha 22.10.2013 21:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 5
Итак, я снова спустя почти два года попала в санаторий "Металлург" г. Ессентуки. Впервые я там отдыхала в конце октября - начале ноября 2011 года. Теперь же была ровно 13 дней: с 6-го октября по 18 октября.
С чего же начать?!
Ессентуки встретили меня хмурым серым небом, погодой всего + 4 градуса и мокрой дрязгой то ли дождя, то ли мокрого ветра. Погодя прямо скажем не очень. Хотелось на себя надеть всё теплое, что есть в чемодане. И я уже подрасстроилась, что отдых испорчен.
Но это было всего лишь два дня. А дальше появилось солнышко и с каждым новым днём прогревало Ессентуки всё больше и больше. И хоть по утрам и вечерам приходилось таки одевать куртку, но большую часть дня мы проходили в кофточках, а последние несколько дней подарили просто летнюю погоду (мордочка загорела, на работе все удивляются, что я в Ессентуках успела подзагореть!!!)


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot