Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

irini 16.08.2013 22:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
Что -то я потерялась! Куда написать, хочу маму отправить в металург( на юбилей подарок так сказать) на конец сентября-октябрь, а курортинфо молчит уже 1,5недели

В личку 1967 напишите и укажите имя менеждера, который вас обслуживает

Деметрия_10 20.08.2013 18:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо за отклики. Разрешилось все с металургом)) теперь хочу уточнить пару вопросов, ибо! Хочу понять на какие даты билеты брать.
Вопрос:- если отправляю маму на 12дней, то можно ли будет приехать накануне( самолет как раз в 11 вечера прилетит, в санатории мама будет в 12 ночи, как раз начинается день заезда, хотя поселение вроде с 8И) в общем поселят ли? Не оставят ли на чемоданах в холле спать?
И второй вопрос -выезд, если оплачиваю 12 дней, считается что 12 посл.день оплачен полностью и можно выехать на утро 13 дня? Или же 12 день последний и выселиться надо именно в этот день?

irini 20.08.2013 19:23

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
самолет как раз в 11 вечера прилетит, в санатории мама будет в 12 ночи, как раз начинается день заезда, хотя поселение вроде с 8И) в общем поселят ли? Не оставят ли на чемоданах в холле спать?

Обычно берут почасовую оплату, самое правильное - предупредите заранее санаториий, что у вас ранний заезд
Цитата:

Сообщение от Деметрия_10
И второй вопрос -выезд, если оплачиваю 12 дней, считается что 12 посл.день оплачен полностью и можно выехать на утро 13 дня? Или же 12 день последний и выселиться надо именно в этот день?

Утро 13 дня в 8:00

Деметрия_10 20.08.2013 19:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо! Так и сделаем))

Ёлка 20.08.2013 23:48

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Деметрия_10,
Я заезжала в Металлург вечером накануне дня начала путевки (менеджера Курортинфо просила предупредить санаторий об этом), выезжала на следующее утро после дня окончания путевки. Ничего не доплачивала.

Muha 21.08.2013 08:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Деметрия_10,
У меня в санатории крайний день будет 18 октября, а уезжать я буду 19-го утренним московским поездом. В санатории при бронировании путевки мне сказали, что проблем нет, их просто надо заранее предупредить о времени выезда!!!

Muha 26.08.2013 20:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
На официальном сайте санатория Металлург появилась информация о всех врачах санатория. Очень интересная информация, там есть ФИО врача, его фотография на рабочем месте, краткая, но очень полезная информация о враче.
По-моему, это просто замечательно, что можно заранее посмотреть информацию, так сказать "заочно познакомиться с врачом" и более-менее знать (выбрать) у кого лечиться, и что за обследования вообще можно получить в санатории.

st225 27.08.2013 19:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Лена, спасибо за Ваше сообщение. Как всегда полезное и оперативное

Катерина 28.08.2013 00:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 77005)
На официальном сайте санатория Металлург появилась информация о всех врачах санатория. Очень интересная информация, там есть ФИО врача, его фотография на рабочем месте, краткая, но очень полезная информация о враче.
По-моему, это просто замечательно, что можно заранее посмотреть информацию, так сказать "заочно познакомиться с врачом" и более-менее знать (выбрать) у кого лечиться, и что за обследования вообще можно получить в санатории.



Ссылочку, может скинете? Я сейчас в санатории, интересно посмотреть

Катерина 28.08.2013 03:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Устроились хорошо, но в отличии от Елки которой «к двуспальной кровати да на одну персону у меня претензий нет.» и «На мой вопрос о том, что номер в 1 корпусе дешевле чем в 8-м, мне ответили, что меня поселили в более дорогой номер-студио. Так я и осталась в этом номере (дополнительно ничего не доплачивала).»
У меня все с точностью наоборот))) :s_133:
У меня, как и у Оксаны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

«Добавлю ложку дегтя. Выбрали с подругой санаторий Металлург для отдыха в октябре. Заплатили аванс, а через день они объявили об акции о снижении стоимости на заказанный нами номер Люкс в сентябре-октябре. Звоним, мило так говорим, что видимо мы должны попасть в участники данной акции, т.к. период отдыха в рамках периода акции. Неделю думают, далее начинают рассказывать что-то про бидеты на самолет (типо вот если бы вы их купили до акции, то никто бы не снизил потом стоимость), хорошо, говорим, давайте телефон директора, как-то крайне надеялись на адекват с его стороны. Директора не оказалось. Написали мы письмо (как-то уже даже интересно стало, чем дело закончится). Милое такое письмо с добрым чувством юмора. Думаем - ну невозможно человеку с чувством юмора отказать при такой бумаге, да и как-то чувствуем, что и справедливость на нашей стороне. Получаем лаконичный ответ "решение отрицательное, т.к. платежное поручение прошло позже чем вступил приказ в действие по Акции". Странное такое объяснение с учетом того, что даже и деньги поступили после вступления в силу их приказа. И так противненько стало. Конечно, о металлурге как месте отдыха после этого вопрос не стоит, тем не менее - звоню:-), говорю, хорошо, а если бронь отзовем, а потом опять закажем - скидку дадите? Дадим, говорят, только мы Вам деньги вернем, а вы уж если успеете забронировать, да деньги перечислить:-). Такой вот недальновидный бизнес. Рада, что с самим отдыхом, исходя из отзывов там пока все хорошо, но вот с менеджментом изрядно жадненьким как-то гораздо хуже.»


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot