Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Солнце 01.10.2012 09:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Согласна с Вами полностью, у нас такая история произошла с массажисткой мужа, в середине лечения ушла в отпуск наша врач и ему попалась другая (фамилия не запомнилась-нерусская) она долго рассказывала как мало они получают, и какая тяжелая у них жизнь, а массаж оказался ниже "нижнего". пришлось идти менять специалиста, хорошо хоть быстро это сделали. Кстати, я питалась 6 раз в день, т.е. второй завтрак у меня был в 11 утра, в это время в столовой разбирали жалобы на персонал общего зала - что я только о нас не услышала!!!! правда в оправдание зав.столовой скажу, она всем в конце "пеняла" мол не правы вы! но как то вяло, такая вот "изнанка"

alex1710 11.10.2012 01:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ой, а я представляю, как меня жаловали за мои вопросы по поводу отсутствия чайника на столе (это в Тарханах пару раз случилось - говорили, что народа много, а чайников мало). Типа, вот гад (или еще кто ещё), достал, еще и чай ему пить надо

Солнце 15.10.2012 13:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я для себя сделала вывод, по поводу лечения в КавМинВодах: приоритет!! Наверно это не правильно, мы хотим получить и качественное лечение и комфорт, но вероятно в нашей стране это будет не скоро. Приведу пример. 5 лет назад мы с мужем лечились в Шахтере. Мы попали в аварию, с очень тяжелыми последствиями,перенесли несколько операций. Я была в очень плохом состоянии. Врачи посоветовали именно Ессентуки, сказали,никакие Карловы Вары и т.д. не помогут, только туда. Поехали,мед. персонал носился со мной, как с родной!! а у меня ведь была не стандартная ситуация. Через месяц я стала другим человеком,меня "реально" поставили на ноги! при этом я совершенно не помню, что там было с комфортом! не до того было, остались приятные воспоминания о "возрождении" к жизни, я до сих пор очень благодарна всем. Я наблюдала недовольных и в Металлурге, стараюсь с такими людьми не очень общаться, я позитивный человек, но иногда напрягало, когда например за соседним столом дама разорялась по поводу "опять эта свекла!", но ведь если у тебя 5 диета,то и выбор не велик, ну поезжай в Турцию "все включено"! Хотя это конечно субъективное мнение,и я не хочу его навязывать. Я езжу туда на лечение(именно лечение) т.к. без этих поездок мой организм, к сожалению функционирует не очень. Кстати, наверно придется изменить Ессентукам, на Пятигорск нужны радоновые ванны.

Muha 15.10.2012 14:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солнце,
Подпишусь под каждым Вашим словом. Мы едем все на Кавминводы впервую очередь за здоровьем: попить живительной воды, надышаться целебным воздухом, принять такие нужные для организма процедуры, которые дома принимать просто нет времени. И какой смысл раздражаться по поводу нашего сервиса, вернее его полного отсутствия. Ведь заранее же знаешь куда едешь!!! По моему, нужно наслаждаться каждой минутой там, и даже среди негатива найти позитив всегда можно! Помните, как в фильме "Из жизни отдыхающих": Ах, опять кашка! Какая прелесть!"

Nadi 29.10.2012 14:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солнце,
подпишучь под Вашими словами!Я приехала в Пятигорск в состоянии нестояния в прямом смысле, запустила межпозвоночную грыжу!Причем прямо перед поездкой выснилось, что мне противопоказан радон!То есть самое основное мне получать нельзя!Но в Зорях Ставрополья мне пошли на встречу, и назначили бесплатно платные подводные вытяжения взамен радона!И вобще очень-очень все хорошо относились и недостатков я не видела ни в питании, ни в размещении...это потом уже по приезду что-то осозналось))))

Солнце 06.11.2012 09:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А что, если грыжи, то нельзя родон? Вы меня убили!! я не знала и в Металлурге мне об этом не сказали. А я собралась в Пятигорск, у меня проблемы с плечевыми и коленными суставами - нужен именно родон, опять я нигде не совмещаюсь!

Lise 1509 07.11.2012 01:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Солнце,
Как я поняла ,то не родон противопоказан при грыжах,а у Nadi,есть противопоказания по состоянию здоровья по поводу родона.Если у вас их нет,то лечите себе грыжу родоном и езжайте спокойно в Пятигорск.

Nadi 09.11.2012 14:44

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
нет-нет!!!Наоборот, при грыжах радон очень показан!!!У меня узлы в щитовидке, а в этом случае радон нельзя((((а узлы мы выявили прямо перед поездкой,сделали узи "на всякий случай" вот и случай...:)

Lise 1509 09.11.2012 18:26

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Да,при узлах в щитовидке родон противопоказан.Для меня вот тоже лечение родоном отпадает.Но вроде бы делают процедуры вытяжения в углекислой воде?В той же Верхней родоновой лечебнице.Я читала на их сайте.

Nadi 10.11.2012 12:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lise 1509,
к сожалению, не знаю...Я была рада тому, что мне и это назначили, я еле ходила тогда:)


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot