Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 31.05.2012 20:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Кстати, про душ с дыркой в полу. Не предполагала, что в Металлурге есть такие номера! :(У меня был нормальный номер с поддоном, очень удобным!!!!:)

Maricha 31.05.2012 21:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 68552)
Кстати, про душ с дыркой в полу. Не предполагала, что в Металлурге есть такие номера! :(У меня был нормальный номер с поддоном, очень удобным!!!!:)

Почему вы так негативно относитесь к душу с дыркой? Я делаю ремонт на даче... Рассматривала разные варианты душа.... И кабина... и уголок ..и поддон... и....без поддона.... И у последнего варианта очень много плюсов. Пол с уклоном. И дренажный трап. А не дырка. Мне этот вариант понравился, когда смотрела фотографии Ирины из Эмиратов.

Muha 31.05.2012 21:47

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Maricha,
Да нет, почему негативно? Просто не приходилось сталкиваться, да и просто не очень приглядно выглядит на фото.

Татьяна Н 02.06.2012 12:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Всем добрый день! Написала о своем отдыхе в сан. Металлург - а добавить не получилось. Жаль, так старалась. Попозже попробую еще раз.

Татьяна Н 02.06.2012 14:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мои впечатления о санатории Металлург г. Ессентуки.

Отдыхали с мужем в январе этого года. Решили попробовать что-нибудь новое (обычно мы лечимся и отдыхаем в Железноводске в санатории 30 лет Победы). Выбор остановили на Металлурге. В-общем, впечатление неоднозначное. Сам санаторий,безусловно, хорош - лечебная база, оснащение и ремонт номеров, питание в столовой - вопросов нет, все устраивает. Территория у санатория большая, ухоженная, белки по деревьям скачут - красота! Но вот персонал... Начиная с ресепшен. Девушки там такие хмурые и неулыбчивые, как будто за что-то наказаны и наказание отбывают как раз на ресепшене Металлурга. Работают медленно, неохотно профессионализм на нуле. Вот такой пример. На 3-й день своего пребывания в санатории мы переезжали из номера "студия" в 1 корпусе в 2-х комнатный "люкс" в 8 корпусе (на момент заселения не было свободных люксов - предоставили по мере освобождения номера). Подхожу в назначенный день в 10-00 утра, как и было оговорено накануне, на ресепшен. Узнаю, что номер пока не убран - горничная не успевает. На мой вопрос - когда будет готов номер - ответ: не знаю. А время-то, как говорится, пошло - с 8-00 оплачен номер категории "люкс". Ну, ладно, с грехом пополам, при моем активном содействии к обеду номер убрали. И тут началось самое интересное. Взяла ключ от нового номера в 8 корпусе и пошла в 1 корпус забрать вещи из прежнего номера. Прихожу. Пытаюсь открыть дверь своим ключом(электронным), а он не работает! Отправляюсь обратно на ресепшен, говорю - не могу попасть в номер, забрать вещи. На что девушка мне отвечает - все правильно,я ключ заблокировала, вы же переехали! Объясняю - вещи бы забрать как-то... Девушка дает мне ключ, иду снова в 1 корпус... Номер бывший, кстати, на 4 этаже, лифта нет и переход из 8 корпуса в 1-ый такой приличный... Прихожу, пытаюсь открыть дверь номера и... Правильно, ключ не работает! Не буду повторять здесь то, что я сказала (про себя, правда) про эту славную девушку... Попыхтев без толку у двери, отправилась вновь в 8 корпус на ресепшен. Оказывается, девушка ошиблась и дала мне еще один ключ от "Люкса"...(( Уфф... В-общем, часам к 3-м дня мы вселились в свой "люкс". Номер достаточно комфортный, но тоже не обошлось без ложки дегтя. Если в 1 корпусе горничные убирали каждый день, то в 8 корпусе их однажды пришлось ждать 4 дня! А когда горничная наконец явилась, то хамским тоном заявила, что она одна на 3 этажа, не успевает убирать, и если кому не нравится - домой нафиг уезжайте! Мы с мужем были в тихом шоке. Пришлось даже попросить аудиенции у главврача санатория. Принял вежливо, извинялся, предлагал компенсировать... От компенсации отказались, а номер как убирали через день спустя рукава - так и продолжали убирать до самого нашего отъезда... Не скажу, что отдых был испорчен, нет, было много и приятных впечатлений, но в этот санаторий больше не поеду. Лучше уж в свою привычную и любимую "тридцатку" в Железноводск!

1967 02.06.2012 14:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Татьяна Н,
с Вашего позволения скопирую этот отзыв в тему про совок http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4470

Inigo 05.06.2012 18:11

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, alex1710, Katia, спасибо за добрые слова! Ну, и за помощь при выборе, конечно же! :)
По поводу душа. "Дырка в полу" нисколько не напрягала. Кафель добротный, есть коврик, так что все в порядке. А вот наличие занавески вместо дверок - это не очень понравилось. Эта занавеска имеет такое пренеприятнейшее свойство - как начинаешь принимать душ, она так и норовит к тебе прильнуть. :)

alex1710 05.06.2012 18:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Inigo, точно, норовит прильнуть и объять:) Как банный лист:)

Oleg 06.06.2012 14:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Inigo,
Ждём от Вас более развёрнутого описания в вашем прежнем стиле :).

Inigo 19.06.2012 15:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Oleg, куда уж более развернуто? И так уже про этот санаторий расписали 55 страниц. :) Повторяться не хотелось бы, поэтому рассказал о том, что запомнилось и показалось важным.
Кстати, насчет неулыбчивых девушек на ресепшене. Хотите верьте, хотите нет, а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась. Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ. Я от неожиданности чуть чемодан не уронил. Наверное, девушки на ресепшене испытывают чувство огромного облегчения и радости, когда эти надоедливые отдыхающие уматывают к себе домой. :)


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot