Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

ирэн 25.04.2012 08:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex 1710, я не смогла передать красатищу этой клумбы с шаром, т.к. это только фото. А на самом деле по шару стекает вода-это такой фонтанчик, а когда еще звучит спокойная музычка.... это такой релааакс, когда смотришь и слушаешь, ваще!!!:) Правда, правда!

ирэн 25.04.2012 09:04

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
1967, Спасибо за информацию! Значит я все же права! :)

Oleg 25.04.2012 10:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Пожалуйста, поподробнее про кормёжку - чем там кормили?

OlgaO 25.04.2012 11:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн, спасибо за отзыв и фото! Чувствуется, что Вам понравилось. Как же хочется поскорее на КМВ...

Lali 25.04.2012 14:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
ессентуки 4 - суперская вода!!! У меня результат - 3,5 кг за три недели, чего я не наблюдала в Кисловодске и в Пятигорске.

не плохой результат в кг :) а вот у меня такой был в Пятигорске...а в Ессентуках - увы:(

Lise 1509 25.04.2012 14:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Спасибо за рассказ!Фотографии -просто бальзам на душу!Хоть на них можно посмотреть на весну,а то у нас она,кажется,прошла мимо.
Про воду -это очень интересно и возникает желание провести сравнительную экспертизу:поехать в Ессентуки и сравнить со Славяновской.

Ёлка 25.04.2012 16:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Спасибо за рассказ и фото! Вы с нами поделились положительными эмоциями и счастьем! Действительно захотелось отведать Ессентукской водички.

X-M 15.05.2012 18:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
День Добрый. Собираюсь поехать в этот санаторий, предложили одноместный номер на цокольном этаже в 6 корпусе. Кто-нибудь видел эти номера? Это случаем не подвал?

ирэн 16.05.2012 09:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от X-M
День Добрый. Собираюсь поехать в этот санаторий, предложили одноместный номер на цокольном этаже в 6 корпусе. Кто-нибудь видел эти номера? Это случаем не подвал?

Меня по приезду, временно, заселили в номер на цокольном этаже, на одну ночь. Номер хороший, но вид из окна конечно .... на кафельную стену, до середины окна стена. Естественно мало света в комнате да еще пришлось зашторивать окно, потому-как мимо постоянная движуха. Если Вас это не будет напрягать, то все нормально. Это 6 корпус, очень тихий и спокойный.

Muha 24.05.2012 15:14

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Подруга по моей рекомендации планирует осенью поехать в Металлург в 8-ой корпус. Интересно как там стало после ремонта. Если летом кто-то будет отдыхать в этом корпусе или вообще в санатории, пожалуйста напишите свой отзыв, очень интересно!!!


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot