Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

1967 28.02.2012 19:53

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Вот тут-то я и попала на этот форум!!!

обязательно напишите о нем своим друзьям и поставьте ссылку в одноклассниках ;)

Yana 28.02.2012 22:16

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
Здравствуйте все!!!
С удовольствием читаю ваши отзывы уже несколько вечеров подряд!
Я уже много раз отдыхала на КМВ, но вот форум обнаружила буквально недавно А все по тому, что раньше ездила в санатории по профсоюзным путевкам которые нам закупят. И вот так сложились обстоятельства, что пришлось выбирать санаторий самой, а куда обратишься в таком случае, если не в инет? Вот тут-то я и попала на этот форум!!! Выбрала санаторий "Металлург", только по вашим отзывам и думаю, что не ошиблась! Спасибо Вам, Muha, за такой подробный отзыв! Лечу на КМВ в апреле.... ураааа!!!

Здравствуйте, Ирэн!По отзывам на форуме Вы не только выберете санаторий, а также определитесь с местами для посещения, как то: достопримечательности, экскурсии, кафе, рестораны, и, вообще, многое многое другое... И не ошибетесь!
Скорее бы уже апрель, да?:)

ирэн 29.02.2012 11:41

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Здравствуйте, Yana! Вы правы мне уже снится Кавказ, а еще когда вечером зайду на форум да начитаюсь мммм.....!!!:) Только вот я в апреле не была там, обычно октябрь-ноябрь, какая будет погода?! Так как у нас еще будет зима во что одеваться не знаю? Подскажите осенняя обувь нужна или уже практически летняя. Конечно это тоже все относительно, у нас осенняя обувь это европейский зимний вариант, а какая там осенняя и какя летняя :rolleyes:И? Вот задаааачка:D

pola 29.02.2012 14:08

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Была в апреле 2009, погода очень переменчива, но все таки еще холодно, снег падал и таял, слякоть, когда выходило солнышко тепло по весеннему.

ирэн 03.03.2012 16:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь к косметологу в Металлурге ходил на процедуры? Если что знаете напишите :), хочется знать стоит пойти или нет:confused: И вообще можно пробиться туда? Потому-что в Крепости я пыталась несколько раз, народу всегда было полно и время подобрать так и не смогла:mad:

Muha 08.03.2012 11:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Очень рада, что мой путеводитель по Металлургу помог Вам определиться с санаторием! Думаю, что Вам там обязательно понравится! И вы, вернувшись с отдыха, поделитесь с нами своими собственными впечатлениями! А ещё очень хочется посмотреть на апрельские фото Ессентуков, так как я в 2013 году скорее всего поеду в Ессентуки тоже весной!!!
К косметологу в санатории я как-то не ходила, так как у меня в Ессентуках есть свои мастера: косметолог, парикмехер, мастер по ногтям, которые ждут меня в этом июне к себе в гости!!!

irini 08.03.2012 12:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
у меня в Ессентуках есть свои мастера: косметолог, парикмехер, мастер по ногтям, которые ждут меня в этом июне к себе в гости!!!

А телефончикИ? :)

Muha 08.03.2012 12:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
irini,
парикмехерская находится в торговых рядах около Истока, по пути на источник на проспект Ленина, называется Лlady. Там просто чудо, что за парикмахер!!! Зовут её Марина (телефон 89283700693). Она - профи на 200%!!!! Не просто стрижет, а видит каждого, что ему подходит!!! Кроме того, может подобрать программу для лечения волос, рекомендует хорошие средства для волос! Просто классный специалист!!! Она 8 лет проработала в Греции, а сейчас вернулась по семейным обстоятельствам домой в Ессентуки. Хорошо ещё работет её дочка Александрия. А сейчас она ещё племянницу обучает.
Косметолог Татьяна в этом же салоне, телефончик я, к сожалению никак не могу найти, сховала куда-то.
Ну и мастер по гелю у меня там тоже классный. Ногти - просто суперские, слов нет даже описать! Во всяком случае, у нас в городе, я пока такого мастера, к сожалению, найти не могу. Зовут мастера Марина (телефон - 89280084284). Работает в салоне (я не могу вспомнить название)! Попробую описать как найти: недалеко от Универмага, если идти по дороге вниз к рынку, с левой стороны магазин "Центро-обувь", а на втором этаже над ним ногтевой салон. Там есть ещё один специалист очень хорошего уровня - Люся.

irini 08.03.2012 12:58

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
спасибо большое! Радует, что парикмахер с греческим опытом, значит - моё :) , а то мне надоело так называемым там мастерам объяснять как делать обычную укладку - жуть!

Muha 08.03.2012 18:20

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
irini,
О! По укладкам Марина тоже специалист!. У меня у приятельницы волосы длинные, так она её покрасила - просто супер, а уложила - вообще атас!!!!!


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot